про внутренние барьеры..задумалась - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:51     #1
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


Ситуевина такая. Есть один МЧ ..уже долгое время вращающийся как спутник где-то рядом..еще с бытности замужества. И вроде и деушка имеется...но его типа тянет....летом что-то меня подкупило и подобие отношений имело место быть. Он не мог выбрать между мной и ей..метался....и когда вроде бы решил...мне оно стало не надо...и был послан...
В принципе, мне с ним интересно и отношения общения продолжаю. Но тут у него прям навязчивая идея...хочу нимагу....и все предлоги выискивает....
а давече уговорил в аквапарк..ну я согласилась. И тут пошла тема..а может гостиницу забронировать
Вот в чем проблема собственно. Как только эта фраза прозвучала..меня как отбило. То ли у меня за полгода отсутствия отношений...( с головой в ребенка и работу) отрафировалось желание...то ли воспитание не позволяет...
Есть те кто не могут отпустить отношения дальше "погулять" если у МЧ есть девушка (жена)?
Старый 04-04-2009, 01:56     #2
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


нет , пусть с женой в отеле тусит .
Старый 04-04-2009, 02:07     #3
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


кстати если бы мужья для остроты ощущений приглашали своих жен вот так в отель..сауну....в машине загородом..возможно и измен было бы меньше...такая вот измена жене(мужу) с женой (мужем)
Старый 04-04-2009, 02:08     #4
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
Есть те кто не могут отпустить отношения дальше "погулять" если у МЧ есть девушка (жена)?
Есть такой человек - Я.
Видите ли, если бы это была страсть, вас бы не интересовала моральная сторона вопроса, а если страсти нет, не стоит заморачиваться.
Старый 04-04-2009, 02:09     #5
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Есть такой человек - Я.
Видите ли, если бы это была страсть, вас бы не интересовала моральная сторона вопроса, а если страсти нет, не стоит заморачиваться.
ППКС. Ну нечего больше и добавить!
Старый 04-04-2009, 02:11     #6
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


не уверена. была как-то и страсть и влечение....аж трясло всю....но не смогла...как девочка прям...вроде и жалею а вроде и нет
Старый 04-04-2009, 02:13     #7
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Если "вроде и жалею" то и не стоило.
Старый 04-04-2009, 02:13     #8
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
Вот в чем проблема собственно. Как только эта фраза прозвучала..меня как отбило. То ли у меня за полгода отсутствия отношений...( с головой в ребенка и работу) отрафировалось желание...то ли воспитание не позволяет...
Есть те кто не могут отпустить отношения дальше "погулять" если у МЧ есть девушка (жена)?
Аннушка, девочка моя!!!!!!!!!!!! БДЫЩЬ! АТРОФИРОВАЛОСЬ!!!!!!! все дело в орфографии!

по сабжу - тебя 100% понимаю, давеча один приятель мне написал смс, мол хочу видеть! а я ему "в баньку, или сразу в раздевалку" (шутканула, типа)....... ага, не тут то было... он мне написал "сразу в раздевалку". ЛЮБЫЕ ПОХОТЛИВЫЕ МЫСЛИ КАК РУКОЙ СНЯЛО!

мы ж тонкой душевной организации, нам отели и баньки в качестве гарнира только, а основное блюдо извольте подать красиво

лю
Старый 04-04-2009, 02:19     #9
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


а еще, хватит уже себя сдерживать. хочется - делай. не хо - не делай. понятно дело, что аквапарк - это "выставить тело на осмотр "потребителю"". так что .... назвался груздем - полезай в кузов. или НЕ ПОЛЕЗАЙ если раздумала.

однако если раздумала - не сожалей и не гоняй. а ты гоняешь, раз тут топики заводишь =)
Старый 04-04-2009, 02:21     #10
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Аннушка, девочка моя!!!!!!!!!!!! БДЫЩЬ! АТРОФИРОВАЛОСЬ!!!!!!! все дело в орфографии!
не БДЫЩЬ ,а БЫДЫЩ.
совсем штоле утрофиравылось
Моей подруге тут АС предлагался,а она была настроена на детей.
Надо понимать -кто-куда -зачем(надеюсь ,понятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.