Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:20     #1291
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Ой!Какой такой ген? Может я ей зря мясное пюре пихаю? А где она это узнала? Спроси у нее, пожалуйста!
Я с ней к сожалению почти потеряла связь (это друзья первого мужа), но узнать постараюсь!!! Через общих знакомых попробую.
Старый 06-04-2009, 10:32     #1292
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Всем приветик. ну вы и настрочили. у меня почему то не включаеться интернет по выходным. И провайдерам не позвонить - у них ВЫХОДНЫЕ. Они че решили на выхи всех отключать?
Старый 06-04-2009, 10:32     #1293
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Почти. Ест красную рыбу, яйца и молочные продукты, а мясное - ни-ни, даже за компанию. Я ее уже даже всякими гадостями (с точки зрения полезности для ребенка) типа пельменей, сосисок и т.п. соблазняла - только на скандал нарвалась.
Маш, у нас Полина раньше мясо выплевывала, даже мясное пюре на дух не переносила. потом стала кусочки мяса разжевывать как жвачку, а теперь ест. вчера в поезде перед сном с удовольствием баночку мясного пюре скушала может, Соня перерастет

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А у нас анализы хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение

У нас тоже анализ крови хороший
девочки, как здорово, что с детками все хорошо!!!
Старый 06-04-2009, 10:33
ответ для oxygen на сообщение "Маш, у нас Полина раньше мясо..."
    #1294
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Юля (MarJuli), при переводе из одного сада в другой не требует медкарту переоформлять? просто старую медкарту им отдаешь и все?
Старый 06-04-2009, 11:33
ответ для oxygen на сообщение "Маш, у нас Полина раньше мясо..."
    #1295
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Маш, у нас Полина раньше мясо выплевывала, даже мясное пюре на дух не переносила. потом стала кусочки мяса разжевывать как жвачку, а теперь ест. вчера в поезде перед сном с удовольствием баночку мясного пюре скушала
Оксана, вы приехали?????????????????????
В этот раз на поезде добирались?????
Старый 06-04-2009, 12:07
ответ для Irrrrka на сообщение "Оксана, вы..."
    #1296
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Оксана, вы приехали?????????????????????
В этот раз на поезде добирались?????
да, приехали, а тут дождина такой - я уже и отвыкла от такой погоды

ехали на поезде сначала Полька бегала по коридору и заглядывала во все купе, потом села на стол в нашем купе, красовалась перед зеркалом, общалась со всеми нашими попутчиками, потом ела пюре, все также сидя на столе и любуясь собой ненаглядной а когда все уже легли и выключили свет, Полина долго не могла угомониться, то хихикала, то болтала "дядя пать! тетя пать!" потом уснула и выпихнула меня с полки. в итоге я спала у нее в ногах и держала руку перед краем, чтоб она не свалилась. сказать, что я не выспалась - ничего не сказать

а еще я хотела вам, девочки, сказать, что видела снегирей перед отъездом они такие яркие, хорошенькие но на ветке долго не сидят - летают друг за другом с дерева на дерево
(кто о чем, а вшивый о бане )
Старый 06-04-2009, 12:32     #1297
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
да, приехали, а тут дождина такой - я уже и отвыкла от такой погоды

ехали на поезде сначала Полька бегала по коридору и заглядывала во все купе, потом села на стол в нашем купе, красовалась перед зеркалом, общалась со всеми нашими попутчиками, потом ела пюре, все также сидя на столе и любуясь собой ненаглядной а когда все уже легли и выключили свет, Полина долго не могла угомониться, то хихикала, то болтала "дядя пать! тетя пать!" потом уснула и выпихнула меня с полки. в итоге я спала у нее в ногах и держала руку перед краем, чтоб она не свалилась. сказать, что я не выспалась - ничего не сказать
Веселая поездочка у вас получилась
Вы одни, или с папой???? И почему на поезде, а не на самолете как обычно?
Старый 06-04-2009, 12:39     #1298
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Оксана, с приездом!!!
Кстати, девочки, что у нас со встречей?
Наташа, очень рада, что у вас тоже все хорошо!!!
Старый 06-04-2009, 12:45
ответ для Irrrrka на сообщение "Веселая поездочка у вас..."
    #1299
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


приветики всем!
у нас второй день серж отжигает....
Вчера шкаф уронил, на нем телевизор стоял...ппц телеку, 20000 на помойку . Сереже по затылку досталось шкафом, шишак с кулак малинового цвета. Через 15 минут после удара он уже носился по квартире. на ночь даже успокоительного дала, так разносился
Сегодня захожу в детскую - а он стоит на подоконнике у открытого окна....меня чуть кондратий не хватил. причем зная нашего ребенка спецом заказали замочки с ключами на стеклопакетах....нашел ключи (они были спрятаны) и открыл....
Меня трясет...хожу по квартире, смотрю что еще может упасть...Всю ночь снились кошмары что шкафы падают один за другим.....
Старый 06-04-2009, 13:09     #1300
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Ужас какой! Ну, Сергуня дает! Глаз да глаз за ним... У вас какой этаж?
А мы в Павловск скатались вчера своим ходом. Обратно на трех видах транспорта ехали. Сеня устал и уснул до десяти и я вместе с ним. Там такой воздух, красота, все чаще думаю о жизни за городом.
Рады за всех поправившихся! Оксана, с приездом, приходите к нам, кукла вас ждет!
Погода - мрак...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.