"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:56     #1461
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Мда девочки тут такую темку подняли ой не знаю каждый должен все таки прислушиваться к своему сердцу, вот я на пример терпеть немогу когда Любимый куда то пропадает я место себе не нахожу пока его жду готова от него уйти 100 раз и говорю себе 100 раз надо было назад разайтись и не думать и не мучаться но вот стоит толькоему показаться и всё объяснить мне легче становиться и всё но вот осадок всё равно остается. Я вот вчеа с Любимым говорила по этому поводу а он мне говорит что женщина по своей сути ХОЗЯЙКА и поэтому она првязана у дому, а вот мужики они любят пиво посидеть попить, на жопу приключения найти Ой это все так сложно
Старый 05-04-2009, 12:58     #1462
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Только хотела про Хеликс написать. Оль, сверху их реклама, кликни и адрес выбери, они на ветеранов вроде есть.
Викусь приветик расскажи пожайлуста а где ты наблюдалась при беремености?
Старый 05-04-2009, 13:00     #1463
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Викусь приветик расскажи пожайлуста а где ты наблюдалась при беремености?
Привети! Так в 22 ЖК на Просвете только, а в Озерки на процедуры ездила и в школу потом ходила.
Старый 05-04-2009, 13:05
ответ для Sun&Flower на сообщение "Привети! :flower: Так в 22 ЖК на..."
    #1464
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Привети! Так в 22 ЖК на Просвете только, а в Озерки на процедуры ездила и в школу потом ходила.
А подскажи имя врача? просто может тоже сходить на прием?
Старый 05-04-2009, 13:05     #1465
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
И еще мне непонятно, почему вот свечки, купленые не в этой церкви, нельзя поставить? Богу что, так принципиально, если я куплю скажем в Никольской церкви, а поставлю на Рогатке??
Гы.. мое мнение - что Богу вообще пофиг на свецки церковные.. Ему важней чтоб свеча в сердце всегда горела и не затухала ни при каких обстоятельсваж... и я , когда хочу поговорить с Богом или покаятся то зажигаю свою внутреннею свечу перед Его или (Ее) живим ликом ...... а не перед иконой свечку ставлю... и мне каджеться весь этот религиозный символизм (свечи иконы) должны просто направлять человека в правильное русло... настрой что ли.. а не быть самоцелью.. это как вспомогательный элемент а не сама цель... и вообще все мы Добрые люди..главное помнить об этом что редко встречается.... и бог у каждого в сердце живет - совестью или внутренним голосом называется . который не дает совершать недоброе....только у некоторый сейчас внутренний Бог зарыт глубоко или вообще умершвлен...
усе давайте не будем, наш топик не об ентом....
и Сердючка держись каждому крест по силам дается, главное не бежать от него
Старый 05-04-2009, 13:07     #1466
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Только хотела про Хеликс написать. Оль, сверху их реклама, кликни и адрес выбери, они на ветеранов вроде есть.
спасибки
Старый 05-04-2009, 13:08     #1467
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Всем привет! Не могу не написать по теме -Юля держись , подбодрю только тем что Бог не оставит если что,... меня не оставил,я первую дочу родила одна вопреки всем и вся . По поводу мужа .. скрлько ему лет ,если больше 35 и такое поведение может не изменится,но.....сейчас мужики в неадеквате, рушится уклад, хороший уклад жизни. У вас я знаю те же проблемы, тут или прощать и ждать или искать .ИМХО имховое

По поводу венчания .... ,мне так кажется что венчатся должен просить муж и то ,только после разговора с батюшкой. У нас тут в Лисьем носу оооочень хороший есть, так стыдил моих крёстных дочери что они молитву не знают которую с ним читать должны Я вот исповедаться хочу, так собираюсь храбрости
Старый 05-04-2009, 13:09     #1468
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Гы.. мое мнение - что Богу вообще пофиг на свецки церковные.. Ему важней чтоб свеча в сердце всегда горела и не затухала ни при каких обстоятельсваж... и я , когда хочу поговорить с Богом или покаятся то зажигаю свою внутреннею свечу перед Его или (Ее) живим ликом ...... а не перед иконой свечку ставлю... и мне каджеться весь этот религиозный символизм (свечи иконы) должны просто направлять человека в правильное русло... настрой что ли.. а не быть самоцелью.. это как вспомогательный элемент а не сама цель... и вообще все мы Добрые люди..главное помнить об этом что редко встречается.... и бог у каждого в сердце живет - совестью или внутренним голосом называется . который не дает совершать недоброе....только у некоторый сейчас внутренний Бог зарыт глубоко или вообще умершвлен...
усе давайте не будем, наш топик не об ентом....
и Сердючка держись каждому крест по силам дается, главное не бежать от него
Я с тобой полностью согласна я тоже считаю что все должно идти от сердца человека, вот я сегодня встала утром и понимаю что хочу съездить в Церковь, села в машинку и поехала, поговорила с Богом на едине просто чтобы сказать то что тебя тревожит в душе, и для того чтобы помог
Старый 05-04-2009, 13:25     #1469
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А подскажи имя врача? просто может тоже сходить на прием?
Я наблюдалась у Кобчиковой, но мне она не очень. Вроде врач хороший, все правильно мне рекомендовала и говорила, но толком не объясняла и многое я не понимала, зачем мне нужны определенные препараты. Потом переспрашивала у знакомой гинекологини. А вот беременность сейчас планирую с платной врачихой там же, тк полис закончился 2 года назад и все мне его не продлить. Фролова мне очень понравилась, все толково мне объяснила на пальцах. Я ей рассказывала, что первый раз со стимуляцией забеременела и она мне рассказала все популярно о втором разе. Вот Фролову я тебе и советую.
Старый 05-04-2009, 13:34     #1470
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Кобчиковой, но мне она не очень. Вроде врач хороший, все правильно мне рекомендовала и говорила, но толком не объясняла и многое я не понимала, зачем мне нужны определенные препараты. Потом переспрашивала у знакомой гинекологини. А вот беременность сейчас планирую с платной врачихой там же, тк полис закончился 2 года назад и все мне его не продлить. Фролова мне очень понравилась, все толково мне объяснила на пальцах. Я ей рассказывала, что первый раз со стимуляцией забеременела и она мне рассказала все популярно о втором разе. Вот Фролову я тебе и советую.
Ой спасибки надо будет туда позвонить у тебя телевончика их нет? и подскажи пожайлуста адрес?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.