Не могу больше жить со своей бывшей свекровью((( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:28     #41
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Почему??
Понятно, что комната дешевле однушки, но почему на обесценится при выделении долей?
Как дела у МЧ? Сорок дней прошли? Что-то сдвинулось?
А вообще знаете, мне кажется, что они подумали, что я скоро уйду, вот и стали меня гнобить! Хотя им никто ничего не говорил, что я собираюсь куда-то! Я хотела годик подождать! А они меня уже ыселяют, хотя по идее...я убираюсь, готовлю и чем я им мешаю? Не понимаю, с чего вдруг такой негатив? Это именно в эти 40 дней у них обострение((((
Старый 05-04-2009, 22:30     #42
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
+1
Если нет возможности оплатить консультацию, задайте вопрос Сплюшке в разделе недвижимость.
Сочувствую.действительно , засада
Там я задавала свой вопрос! И мне сказали, что можно только продать за 50% или что-то вроде того!
Старый 05-04-2009, 22:35     #43
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Квартиру брат на себя оформляет!
Почему, если не секрет?
Подумайте по поводу замка все-таки. Раз по-хорошему не понимают.
Старый 05-04-2009, 22:39     #44
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Почему, если не секрет?
Подумайте по поводу замка все-таки. Раз по-хорошему не понимают.
Они сдерут замок((((
А потому что у моего МЧ в бущем будет другая квартира по завещанию! Он в ней прописан пока!
А эта квартира поэтому брату! Хотя неравноценно, но в это я лезть не собираюсь!
Старый 05-04-2009, 22:48     #45
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Мне только хуже от безисходности стало((((((( Аж голова заболела((((( Ухожу((((
Старый 05-04-2009, 22:49     #46
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


тут уже вобщем-то много чего посоветовали,но (автор извиняйте) возникло ощущение,что автор и менять-то особо ничего не хочет,так поплакаться... У вас совершенно нет энтузиазма к действию...если меня так гнобили,да я бы уже "живого места" не оставила ни на ком)))) Вставьте новую дверь в комнату,замок....и шли они все в сад.Делайте только то что вы считаете нужным в квартире.Свекровь заткнуть разок...
Старый 05-04-2009, 22:50     #47
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Гм..ищите хорошего юриста по жилищным вопросам. А юридически можно выделить отдельно две доли? Может быть они зашевелятся, если Вы начнете что-то предпринимать. По идее Вы же можете "подарить" эти две доли кому угодно со встречной покупкой комнаты?
Старый 05-04-2009, 22:58     #48
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Автор, мне кажется, что вам не кажется. вас действительно хотят выселить. И в каком-то смысле их тоже можно понять - вы же, по идее, чужие люди. Вряд ли им надо, чтобы вы готовили и убирали - им скорее всего вообще вас в своей квартире не надо. Поддерживаю Deya - "подарите" свою долю бригаде строительных рабочих их Таджикистана за некоторую сумму, адекватную стоимости комнаты в коммуналке. Тоже, конечно, не айс, но там вы , по крайней мере, будет иметь право врезать в дверь замок и качать права, кто сегодня моет полы. А бригада пусть с долей делает чего хочет - прописывает на этой доле аул родственников, заселяется в квартиру дружной большой семьей - они будут иметь на это прао
Старый 05-04-2009, 22:59     #49
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
А теперь от себя........5 лет я убирала квартиру, готовила и покупала продукты! Занималась домом, работала, и сидела с той же свекровью, то в больнице то дома! Отношения были более ли менее! Сейчас мне надоело убирать и готовить на них((( Занимаюсь только ребёнком и не хожу на работу! Всего недели 2 я не убираюсь, а ОНА говорит, что я вообще не убиралась никогда(((( Достало((((((
Если Вы не придумаете, как можно сделать так, чтобы жить отдельно, то будет все хуже и хуже!!!!! Срочно решайте что-то с квартирой!!Она Вас обязательно доведет и Вы поедете с катушек, это сто процентов, они ооочень ушлые и хитрые, эти свекрови!!! Удачи Вам, от чистого сердца! Сама почти в той же ситуации только что была, но теперь у меня все разрешилось, я сьезжаю из этого дурдомика
Старый 05-04-2009, 23:01     #50
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Выделить доли в натуре. Предложить выкупить долю. после официального отказа в выкупе Вы можете продавать долю кому угодно. Не очень выгодно, но это единственное, что Вы реально можете сделать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.