А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:09     #31
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


на меня иногда "накатывает"..хочется до дрожи Мака...поэтому один раз доча со мной побывала в Маке, НО ей решительно не понравилась-ни картошка, ни бургер, ни наггетс..зато мороженку поела
Старый 27-03-2009, 14:10     #32
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Почитала топик - все такие правильные, упасть не встать
А я изредка, примерно раз в месяц, хожу в МакДональдс или КФС, люблю побаловать себя вредной пищей Сын очень любит картошку фри, молочный коктейль и игрушку из детского набора. Ничего ужасного и страшного в этом не вижу.
Почему правильные? Вы, например, красное не любите, я люблю. Кто из нас правильный? Ходите, сколько угодно и ешьте и ребенка кормите. А то без вас Мак загнется совсем.
Старый 27-03-2009, 14:13     #33
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Почитала топик - все такие правильные, упасть не встать
А я изредка, примерно раз в месяц, хожу в МакДональдс или КФС, люблю побаловать себя вредной пищей Сын очень любит картошку фри, молочный коктейль и игрушку из детского набора. Ничего ужасного и страшного в этом не вижу.
А чего Вам так смешно от правильности?Нынче считается смешным не травить ребенка? Себя и я могу побаловать вредной пищей,а ребенку то зачем???
Старый 27-03-2009, 14:14     #34
гРОЗОВАЯ туча
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: неопределен
Сообщения: 89
гРОЗОВАЯ туча отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали зайти в таком случае не в макжрак,а в блинную например? В теремке есть греча с мясом,есть просто блины без добавок,можно взять со сметанкой...кстати выйдет дешевле макжрачки
Пробовали Но я ни в одном заведении общественного питания не уверена, поэтому мне что Макдак, что блинная, что дорогой ресторан - все одно
И я в общем не про себя же речь веду, я ни разу не была с ребенком в Макдаке, мне просто интересно мнение родителей на этот вопрос
Старый 27-03-2009, 14:14     #35
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Неее, нафик-нафик...
никогда и ни за что... Если планируются долгие прогулки, уж взять фруктину с собой, сок, иогурт, бутерброд...
а картоху, жаренную в непонятном масле... пусть сами травятся...
Старый 27-03-2009, 14:16
ответ для grapefruit на сообщение "А чего Вам так смешно от..."
    #36
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


и мы иногда "травимся" всей семьей, но не так часто....ребенок с удовольствием кушает картошку , а остальное ничего не даем. но стараюсь пореже все таки с 1,6 -раза 5-6пробовал
Старый 27-03-2009, 14:17     #37
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИКИТУ Посмотреть сообщение
и мы иногда "травимся" всей семьей, но не так часто....ребенок с удовольствием кушает картошку , а остальное ничего не даем. но стараюсь пореже все таки с 1,6 -раза 5-6пробовал
Я сама тоже могу. Но дочку туда тащить не хочу.
Старый 27-03-2009, 14:18     #38
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от гРОЗОВАЯ туча Посмотреть сообщение
А у вас не бывает такого, что вы целый день где-то гуляете, а потом заходите в подобные заведения перекусить? Ребенку сложно объяснить, что мама и папа будут это кушать, а тебе нельзя, сиди смотри.

Вопрос поставлен не о вредности данной пищи, мы все это знаем, но все таки многие изредка позволяют себе съесть фастфуд, и случается, что ребенок с вами в этот момент.
Честно говоря, не совсем поняла постановку вопроса. Взрослый много чего может себе позволить съесть и выпить, а при чем здесь ребенок? И почему, если вы планируете целый день гулять, не взять еду для ребенка с собой? Если ребенку не объяснить, что это ему нельзя, тогда лучше
не есть при нем, здоровье ребенка важнее.
Старый 27-03-2009, 14:18
ответ для grapefruit на сообщение "А чего Вам так смешно от..."
    #39
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Как-то вы уж, по-моему, перебарщиваете с уничижительным тоном...
"Мать-идиотка картохой ребзя накормила, да еще и поп-корна ему дала"... Вай-вай...
Блины, кстати, тоже сильно неполезны: в них того же сахара и жира нииичуть не меньше, да еще жареные, да еще не дай бог, с начинкой!!! Бывают же ... , которым приходит в голову, что детей можно блинами накормить, да еще из теремка, где антисанитария полная, если присмотреться!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 14:18     #40
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
Уверена просто,что рядом были какие-нибудь приличные заведения. Может, плохо искали?

По теме: сами не едим и ребенку тем более давать не будем!
Мой муж однажды сильно отравился в Макд (еще по молодости), с тех пор его как отрезало...
Обычно стараюсь с собой взять а в те разы не расчитывали что проголодаемся
Мы как-то в ресторан зашли приличный и цены приличные, а еда оказалась такой что ребенка побоялась "супом" покармить,сама поела чуть ласты не склеела так что отравиться можно и не только в Макд., даже едой из магазина легко!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.