"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:21     #1531
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
А мне вот много раз снилась рыба в прошлый раз, когда ребенка хотели, а не получалось все.
А что когда беременная сниться рыба?
Старый 05-04-2009, 20:24     #1532
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Старый 05-04-2009, 20:25     #1533
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже малыши есть поделитесь с нами опытом вот в чем моего Лбимого мама говорит что почувствовала уже через минут 10 - что она беременна и подругамоя говорит что такое у неё было... Я вот незнаю как на самом деле - вы не подскажете у кого-нибудь такое было?
я дней через 8-9 после случайноневышедшегововремя мужнего поступка стала спать на ходу,очень набухла грудь(в свои лифчики я не влазила) и при этом страшно болела, и немного кружилась голова по утрам...все списывала на жару(это было конец июня) и предстоящие месячные..месячные ждала еще неделю,потом купила тест и ...побежала за вторым(т.к. была в шоке и не поверила)..и на втором были 2 полоски ...вот ...а так и ждала бы и дальше месячных...
Старый 05-04-2009, 20:27
ответ для kolpachok на сообщение "я дней через 8-9 после..."
    #1534
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
я дней через 8-9 после случайноневышедшегововремя мужнего поступка стала спать на ходу,очень набухла грудь(в свои лифчики я не влазила) и при этом страшно болела, и немного кружилась голова по утрам...все списывала на жару(это было конец июня) и предстоящие месячные..месячные ждала еще неделю,потом купила тест и ...побежала за вторым(т.к. была в шоке и не поверила)..и на втором были 2 полоски ...вот ...а так и ждала бы и дальше месячных...
Офигеть круто тоже хочу 2 //
Старый 05-04-2009, 20:27     #1535
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А что когда беременная сниться рыба?
Рыба к беременности снится.
Старый 05-04-2009, 20:31     #1536
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Рыба к беременности снится.
Прикольно буду ждать её во сне а мне пока только сниться как я иногда делаю тестики
Старый 05-04-2009, 20:35     #1537
Зайка Лю
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Литейный пр.
Сообщения: 551
Зайка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Прикольно буду ждать её во сне а мне пока только сниться как я иногда делаю тестики
Приветики Всем!
Машунь,а мне несколько раз снились сны с рыбками. Один раз даже вместе с любимым ловили и поймали такую красивую...а потом М.пришли. Я теперь не верю в это.
Сейчас пойду почитаю вас.
Надо кушать идти готовить,а я не хочу!Хочу вас почитать
Старый 05-04-2009, 20:38     #1538
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Офигеть круто тоже хочу 2 //
я вот в последнее время стала понимать ,что в моей жизни полностью оправдывается фраза-мысль материальна!!! как только о чем то подумаю-то сразу находится решение или происходит все наилучшим способом,т.е. получается что я вовремя чего то прошу или спрашиваю-и получаю ответ...если сильно захотеть-можно в космом улететь...желаю тебе 2//
Старый 05-04-2009, 20:43     #1539
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


привет девочки! красотень-то у вас какая тут!!молодцы!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Старый 05-04-2009, 20:44     #1540
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение
Приветики Всем!
Машунь,а мне несколько раз снились сны с рыбками. Один раз даже вместе с любимым ловили и поймали такую красивую...а потом М.пришли. Я теперь не верю в это.
Сейчас пойду почитаю вас.
Надо кушать идти готовить,а я не хочу!Хочу вас почитать
Приветик
Я вот тоженаверно не верю, хотя столько всяких примет что при беременности хоть что то да совпадет Я вот во вторник еду к моей подружке - беременюшке она сегодня у нас на работке последнийдень работала... вот я и напросилась опять напиться с ней из одног стакачика ... а она мне говот упейся мне чтоль жалко А я ей говорю - нет дома я у тебя буду за животик держать так что посотрим как это может повлиять иль нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.