становлюсь муженавистницей. . - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:49
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #11
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


а меня вчера тоже накрыло((( я думаю, ну вот зачем , почему , для чего мужики изменяют((( ну что так хочется пристроить свой ...н ( извините) в любую проходящую... , ну для чего вы это делаете, мужики, ведь это потом узнается женой или подругой, и .. я старалась простить первую измену мужу, ну так получилось, ладно, я запихала это подальше в себя ( семья дороже), но про вторую и...третью, я узнала уже от его дружков ( тоже мне , настоящие друзья оказались, которых он и в дом звал и поил на свои деньги) , ну, я по себе может сужу, я же не изменяю), или тут как-то подругому рассматривается все, но только для меня, это означает все, конец семье отношениям, всему, он предатель для меня после этого, вот скажите мне кто-нибудь , зачем они это делают?
Старый 30-03-2009, 13:51     #12
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
вот именно,я примерно имею представление о ком говорит автор и на каком очередном примере....и воглашаюсь с вами..потому,как я была стервозной,такого не было,как стоило расслабиться и попытаться наслаждаться жизнью сразу по плечам и словами по голове бьют
Старый 30-03-2009, 13:53
ответ для Пас1976 на сообщение ":099:"
    #13
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Похоже избитая истина о том, что ценится ускользающее это правда. А мы все верим, что мужчинам нужна понимающая, терпеливая, мягкая жена...А вот фиг...Сказки.
Старый 30-03-2009, 13:57     #14
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
А какие это слова? которые отражают суть явления? Ибо явление то точно есть..
дык поймите что люди что бы быть вместе всегда должны приспосабливаться и притираться друг к другу -просто совершенно не обязательно при этом насиловать себя и партнера - просто нужен партнер для которого выбранная дистанция и следовательно необходимая степень " прогибания " друг под друга будет подходить та же что и для Вас...а это все очень индивидуально ..
ну и главное ршите для себя что Вам-то лично надо - важен сам принцип ну вот не идти на компромисы потому что это создает душевныи дискомфорт от самого сознания что вот приходится прогибаться или Вам неприятно чем то конкретным поступаться .. если первое то Вам не стоит сейчас и думать о семье если второе - то ищите того с кем не придется поступаться тем чем не хотите
Старый 30-03-2009, 13:58     #15
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Похоже избитая истина о том, что ценится ускользающее это правда. А мы все верим, что мужчинам нужна понимающая, терпеливая, мягкая жена...А вот фиг...Сказки.
нет..это не к женом ни кподругам не относится...это в общем к жизни относится-типо борьба и еще раз борьба,при чем за выживание ..и не рассслабляться...
Старый 30-03-2009, 13:59     #16
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
нет..это не к женом ни кподругам не относится...это в общем к жизни относится-типо борьба и еще раз борьба,при чем за выживание ..и не рассслабляться...
Жаль...хочется идиллии и спокойной гавани
Старый 30-03-2009, 14:00     #17
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Похоже избитая истина о том, что ценится ускользающее это правда. А мы все верим, что мужчинам нужна понимающая, терпеливая, мягкая жена...А вот фиг...Сказки.
значит не быть мне счастливой женой? не иметь счастливую семью, потмоу что я терпеливая, мягкая, понимающая ... да я давно это поняла, но... надеялась на лучшее, потому что стервой мне не быть, пробовала, не хочу...
Старый 30-03-2009, 14:01     #18
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вместо слова " подмять"-( неважно кто -кого) научитесь говорить и главное думать другие слова болше и лучше отражающие суть отношений между людьми которые хотят жить
1. Вместе
2. Долго
3. Счастливо
е
а если понимаешь ,что это становится все односторонним...т.е только один из пары к этому стремиться,а у другого понятие об этих словах совершенно другие?в моем случае у моего мужа эти три слова только ассоциируются с деньгами... и как быть?
Старый 30-03-2009, 14:02     #19
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Жаль...хочется идиллии и спокойной гавани
вот мне тож хотелось и получила обухом по голове
Старый 30-03-2009, 14:03
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #20
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Как мне видится, все дело в разграничении ответственности. По крайней мере я столкнулась именно с этим. Сама позволила себе серьезную попытку создания чего-то именно тогда, когда стала это четко осознавать. Мне уже больше чем автору, значительно, мне 35. Были разные отношения в жизни, каждый раз сталкивалась именно с тем о чем вы пишете. Пока не научилась видеть зону влияния каждого партнера. Поясню, что я имею ввиду. Есть вещи в которых лидером является только муж, и жена всегда в этих вопросах ведомая, если не влезать с попытками утвердится и там, то все складывается значительно лучше. Как бонус, есть масса вещей в которых мужчины вообще не волокут, и с радостью отдают первенство жене
Ну и конечно, поменьше разговоров с подругами на тему все мужики к...., ГКА и т.д. На самом деле они так же нуждаются в нормальных отношениях как и женщины, просто ни их ни нас не научили этого делать. Есть конечно совсем уж патологические товарищи, но слава Богу их не большинство.
И кроме того уважение там где оно обоюдно. Мы действительно разные, то что для нас нормаль, для жителей Марса за частую нарушение границ и открытое неуважение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.