Где взять настроение? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:25     #31
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так на чужой -- ее не жалко
щас мы научим
Старый 03-04-2009, 13:27     #32
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
У меня нет машины, советчики
Угнать!!!
Старый 03-04-2009, 13:28
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #33
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


А я думала, я одна сегодня такая. Мне кажется всё дело в климате нашем, вот уже солнышко, потом опять здравствуйте Напилась элеуторокока с утра. Тонус на минусе, ибо все мы устали от зимы, вот и грусные мысли про ненужность, причем повод не важно.
Вот у меня вчера руль в новой машине заклинило, а позвонить так вот сразу некому... и понеслось... потом позвонила в салон... собралась и подумала, ну позвонила бы я мужу, к примеру и обругал бы он меня последними словами... и порадовалась, что сама вышла из сутувины...
Помните девы, сейчас время такое испытаний- Великий пост, потерпите....
Старый 03-04-2009, 13:30
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #34
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Вот бывает плохо. Бывает больно. Бывает радостно. Весело. Грустно бывает. Бывает светло и звонко... прозрачно... как небо осеннее... бывает летаешь...

А бывает настроения нет. Пустота такая. Только где-то в районе солнечного сплетения черная дыра... и не хочется ничего... разве что дыру заткнуть эту... и надо себя куда-то вытащить, но главная беда этого состояния - апатия... она физически ощущается... Как вы себя поднимаете из такого?
через нимагу - причесон, макияж, обновки и вперрред..куданить, да хоть в магазин....и все - как рукой сымает, а еще лучше в спортзал апатию на тренажерах укатывать.....
Старый 03-04-2009, 13:33     #35
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
А я думала, я одна сегодня такая. Мне кажется всё дело в климате нашем, вот уже солнышко, потом опять здравствуйте
а я люблю дождь
Старый 03-04-2009, 13:39     #36
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
через нимагу - причесон, макияж, обновки и вперрред..куданить, да хоть в магазин....и все - как рукой сымает, а еще лучше в спортзал апатию на тренажерах укатывать.....
Время и Деньги... эх!
Старый 03-04-2009, 13:42
ответ для *El viento* на сообщение "Время и Деньги... эх!"
    #37
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Время и Деньги... эх!
ну косметичка -то усе равно есть...и юппачка коротенькая - ну или платьицо - и по фиг , что на улице хмурь - Вы - весна ,сделайте ,чтоб ытак было!!! А спорт он и дома спорт - главнео себя пересилить , потом понравитцо...физю усталось компенсирует моральную - и будет тянуть мышцы, а не душу......музон погромче , поактивнее, попопрыгаистее - и нога пошла...рука полетела, попа поехала - раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре......
Старый 03-04-2009, 13:44     #38
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ну косметичка -то усе равно есть...и юппачка коротенькая - ну или платьицо - и по фиг , что на улице хмурь - Вы - весна ,сделайте ,чтоб ытак было!!! А спорт он и дома спорт - главнео себя пересилить , потом понравитцо...физю усталось компенсирует моральную - и будет тянуть мышцы, а не душу......музон погромче , поактивнее, попопрыгаистее - и нога пошла...рука полетела, попа поехала - раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре......
Сублемацея...
Старый 03-04-2009, 13:45
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #39
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Я вот написала про это как раз))) Только может не погонять, а просто ехать. Куда глаза глядят)))) Можно даже и не быстро.
Не травите мне душу. ЕХАТЬ, куда и зачем угодно - это мое любимое занятие..
Уже и ж.д. билеты доставили, а меня не покидает навязчивая идея поехать в Сочи на авто.
Штурман только нужен и никакой попало, а чтоб нравился Закрываю глаза и представляю..

Ольк, еще в следующее воскресенье мои любимые ЗВЕРИ Я правда уже на трех концертах была, но хочется еще Это точно 100% позитива. Пойдем?
Старый 03-04-2009, 13:46
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #40
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


я в мини седня... и вся из себя красивая... энтот домкрат не сработал... . Я старалася!!!
Дома музон и т.п. мне деть не дает... это конечно смешно звучит... но он начинает психовать при таком раскладе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.