✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 963 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:45     #9621
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


читаю всех про смеси и гв....
тьфу тьфу тьфу, конечно, но только моя что ли ночью просыпается, сама приползает к нам, залазит между мной и Юркой, я ей тока титю помагаю найти, и посасав минут 5 отрубается, я ее обратно в кроватку ложу? ( хм... надо еще научить обратно в кроватку возвращаться )
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
про машину-
Девченки,а я вот дожила почти до 26 лет и сегодня уши себе проколола теперь буду у мужа серьги клянчить
и что сподвигнуло?
Старый 27-03-2009, 17:50     #9622
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

Саша, про любовь и быт просто +мульен!!!!
Кстати, Войчека у нас рядом с домом магазинчик в ТЦ, а я как-то шугаюсь его - у меня к польским товарам отношение неоднозначное - тем более они по цене МК и Некста
А нас комбезик был этой фирмы, очень классный и качество замечательное. Относили и все как новый. Хотя белый




Алена, мне уже и так реально неловко с моими распросами. Если я тебе буду звонить и спрашивать, как Шеба на прогулку одеть, это будет полный алес
Старый 27-03-2009, 17:53     #9623
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
фих вам, я ключами машину заперла )



я ваще козлина - несколько ночей давала смесь (молока было мало, орал) - перед ночью разводила смесь оч горячей водой и бутыль под подушку - ночью теплая как раз получалась ну на край утром комнатной температуры все ок вроде...
я не могу ночью выходить из комнаты - мама просыпается, а у нее и так проблемы со сном, бессонница, а ей работать днем...
про подогреватель - идея хорошая
Че ругаешься. Мне спецы говорили что смесь теплая три часа может стоять, а горячая так вообще до 6. Я обычно в контейнер ставлю, нам отдали. Авент г..м оказался, а этот вот нормально держит.
Старый 27-03-2009, 17:56     #9624
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Я когда уши проколола так стала какой-то маньячкой до сережек.Поздравляю с проколом
спс) я в общем то не люблю украшения,но от крутых сережек с брюльянтами не откажус
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
читаю всех про смеси и гв....
тьфу тьфу тьфу, конечно, но только моя что ли ночью просыпается, сама приползает к нам, залазит между мной и Юркой, я ей тока титю помагаю найти, и посасав минут 5 отрубается, я ее обратно в кроватку ложу? ( хм... надо еще научить обратно в кроватку возвращаться )

и что сподвигнуло?
прикольная у тебя Юнька,моя спит с нами,просыпается,садится и начинает орать,тк темно и ничего не видно,
да фиг знает что,вобще татуировку хотела сначала,но перед летом не айс,проколола хотя бы уши
Старый 27-03-2009, 18:02     #9625
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Макс сейчас сам уснул
А что Макс сам не засыпает???
Старый 27-03-2009, 18:04     #9626
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение

Алена, мне уже и так реально неловко с моими распросами. Если я тебе буду звонить и спрашивать, как Шеба на прогулку одеть, это будет полный алес


но если что, звони
Старый 27-03-2009, 18:07     #9627
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Юля,
выход один - к хорошему окулисту, может у вас коньюктивит недолеченный
Так все соблюдали, лечили хорошо. Как так недолеченный.
Поедим в 2-ку, там неплохие врачи.
Старый 27-03-2009, 18:20     #9628
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ДА ЛАДНАААА!!!
Здравствуй Метро..Алина мне писала, что там по 750 рэ..правда это было пару недлель назад
Серьезно! В одном магазине 975, а в другом около 850. Не знаю, почему такая разница, вроде одинаковые пачки. Боюсь, что партии просто разные, одна по цене гораздо выше. Вот закончатся дешевые и будут только по 975.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
Юль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все разрулилось
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да я, вроде, держусь, не падаю духом! Только пугает по 2000 рэ за каждую пересдачу
Это госпошлина.

Мой говорит, что допы брать не надо, так как дорого, а госпошлину заплатим с зарплаты (10 апреля). Зарегистрироваться на экзамен можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ госпошлины, а там очередь еще 2 недели Так что следующий эказамен не раньше чем через месяц И как это он себе представляет, не кататься месяц, а потом сразу на экзамен? Блииииииин, я так долго еще сдавать буду.
Кстати, если вождение не сдано в течении полугода, то экзамен по теории аннулируется
Вот блин, при таком раскладе я бы проплатила
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А актовегин вам именно на спину назначили?

Так надо следить, у нас вроде новых высыпаний после приема не было.

Ой, спасиб за упражнение. Свет, а еще что-нибудь делали? Зарядку какую-нибудь?
Первого вопроса не поняла.
Мы тоже без аллергии обошлись.
Я сама больше ничего не делала. Массаж да, был, 1 курс 15 сеансов.
Старый 27-03-2009, 18:26     #9629
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Сходила в юниор за шапкой, купила, но жаба душит, стоит 1000 ре. Кстати, сегодня ассортимент еще больше, сказали что всю рейму вывесили.
Старый 27-03-2009, 18:27     #9630
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так все соблюдали, лечили хорошо. Как так недолеченный.
Поедим в 2-ку, там неплохие врачи.

Ну раз что=то осталось, значит прошёл не до конца или рецидив
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.