"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:44     #1471
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ой спасибки надо будет туда позвонить у тебя телевончика их нет? и подскажи пожайлуста адрес?
Пожалста. 497-65-51, Просвещения 30/3, но заезжать надо с Симонова.
Старый 05-04-2009, 14:05
ответ для serdyuchka на сообщение "Но я так хочу..."
    #1472
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Юля!!!
Как в там сегодня???

Юля, я не могу тебе советовать, но мне кажется у вас уже не первый раз повторяется... сколько еще это будет продолжаться? каждый год???
Я тут думаю только о Ярославе..
Старый 05-04-2009, 14:06     #1473
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Пожалста. 497-65-51, Просвещения 30/3, но заезжать надо с Симонова.
Спасибки Буду пробовать тоже туда попасть
Старый 05-04-2009, 14:18     #1474
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


А по поводу венчания: не знаю откуда, но я помню, что есть таинство - "развенчания".
И я не уверена, что раз вы венчались, то теперь обязаны находиться рядом с неуважающим тебя человеком. Очень часто венчание значит много только для одного человека, а для другого - стопоб усмирить и задобрить супруга.
Венчание - это то, к чему люди должны придти с гми, ане просто дань последней моде (как сейчас у многих).
Старый 05-04-2009, 14:24     #1475
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
Да я согласна, можно сходить, погулять где-то, но ночевать обязан вернуться домой и не ночью, а где-то часов в 11-12 вечера.
Если уж решили с ребятами встретиться и "пообщаться и попить пива" - то ОБЯЗАН позвонить жене и сказть где находишься, с кем и во сколько приедешь.
Может быить я собственница, но все это у н не из ревности, а т.к. просто переживаем друг за друга.
Когда муж в командировках в другом городе, он всегда отзванивается пару раз за день, и перед сном (моим или его, кто раньше спать ложиться). Я все равно почти не сплю без него, но так мне спокойнее и он это знает, вот и считает, что его руки не обломятся набрать номер и пожелать сладких снов - вот так я считаю.

Но это только мое мнение, вернее наше.
Старый 05-04-2009, 14:30     #1476
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
Да я согласна, можно сходить, погулять где-то, но ночевать обязан вернуться домой и не ночью, а где-то часов в 11-12 вечера.
Если уж решили с ребятами встретиться и "пообщаться и попить пива" - то ОБЯЗАН позвонить жене и сказть где находишься, с кем и во сколько приедешь.
Может быить я собственница, но все это у н не из ревности, а т.к. просто переживаем друг за друга.
Когда муж в командировках в другом городе, он всегда отзванивается пару раз за день, и перед сном (моим или его, кто раньше спать ложиться). Я все равно почти не сплю без него, но так мне спокойнее и он это знает, вот и считает, что его руки не обломятся набрать номер и пожелать сладких снов - вот так я считаю.

Но это только мое мнение, вернее наше.
+1
Тоже считаю, что пойти с друзьями не придупредив меня это нонсенс просто. Если я уезжаю к маме в Выборг на несколько дней, то мы созваниваемся по несколько раз на день, но самое главное для меня, чтоб муж из дома отзвонился, чтоб я знала день закончен, он дома все в порядке. Он всегда звонит и спрашивает доехали ли мы, все ли в порядке. Я уже тревогу бью, если он даже на 15 мин задерживается, такие вот мы ненормальные. Или просто любим друг друга и переживаем сильно.
Старый 05-04-2009, 14:38     #1477
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
+1
Тоже считаю, что пойти с друзьями не придупредив меня это нонсенс просто. Если я уезжаю к маме в Выборг на несколько дней, то мы созваниваемся по несколько раз на день, но самое главное для меня, чтоб муж из дома отзвонился, чтоб я знала день закончен, он дома все в порядке. Он всегда звонит и спрашивает доехали ли мы, все ли в порядке. Я уже тревогу бью, если он даже на 15 мин задерживается, такие вот мы ненормальные. Или просто любим друг друга и переживаем сильно.
вот и для меня это НОРМА!!!
Старый 05-04-2009, 14:54     #1478
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
Да я согласна, можно сходить, погулять где-то, но ночевать обязан вернуться домой и не ночью, а где-то часов в 11-12 вечера.
Если уж решили с ребятами встретиться и "пообщаться и попить пива" - то ОБЯЗАН позвонить жене и сказть где находишься, с кем и во сколько приедешь.
Может быить я собственница, но все это у н не из ревности, а т.к. просто переживаем друг за друга.
Когда муж в командировках в другом городе, он всегда отзванивается пару раз за день, и перед сном (моим или его, кто раньше спать ложиться). Я все равно почти не сплю без него, но так мне спокойнее и он это знает, вот и считает, что его руки не обломятся набрать номер и пожелать сладких снов - вот так я считаю.

Но это только мое мнение, вернее наше.
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
+1
Тоже считаю, что пойти с друзьями не придупредив меня это нонсенс просто. Если я уезжаю к маме в Выборг на несколько дней, то мы созваниваемся по несколько раз на день, но самое главное для меня, чтоб муж из дома отзвонился, чтоб я знала день закончен, он дома все в порядке. Он всегда звонит и спрашивает доехали ли мы, все ли в порядке. Я уже тревогу бью, если он даже на 15 мин задерживается, такие вот мы ненормальные. Или просто любим друг друга и переживаем сильно.
+2
Я вот тоже прошу его обязательно мне звонить если я остаюсь в городе ночевать, он обычно телефон отключат на ночь чтобы никто не звонил и не просил добросить до Зелика ночью за пивком или водочкой,потому что у нас в посёлке магазины работют до 10 вечера и бывают люди звонят нам, а мы живем с его мамой поэтому он может себе позволить отключать телефон потом что я рядом и мама тоже, а вот я просто делаю тише или без звока, потому что я должна знать случись чего если не дай Бог что с роднёй А вот когда меня рядом нет то как правило у него всегда телефон включен, если только батарейка не села, ноот этого мы все не застрахованнные и это как правило не на долго
А так на самом деле у меня мой бывает что где то задерживается и не предупреждает пока сама его не найдешь но это очень редко
Старый 05-04-2009, 14:57     #1479
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЕХАЛИ С ДАЧИ, ТАМ ЗИМА!!!Лопатами умахалиь ,шашлыков наелись,класс!!!


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девочки обьясните мне, я что-то не понимаю. Короче в идеале беременность длится 40 недель, т.е. 280 дней или 9 мес. +1 неделя. А врачи или всякие там сайты считают примерно на 2-3 недели меньше. Например: зачатие 20 апреля, а срок родов ставят 6 января. А по моим подсчетам конец января!
Так какие расчеты правильные.
Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, врачи и сайты отталкиваются от посл.д.месячных, а ты от овуляции, вот и разница! Ведь очень мало кто знает дату зачатия на 100%, а врачи страхуются, прибавляя эти две недели!
Врачи считаюс с 1 дня последних месячных(акушерский срок)

Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Даааа, перевозки сейчас страдают, я уже от многих слышала...
Мой тоже связан был с перевозками, и вот уже 3 мес в попе полной))


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
а про венчание, мое мнение.. ..

Мы вместе уже офицально 10 лет,пока венчатся не хочу,уж очень это серьезно для меня

Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
.
А мы часто по отдельностями, я в кабак люблю с девченками сходить потрещать,а муж в спортбар в билиаард поиграть.А вместе мы по гостям ездим.
Уже поняла что все семьи разные ,и от этого не становятся не счастливыми.
Старый 05-04-2009, 15:04
ответ для serdyuchka на сообщение "Но я так хочу..."
    #1480
Ксюничка
Участник
 
Профиль Ксюничка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 170
Ксюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Но я так хочу малыша...
Интересно,сама потяну двоих,если устроюсь на работу другую?
Привет всем!

Юль, я бы сказала так, во все времена так было, что нормальная женщина, мать, в лепешку расшибется, на 5 работах работать будет, себе во всем откажет, но деток своих вытянет!!! А деткам ведь самое главное, забота и любовь мамочки!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.