Рожать или не рожать? :) Подскажите, пожалуйста!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:46     #71
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
...В общем, пришли мы вчера к консенсусу, детку планируем делать осенью. А сейчас пока я готовлюсь морально и физически, вот сегодня иду в Центр планирования семьи, посмотрим, что мне там скажут насчет анализов
Молодцы! Очень рада за вас! Осень - отличное время для начала Б, и у вас будет время, чтобы подготовиться.
Удачи!
Старый 24-03-2009, 14:11     #72
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Prosto mama, а как быть с финансовым вопросом? Много ли ребенку надо в первый год жизни, я вот о чем беспокоюсь? И много ли потребуется во время моей беременности?
Ну тут еще такой аспект: сможет ли муж в случае Б обеспечивать семью?
Я как заБ, так стоооольько денег сразу ушло В неделю по 1000-2000 на одни таблетки. Плюс питание улучшенное, тоже в копеечку влетало.
К врачу я теперь пойду только к платному, в ЖК больше ни ногой, равно как и в простую больницу, там одни варвары, а не врачи.
Хорошо у нас в семье муж кормилец , а так бы я на свою зарплату только вокруг аптеки походить смогла. Плюс еще я с недель так 7 перестала влезать в доБ одежду. А вещи для Б стоят столькооооооооо, мама дорогая
Ну а для самого ребенка нам бы мало чего потребовалось, особенно в самом начале. Полный гардероб до года у свекрови от саршего внука лежит, сразу нашлись желающие отдать нам кроватки, коляски, манежи и прочее...
Старый 24-03-2009, 16:50     #73
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну тут еще такой аспект: сможет ли муж в случае Б обеспечивать семью?
Я как заБ, так стоооольько денег сразу ушло В неделю по 1000-2000 на одни таблетки. Плюс питание улучшенное, тоже в копеечку влетало.
К врачу я теперь пойду только к платному, в ЖК больше ни ногой, равно как и в простую больницу, там одни варвары, а не врачи.
Хорошо у нас в семье муж кормилец , а так бы я на свою зарплату только вокруг аптеки походить смогла. Плюс еще я с недель так 7 перестала влезать в доБ одежду. А вещи для Б стоят столькооооооооо, мама дорогая
Ну а для самого ребенка нам бы мало чего потребовалось, особенно в самом начале. Полный гардероб до года у свекрови от саршего внука лежит, сразу нашлись желающие отдать нам кроватки, коляски, манежи и прочее...

Насчет врачей у нас проблем нет. Мы оба из "врачебных" семей. Мой папа врач, свекор врач, бабушка мужа вообще педиатр Ведение беременности, все анализы, роды и т. д. - все будет бесплатно и качественно. Это еще один мой аргумент, кстати, в пользу "рожать"
Старый 24-03-2009, 19:21     #74
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Конечно рожать!!! Тем более уже пора.Финансовые проблемы были, есть и будут всегда! Но это ничто по сравнению с теми чувствами которые вы испытаете, когда у вас под сердцем будет зарождаться новая жизнь! А уж когда родите... Рожайте! Не пожалеете!!!
Старый 24-03-2009, 20:01     #75
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Не знаю может повторюсь, но у меня сейчас столько знакомых девочек- кому 30,кому чуть больше и у них проблемы по женски,все жалеют ,что не родили раньше, когда здоровье позволяло.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.