Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:04     #461
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А мне не обидно .Мне важно внутри себя знать ,что моя собака не доставляет неприятности и неудобства другим людям ,в том числе мне и моему ребёнку.И опять же гуляя я не слышу шипение в спину типа "Ходят тут,загадили всё",тем самым я не получаю негатив от окружающих людей.Вот лично мне хватает этих двух причин убирать за своей собакой
Респект!
Старый 07-04-2009, 01:17     #462
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
С большим интересом почитываю такие темки (несмотря на то, что состав участников и аргументы практически не меняются). Возникло 2 вопроса-
1. Вот все пишут "ногу на газон не поставить - одни какашки". А для чего ставить ногу на газон? Это способствует ее удлиннению? Или от целлюлита хорошо?
2. Почему всех так волнуют экскременты на обуви, а экскременты в голове - нет? А ведь это тоже очень заметно!

Благодарю всех ответивших.
1. Я вот на газон лезу, когда надо обойти глубокую лужу, дороги у нас - ужас-ужас. Или когда надо пропустить машину, т.к. дворы у нас тесные - опять ужас-ужас.
2. Ну а кто ж признается, что у него в голове - какашки? Их же так не разглядишь! Вот у вас какашки? У меня нет. Вот... А на газонах - их невооруженным взглядом видно.
ЗЫ Собаки у меня нет.
Старый 07-04-2009, 01:22
ответ для Птица О на сообщение "Респект!"
    #463
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


[quote=Птица О;24320034]
по-больше бы сознательных собачников!
Старый 07-04-2009, 01:25     #464
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


А я вот одного не могу понять ,а спросить всё стесняюсь,тут в топике пишут что мол урны днём с огнём не найти ,это я понимаю их действительно мало да и дворники ругаются потому как руками вычищают,но в каждом дворе есть ведь помойки и до них не так далеко идти ,почему не собрать и не выкинуть туда?
Старый 07-04-2009, 01:37     #465
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
но в каждом дворе есть ведь помойки и до них не так далеко идти ,почему не собрать и не выкинуть туда?
Потому что в эти помойки - тоже нельзя. Можно - только в СПЕЦИАЛЬНЫЕ урны, которых нет. И на газон можно.
Старый 07-04-2009, 01:46     #466
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А я вот одного не могу понять ,а спросить всё стесняюсь,тут в топике пишут что мол урны днём с огнём не найти ,это я понимаю их действительно мало да и дворники ругаются потому как руками вычищают,но в каждом дворе есть ведь помойки и до них не так далеко идти ,почему не собрать и не выкинуть туда?
А я все время стесняюсь спросить, почему большинство, даже при наличии ссылок, не может прочитать написанное русским языком.

Если бы можно было выкидывать в обычные мусорки и урны, то наверно никто бы не стал заморачиваться с установкой специальных урн? Не так ли?
Старый 07-04-2009, 01:57     #467
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Ну скока раз уже обговорено здесь, что нет у нас законы по кторому все должны убирать за собаками) А если собашка на тротуар нагадила товсе это дело на газон эвакуировать ( так и написано).
Старый 07-04-2009, 02:03     #468
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ну скока раз уже обговорено здесь, что нет у нас законы по кторому все должны убирать за собаками) А если собашка на тротуар нагадила товсе это дело на газон эвакуировать ( так и написано).
Не разу не видела что бы кто то эвакуировал какашки хотя бы на газон
Старый 07-04-2009, 02:09     #469
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А я все время стесняюсь спросить, почему большинство, даже при наличии ссылок, не может прочитать написанное русским языком.

Если бы можно было выкидывать в обычные мусорки и урны, то наверно никто бы не стал заморачиваться с установкой специальных урн? Не так ли?
Ну так никто и не заморачивается с установкой специальных урн ,но это не значит что на улицах всё должно быть в какашках
Ещё в прошлом топе об этом самом давали ссылку где было сказано ,что и кошачьи какашки в унитаз нельзя ,но несмотря на это все выкидывают,так почему так же не поступить и с собачьими
а прочитать написанное русским языком могу ещё до школы научилась
Старый 07-04-2009, 02:47     #470
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Ну так никто и не заморачивается с установкой специальных урн ,но это не значит что на улицах всё должно быть в какашках
Ещё в прошлом топе об этом самом давали ссылку где было сказано ,что и кошачьи какашки в унитаз нельзя ,но несмотря на это все выкидывают,так почему так же не поступить и с собачьими
а прочитать написанное русским языком могу ещё до школы научилась
А зачем в Петроградском р-не заморочились с установкой урн? Для красоты что ли?

Я не очень поняла...то ратуем за исполнение законов, то не ратуем....

С асфальта и дорожек экскрименты должны быть убраны на газон. Если было бы возможно иное, то так бы и написали.

Какая-то логика извращенная...

Народ: Мы требуем, чтобы собачники соблюдали правила выгула в части уборки собачих какашек!!!
Собачники: А мы и исполняем, собаки какают на газоне.
Народ: Но вы же можете убирать и с газона??? (гневно)
Собачники: Можем, но куда?
Народ: В ближайшую мусорку!!!
Собачники: Туда нельзя...
Народ: Почему нельзя? Очень даже льзя...это на газоны нельзя!
Собачники: На газоны можно (тычут в правила, в которые еще недавно гневно тыкали представители возмущенной общественности)...
Народ: Все равно нельзя, надо в мусорку!
Собачники: Так это в мусорку обычную нельзя!
Народ: Да кидайте себе потихоньку...и впредь соблюдайте правила!
Собачники: (обреченно) Мы и соблюдаем...

И все поехали по стотысячному кругу...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.