✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:26     #9601
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
фигасе ....мне казалось так нельзя и готовить надо свежее,это же смесь...разве не так???
мне тоже так казалось, но как показал опыт сотрудницы, которая так кормит близнецов уже полгода - можно!! я даже не поленилась и на гарячую линию звонила

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, смогу одна выходить, и в лифт даже в негрузовой входит с детьми, если чуть присложить с боков
супер!!! Порадуюсь с тобой!
Старый 27-03-2009, 16:28
ответ для Allenochka на сообщение "ЕПРСТ....так этож вставать..."
    #9602
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ЕПРСТ....так этож вставать надо....неее я не смогу
Так можно к кровати подогреватель с бутылочкой и банку со смесью на ночь ставить, если запросит, то в теплую уже водичку из подогревателя не вставая можно смеси намешать. Мы до года жили с двумя подогревателями, сейчас по ночам жрут очень редко
Старый 27-03-2009, 16:31     #9603
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
1. Массаж, обувь, массажный коврик - это всё ортопед назначает.
2.Насчёт бассейна - туда же больные не ходят, так что, имхо, есть желание и возможность, можно ходить.
3. Юль, за диетой это к врачу лучше имхо, смотря на что аллергия у вас. Мы вот сейчас гомеопатию будем пробовать.
4. Ну да, про кровь - хорошлая сестра возьмёт без проблем.





Если в глазу есть постоянное воспаление, которое не лечится каплями и массаждем, то зондировать надо, иначе чревато серьёзными проблемами - постоянный воспалительный процесс ведь. Что значит не дастся? Ей будут делать без тебя, это операция считается - сделают и всё, даются все, держать будут крепко.
Да вроде прошло. Видать боты на весну все таки неудобные. Купила дешевые клеенчатые боты, в коляске ездить, а моя вдруг давай бегать по улице. И дня 4 походили в ботах на разные ноги. Вроде больше не косолапит. Но послежу. Если что поеду к другому ортопеду (финансово хоть и напряжно сейчас, но потом дороже будет исправлять.
Значит пойдем в басик, только пока не знаю получится ли в город ездить.
У аллерголога были. Она пошумела на нас что мы смесь кушаем.
Назначила антигистаминные (зодак) плюс диета плюс анализы плюс неосмектин 5 дней и две недели креон и хилак форте. Я вот даже не знаю давать, или нет.
Аллергия у нас похоже на сахар в кашах, ванилин и сахарозу в смеси и моркву с курицей, виноград. Ну и папин апельсиновый сок (до сих пор похоже аукается).

Дело в том что нам ни капли ни массаж не назначали. У нас это в январе началось в конце. В ноябре был коньюктивит (твой доктор тогда поставила). До 9 месяцев не было у нас ничего.

Да я поседею пока ей делать будут. Она и так по-моему злится на меня пока я ее к врачам таская, боюсь совсем скандалисткой станет. А что наркоз делают???
Старый 27-03-2009, 16:38     #9604
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе
когда же часы переведут..я больше не могу...в 7.15 сегодня подъем...ААААААААА
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Смысл есть, постоянный источник воспаления в глазу намного страшнее зондирования...тем более, что процедура это отработанная и длится минуты..Хорошо, что я все-таки сделала в 2 мес..а ведь тоже не хотела..все говорили, сама пройдет..Сейчас во дворе есть девочка, у которой не прошло само..бедный ребенок, вечно раздраженные слезящиеся глазки..мама рвет на ж..пе волоса, что не сделала вовремя


дасться, там так скручивают, что не выбрвется!!
Ален, проблема в том что до конюктивита в ноябре не было ничего. Пролечили, все в порядке, а в конце января началось. Стала замечать по утрам и днем и слезливость и комочки.
Старый 27-03-2009, 16:40     #9605
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

Дело в том что нам ни капли ни массаж не назначали. У нас это в январе началось в конце. В ноябре был коньюктивит (твой доктор тогда поставила). До 9 месяцев не было у нас ничего.

Да я поседею пока ей делать будут. Она и так по-моему злится на меня пока я ее к врачам таская, боюсь совсем скандалисткой станет. А что наркоз делают???
Юля,
выход один - к хорошему окулисту, может у вас коньюктивит недолеченный
Старый 27-03-2009, 16:43     #9606
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
девушка, вам еще ключи надо было оставить )))

фих вам, я ключами машину заперла )

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ЕПРСТ....так этож вставать надо....неее я не смогу
я ваще козлина - несколько ночей давала смесь (молока было мало, орал) - перед ночью разводила смесь оч горячей водой и бутыль под подушку - ночью теплая как раз получалась ну на край утром комнатной температуры все ок вроде...
я не могу ночью выходить из комнаты - мама просыпается, а у нее и так проблемы со сном, бессонница, а ей работать днем...
про подогреватель - идея хорошая
Старый 27-03-2009, 16:51
ответ для Торпиль на сообщение "Маша,коляска..."
    #9607
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла,а можно глупый вопрос?Ты говоришь,что когда приезжала,то тебе продукты мешками таскали и деньги давали,на дворе ведь кризис...не факт,что сейчас такая помощь будет(дай бог,чтобы все было иначе конечно),просто нужно быть готовой ко всему
Да, хотела затронуть в своем посте и эту тему, но лень писАть было
Конечно же, кризис тоже на это как-то повлиял. Но не настолько уж. По крайней мере один мешок мне уж точно обеспечен! Вместо прежних трех.
Не воспринимать все дословно, это я, все же, образно говорю, что хоть какая-то помощь от родственников будет.
Я на нее не рассчитываю. А просто надеюсь. На первое время

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Юль, пардон конечно, но при таком раскладе флаг ему в руки и барабан на шею. Я думаю, кстати, что твоей бабушке он тоже не нужен нафиг. Еще повезло, что ушел. Вот у меня например, родители разведены уже 12 лет. а разъехаться не моожем - некуда . И не разговариваю я папашей уже очень давно (только ругаюсь ). И еще много всякого г-на из-за него у нас в жизни присутствует (не все наверное поймут , но у Полины напр, точно такое было ).
Блин, это жесть, конечно же. Я поняла, что я так не люблю с кем-то жить
Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

Алла
, не переживай, права дело наживное, сдашь.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
дык вроде же он у тебя пашет с утра до ночи, тыдаже недовольна была
Марин, если бы за это "пахание" еще и деньги платили, было бы вообще здорово! А так... увы и ах!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алла, за позитивный настрой тебе 5 баллов!!!Молодец, так держать!!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
у меня похожая свекровь,
вся твоя проблема в совместном проживании с родственниками,бежать вам с Димой надо от туда!!!! и голова просветлеет у Димы, а ты наконец вздохнуть сможешь спокойно!!!
Возможно ты и права. Только вот Дима этого не понимает. Говорит: ну у меня ведь мама хорошая! А как она меня ......., об этом он точно не знает!
Блин, скорей бы отсюда сбежать
Старый 27-03-2009, 16:56
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010::001::001::001: Ваще..."
    #9608
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

Ваще жесть!!!!
что ж с детками творится..
Девочки, почитала вас что ваши позже 8 раньше вставали, а нам такое третий месяц уже и не снилось. Встаем в 6-7 утра всегда во сколько не легли. НО мы днем спим от 3,5 до 5.5 часов. Дите стока в младенчестве не спало. Я в шоке. Причем если не доспит днем, то поколобродит полчаса и опять уляжется. Ноет и плачет. А после ночи отлично так бодрячком.
Старый 27-03-2009, 16:57
ответ для MaDi на сообщение ":010::010::010: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9609
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дашуле, чтоб бяка прошла быстрее

А вы в гнойной хирургии в 2-ке лежали? Кто врач?
Нее, Маш не лежали мы.
Нам амбулаторно сделали. У нас гноя чуток было.
2-ка это же на Ваське, или я че путаю?
А вы там лежали?
Старый 27-03-2009, 17:06     #9610
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Алена, а если у нас каждое утро постоянно глазик потекший (левый), то это означает что и нас надо делать зондирование? А какие могут быть последствия? И что, зондирование делают только до определенного возраста?


Ааааааа, ну это, конечно, повод


Уже забыла, все нормально


Да, я готова к трудностям. А что делать. У меня просто нет выбора, в браке с этим человеком мне легче точно не будет
Ну на худой конец просто удачно выйду замуж. Хотя мне этого ой как не хочется (не хочется не "удачно", а не хочется "замуж" )
Ну 2 работы у меня есть в любом случае, правда там деньги не очень большие, на няню не хватит.
Дима собирается помогать, и говорит что все что есть, отдаст ребенку. Только вот было бы что-то Ну кто знает, чем черт не шутит.
А вот на счет меня, он сказал что я ни копейки от него не увижу, впрочем, он и не обязан теперь уже меня содержать. У него был шанс - он его не использовал. Его трудности
Ну ничего, я привыкла сидеть на одном рисе неделями, хорошо если с маслом , а то и оно не всегда в доме бывает. За этой полосой обязательно последует белая! И я в это верю. И буду я вместо риса деликатесы есть Правда надо немного подождать.


Викуль, спасибо тебе огромное за поддержку!
Мне вот участковый сказала что не очень хорошо. Так что поедим делать скорее всего.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.