Ну достали соседи….. я злая - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:55
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #91
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Тыкс, а что мне сделать с кренделями, которые мой кусок улицы раскопали? В суд или морду бить? Как считаете.


нет, тут нужен цивилизованный подход. сперва в приличном обществе полагается записочку оставить. так мол и так, если не закопаете к завтрему, быть беде. ну а потом считайте, что у вас руки развязаны. лично я бы начал с.... ну... наверное, нагадил бы в яму - чтобы поняли, что в вами шутки плохи. а потом же, конечно чернозем....

кстати, думаю устроить массовую закупку в ОБИ рассады - мне уже перед казанским собором, кажется, пора высаживать.... а перед гостинкой я думаю повыковыривать эту тротуарную плитку дебильную и тоже ирисами засадить все к чертям.
Старый 08-04-2009, 12:00
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #92
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Ден, это же деньги на ветер. все равно кто-то приедет поверх твоих ирисов парковаться. или своего цемента кинет.

как говорится. "после дождя на полянку весело высыпали... мешок цемента. теперь муравьям в муравейнике дождь не страшен. теперь им капец"
Старый 08-04-2009, 12:13     #93
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ну как-то так и сделаем Мы жеш цывилизованные люди, а не абы кто.
А за рассадой рано ишшо, у нас тут ещё снег не весь растаял. А вот как заморозки прекратятся, то точно пора... если огородники всё не расхватают. А ещё надо продумать санкции за порчу имущества, а то получицца как вон выше написано... не дело это...
Старый 09-04-2009, 16:33
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #94
DEVANGE
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
DEVANGE отсутствует


Кстати, как там машинка поживает? Как соседи-буяны и возмущённая общественность? И птички - это был зов природы, или таки пшено?
Старый 09-04-2009, 16:37     #95
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
Кстати, как там машинка поживает? Как соседи-буяны и возмущённая общественность? И птички - это был зов природы, или таки пшено?
У доблестной милиции на рассмотрение заявления отведено 10 дней, прошло лишь 4, вот ждемссс...
А птички перестали метиться в мою машину
Старый 09-04-2009, 20:01
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #96
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


А меня сосед по другому допек. Еще когда я ездила на ваз 2107 он вставал так близко,что я реально парилась чтоб выкрутить руль,вывернуть вообще машину, выехать и его не задеть. Ща машинку поменяла, вставать так ,что я могу его задеть перестал... А зато стал вставать своей пассажирской стороной к моей водительской оооооооочень близко...реально в машину не попасть... просто выбесил он меня!!! Ну запарило меня попадать в авто через пассажирскую дверь... либо он реально не понимал,либо,что скорее всего "плевать хотел". Я не выдержала и оставила записку на формате А4 спереди и сзади: Я паркуюсь как урод! Пешеходы лесом!!! (так как помимо того,что он мне создавал трудности в попадании в машину,так он еще перекрывал пешеходам проход, пешеходы были недовольны и ключами царапали почему-то соседние машины,а не этого уродца!)
Старый 09-04-2009, 20:04     #97
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
А меня сосед по другому допек. Еще когда я ездила на ваз 2107 он вставал так близко,что я реально парилась чтоб выкрутить руль,вывернуть вообще машину, выехать и его не задеть. Ща машинку поменяла, вставать так ,что я могу его задеть перестал... А зато стал вставать своей пассажирской стороной к моей водительской оооооооочень близко...реально в машину не попасть... просто выбесил он меня!!! Ну запарило меня попадать в авто через пассажирскую дверь... либо он реально не понимал,либо,что скорее всего "плевать хотел". Я не выдержала и оставила записку на формате А4 спереди и сзади: Я паркуюсь как урод! Пешеходы лесом!!! (так как помимо того,что он мне создавал трудности в попадании в машину,так он еще перекрывал пешеходам проход, пешеходы были недовольны и ключами царапали почему-то соседние машины,а не этого уродца!)

был ли после этого результат?
я тоже как-то писала такие записки....не очень то помогает(
Старый 09-04-2009, 20:07     #98
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Да!!! Реально! Он теперь не встает на проходе и не жмется к машинам. Была шокирована,но приятно удивлена. Когда на хонде цивик мужик тоже близко встал к двери, так же написала записку: Пожалуйста подумайте о соседях! Не удобно садиться на водительское седенье через пассажирское. Так же оставляет теперь приличный зазор!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.