✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:27
ответ для Sheburashkina на сообщение "Спасибо большое за..."
    #9471
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
с мужем переругались в пух и прах
бббббеееееееесссссссссссиииииииииииттттттттттттттт тт
выгнала на хрен,собрала вещи,не забрал ведь
сижу злющая

может не надо так сразу... вещи то...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение

Синча ох и ах
Ой, щас расскажу какая мать ехидна В прошлую субботу выпровадила Шеба гулять в весенней Рейме. Девочки вы бы видели какой он вернулся, как ледышка Еще час отогревался у сиськи. Я чего-то дурында решила, что +4 можно и одеть, но не учла что от земли еще холодно и ветер на улице. В общем чуствую теперь Шеб до лета будет ходить в зимнем комбезе
@
я думала в Рейме не реально замерзнуть...

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


жаль, что так далеко Мы бы с удовольствием с вами познакомились!

Отвечу, что знаю:
Врачи вроде бы все у вас пройдены.
Зондирование делают, мы записаны на апрель.
о.
про зондирование..насколько я помню, когда нам делали в Педиатричке...врач обьясняла, что после года делают уже очень серьезный наркоз..если не ошибаюсь по-моему даже общий..или после 3 лет общий..вообщем не помню

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
девушки,спасибо за кулаки,но мне они не нужны,не хочу с ним мириться и поверьте,это не минутный порыв

мне от него ничего не надо,видеть его не хочу больше

НЕужели все так серьезно?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Надо ли говорить, что я не сдала, или уже все и так догадались?
Поперлась под уступи дорогу, естественно, никому не уступив Задумалась.
Эти проблемы и бесконечные скандалы сыграли свою роль в этом деле. Никак не могла толком сконцентрироваться

После некдачного экзамена чуть себя не прибила!

Ах, да, спасибо всем за кулачки! Они волшебные, но в этот раз моя тупость оказалась сильнее волшебства

у.
обидно
Ну ничего, в следующий раз обязательно сдашь!!!!
Старый 26-03-2009, 23:28
ответ для Elinushka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,..."
    #9472
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Надо ли говорить, что я не сдала, или уже все и так догадались?
Поперлась под уступи дорогу, естественно, никому не уступив Задумалась.
Эти проблемы и бесконечные скандалы сыграли свою роль в этом деле. Никак не могла толком сконцентрироваться

После некдачного экзамена чуть себя не прибила!

Ах, да, спасибо всем за кулачки! Они волшебные, но в этот раз моя тупость оказалась сильнее волшебства



Обязательно!


Спасибо!
Теперь меня поддерживают 2 человека на этой планете! Моя лучшая подруга, и теперь ты!
А мои родители считают что муж нуженв любом случае, каким бы он ни был Конечно, грустно от того, что так получилось, но я уже устала ломать этого человека и бороться с его недостатками. Проще будет найти того, кто будет соответствовать моим требованиям


Вика, не знаю как у них там с компьютерами, но когда я крупную бытовую выбрала, у них ценник был очень средний (не самые высокие цены, но и далеко не самые низкие), в результате каждая едицина моей техники на Закажи.ру стоила на 2-3 тысячи дороже, чем я купила. Но искала долго, сильно запарилась
По теме не подскажу.
Ох, Алла, и как теперь быть с экзаменом, когда пересдавать? Я честно признаюсь, что я проплатила все экзамены - и теорию и в ГАИ , т.к. знала, что завалить найдется меня за что, поэтому с самого начала решила сберечь свои нервы. У меня в ГАИ на экзамене была такая ситуация: я села в машину, трогаюсь, а поворотник включить забыла. Поехала. Гаишник: "Девушка, вы поворотник забыли включить!" Я: "Ничего страшненького, в другой раз обязательно включу!". Вот так и сдала . Но это не значит, что я тупильдой сяду за руль. Я очень берегу свою безопасность и окружающих. Поэтому пока я не буду уверена, что хорошо знаю правила и хорошо вожу, я за руль не сяду. Просто получить права и научиться действительно хорошо водить - это две разные вещи. Только не ругайтесь

Алл, про родителей: я ненавижу такую жизненную позицию - "хоть плохонький, но мужечонка". У твоих родителей по-моему такая (не хочу при этом обидеть твоего мужа). Мне думается, что жизнь нам дается один раз и надо ее прожить счастливо и в удовольствие, а не мучится. Если мучаешься, то либо исправить ситуацию, либо, если она не поддается исправлению, лучше жить одной. А то так выходит, что ты из-за сына все время переживаешь, еще из-за мужа, свекрови и т.д. Себя тоже надо пожалеть - поживете с сыном вдвоем, а там видно будет.

Алла, а где недорогую технику нашла? Ссылкой не кинешь?
Старый 26-03-2009, 23:30
ответ для Veroni на сообщение "Ох, Алла, и как теперь быть с..."
    #9473
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ааа, забула написать - Шебунька клааасссс
Старый 26-03-2009, 23:33     #9474
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
днем когда спит
это ж сколько спать надо?
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Эпидуралка рассчитывается таким образом, чтобы обезболить схватки до полного раскрытия, к моменту потуг должна пройти полностью, и соответственно к моменту штопки тем более

Новокаинчик действует, мне как раз им и обезболивали. Тут надо как раз хорошего врача который умеет обезболивать : знает куда вкалывать, или не действует из-за индивидуальности
обычно добавляют на шитье.
Новокаин действует достаточно слабо, хотя бы по-сравнению с лидокаином или ультракаином
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я вот не представляю как с коляской по эскалатору.Если с мужем,то понятно,а вот одной мне страшно
нормально. Практика нужна Я пробовала и передом и задом ехать, главное детя пристегнуть как следует
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а вот мне интересно - как это технически происходит? прямо во время потуг (это не у тебя а кто-то еще писал) или прямо на столе где родила - переворачивают на бок и снова входят между позвонками? это же сложно...
катетер в позвоночнике оставляют
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мы, как я понимаю, где-то совсем близко с вами! На Вербной улице!
А вы где?
ух ты! А у меня на Вербной подружка живет
Старый 26-03-2009, 23:37     #9475
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Шеб классный, уже заценила
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
угу,серьезно


я не хочу,чтобы он возвращался,так что это не минутный порыв,уже давно хотела предложить пожить раздельно,а сегодня как раз довел,вот и выставила

Полин, может просто депрессия?
может не стоит пороть горячку..да еще и на эмоциях....
В любом случае, не забывай, что ты должна думать не только о себе, но и о Максике...папа он и в Африке папа, особенно для мальчика, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
угу
я все сравнивала с ветровкой из ОЗ за 400р и меня душила жааааааба
так что жду закупку лето еще не скоро
колись, что это за ОЗ такая..где ветровки по 400 рэ дают
Старый 26-03-2009, 23:44     #9476
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
СЛАДУУУСЯЯЯ
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Лапулечка-красотулечка!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Деловуха! А красотка то какая
Ооо, а про очки то я забыла, девочки, где детские очочки продают?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Синча лапулец . Какие у вас очки крутанские, надо бы тоже поискать, а то жмурится Линочек постоянно, как бы преждевременные морщинки не заработала
Спасибки!
Очки из Линдекса, стоят копейки, оправа мягкая, но резинки какие-то надо придумать туда.
Старый 26-03-2009, 23:51     #9477
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

ух ты! А у меня на Вербной подружка живет
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мы, как я понимаю, где-то совсем близко с вами! На Вербной улице!
А вы где?
Ой как круто, а мы тоже на Вербной живем в доме, где ЗМ.
Старый 26-03-2009, 23:55     #9478
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Шеб просто красавчик!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Синтия боевая дЭвушка в розовых очках!
Класс! прикольная!
Спасибки!

Алла @@@@@@@@ на следующий раз.
Я пока отбрыкиваюсь от прав, а муж настаивает вяло. Не слышала, чтобы в Латвии за деньги сдавали, на каждой машине камера, всё пишут и сдают по многу многу многу раз.
Старый 27-03-2009, 00:08     #9479
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

кста, я счас читаю заметки врача-гинеколога русского в англии - и поржать и серьезно..
Все, Андрюха освоил диван
пока я тут писала, он крутился рядом, потом затихарился... поворачиваю голову - лежит на диване-тахте на пузе прямо на пяте солнца - греется как котенок
Надо будет почитать
Андрюха крут! А мы ходим потихоньку. Правда осторожничаем, но несколько шагов, особенно в сторону мамы и чтобы потом на нее(меня) грохнуться - с большим удовольствием .

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
В сад-в сад.
Мне говорили раньше что чтобы сделать загранпаспорт в ОВИРе нужно в Питере прожить 5 лет с пропиской. А что такое захарьевская? А что там со сроками?
Попробуй заставь ее ползать. Бегаем.
Это что за анализ? Кровь?
А дисбак и еще чего надо сдавать? На стаф?
Мне говорили еще надо на эонзофилы (кажется так называется)?
Да мы на всех орем. В платной пытались из пальца, х..н тебе. Я боюсь просто будет вертется, дернется и вены не дай бог... Ты просто не видела. На днях вскрывали нарыв, это просто что-то было....
Нет, в ОВИРЕ всегда делали. Но это сильно муторно было. Суть в том, что если нет 5 лет, то они обязаны отправлять запрос по предыд. месту жительства. И срок называли 4 мес. и то если не задержат. В общем мне 2 раза надо было (у меня тоже 5 лет нет): 1 раз чтобы загран получить и 1 раз чтобы Тёмку вписать, оба раза в приморский овир попасть было не реально. Делала за деньги. Первый раз сделали мидовский паспорт, а второй мидовский уже не делали, сделали через захарьевскую. На Захарьевскую ездила получать - там тоже толпа .
Кровь.
Дисбак это и есть на стаф в том числе.
Эозинофилы должны быть в любом клиническом анализе крови, вы наверняка их уже сдавали. Но они не однозначно показывают аллергию, просто высокие могут на нее указывать, а могут и нет. Мне гастроэнтеролог сказала что они скорее указывают на глистов, чем на аллергию. Так что IgE более показателен.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
ну все, если там ТАКОЕ - хачу-хачу-хачу!! ухожу в запой! учиться скачивать с торентов
Уже вижу еще одного человека потерянного для общества
Старый 27-03-2009, 00:08
ответ для Maazikas на сообщение "Шеб просто..."
    #9480
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге
Весело у вас ну и @@@@@@@ чтоб не обсыпало

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
с мужем переругались в пух и прах
бббббеееееееесссссссссссиииииииииииттттттттттттттт тт
выгнала на хрен,собрала вещи,не забрал ведь
сижу злющая
может все же помиритесь

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Ветровку Войчик, очень мне нра эта фирма. На девок так ваще такой отпад Я в ОЗ еще пыталась ею закупится, но на мальчишек рядов не набрали. А в Юниоре она висит по заоблачным ценам. Сапожки я 22 взяла, с носочком небольшой запасик есть.

Кстати, респект тебе и уважуха за вайфай, я так и не смогла настроить.
Войчек еще в Крохе бывает а в ОЗ я тоже пыталась, ряд не набирается
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Полина, выше нос, все ОК будет!!!
Сеня прикол по аське как раз прислали
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
.
позитивнее, позитивнее

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я все сравнивала с ветровкой из ОЗ за 400р и меня душила жааааааба
так что жду закупку лето еще не скоро
а мне свисните пожалуйста когда закупка будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.