Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:54     #51
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Неделю назад купила у девушки комбезик на новорожденного. Если честно даже в голову не пришло, что это риск.. Глупо наверное. Теперь задумалась. Мне повезло - вещь в идеальном состоянии как из магазина и в три раза дешевле магазинного ценника.
Знаю одно, машины нет, так что договоренность может быть только около метро, и связь должна быть двусторонней. Собираюсь брать коляску на ДО, не хотелось бы лапухнуться.

С коляской надо быть очень внимательной

Коляска дело такое... колеса при движении отваливаются,капор не держится

Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
А я тут колясочку прикупила, сама захотела сэконимить
Нет бы в магазине, дернул меня черт посмотреть на ДО, на фотках просто прелесть такая, приехали-посмотрели внешне все ОК, продавали муж и жена, у нас в машине в автокресле ребенок и поэтому выходили смотреть по очереди, но он все равно голосил поэтому мы торопились(поспешишь...) нам показали как она работет и были таковы. М ы колясочку убрали(муж просил небольшую скидку нам некрасиво возразили с упрёком типа идите в магазин) и поехали. дома сняливсе чехлы постирали в машинке, вчера пошли первый раз гулять.1. стопор не работает, а болтается как и трещит ни туды ни сюды 2. блокатор переднего колеса одно тоже не работает, то есть одно едет прямо, втрое болтается как г...о(извинте) 3. много мелочей трещинок и т.д.
Я хотела позвонить вернуть муж не хочет "позориться" да и мне уже не хочется им звонить. ПРи продаже было сказано коляска в СУПЕР_Идеальном состоянии. Сижу плачу денег больше нет на коляску


Вот наглядный пример!
Старый 23-03-2009, 14:53     #52
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
1. стопор не работает, а болтается как и трещит ни туды ни сюды 2. блокатор переднего колеса одно тоже не работает, то есть одно едет прямо, втрое болтается как г...о(извинте) 3. много мелочей трещинок и т.д.
Я хотела позвонить вернуть муж не хочет "позориться" да и мне уже не хочется им звонить. ПРи продаже было сказано коляска в СУПЕР_Идеальном состоянии. Сижу плачу денег больше нет на коляску
А почему нельзя вернуть? Это же откровенный брак. Что значит "позориться"? Возвращая плохую вещь и забирая свои деньги?
Старый 23-03-2009, 15:03
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #53
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Ну вот я как-то купила плохое золото ("не держит реактив" как выразились в ломбарде, куда я все-таки снесла его проверить) по цене хорошего. Зато красивое - этим себя и утешаю.
Старый 23-03-2009, 16:21     #54
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
А почему нельзя вернуть? Это же откровенный брак. Что значит "позориться"? Возвращая плохую вещь и забирая свои деньги?
Ха, я когда-то купила коляску в "отличном" состоянии Ехали за ней на другой конец города...Состояние было, скорее, почти удовлетоворительное, причем, только на вид. Потом, уже дома, выяснилось, что она вся ходуном ходит, стопор и защелка сломаны, а чудо-дождевик вообще не от нее и совершенно не подходит Естественно, что когда вечером того же дня я написала вопрос о возможности возврата...то "молчание было ей ответом", типа "никого нет дома". Коляску отмыла, отвезла в ремонт
Хотела съэкономить, так как нужна она была всего лишь на пару недель, в отпуск. Вот и "экономия" получилась, купила я ее откровенно дорого, типа "вещь хорошая, заграничная, цены не малой"
Старый 23-03-2009, 17:50
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #55
anna-igorevna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 211
anna-igorevna отсутствует


Вот еще хотела поделиться впечатлениями! Прежде чем покупать надо проверить насколько адекватна цена, чтобы не купить б/у по цене новой вещи! А если решили купить коляску устройте тест драйв
Старый 23-03-2009, 18:19     #56
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna-igorevna Посмотреть сообщение
Вот еще хотела поделиться впечатлениями! Прежде чем покупать надо проверить насколько адекватна цена, чтобы не купить б/у по цене новой вещи! А если решили купить коляску устройте тест драйв
Не забыв при этом...оставить залог
Старый 23-03-2009, 18:48     #57
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ха, я когда-то купила коляску в "отличном" состоянии Ехали за ней на другой конец города...Состояние было, скорее, почти удовлетоворительное, причем, только на вид. Потом, уже дома, выяснилось, что она вся ходуном ходит, стопор и защелка сломаны, а чудо-дождевик вообще не от нее и совершенно не подходит Естественно, что когда вечером того же дня я написала вопрос о возможности возврата...то "молчание было ей ответом", типа "никого нет дома". Коляску отмыла, отвезла в ремонт
Хотела съэкономить, так как нужна она была всего лишь на пару недель, в отпуск. Вот и "экономия" получилась, купила я ее откровенно дорого, типа "вещь хорошая, заграничная, цены не малой"
А я не рискнула покупать бэушную коляску.Помню как-то с мужем обошли немало адресов в её поисках,но после всего увиденного, решили,что дешевле будет новую купить. Пришлось наскребать с мужем новую. И не жалею.
Старый 23-03-2009, 19:17
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #58
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


По поводу колякок, моё такое мнение что с ХОРОШЕЙ люлькой после одного ребёнка ничего не сделается, можно смело брать б/у, но внимательно рассмотрев и проверив конечно, а вот прогулку я бы брать б/у не стала, они просто не расчитаны на 2-х детей, ну только если это не Эмма.
Старый 23-03-2009, 19:45     #59
МАМА ЗАЙЧОНКА
Участник
 
Профиль МАМА ЗАЙЧОНКА
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 98
МАМА ЗАЙЧОНКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
По поводу колякок, моё такое мнение что с ХОРОШЕЙ люлькой после одного ребёнка ничего не сделается, можно смело брать б/у, но внимательно рассмотрев и проверив конечно, а вот прогулку я бы брать б/у не стала, они просто не расчитаны на 2-х детей, ну только если это не Эмма.
Согласна с вами. НО! ХОРОШИЕ коляски и стоят ХОРОШО.
Старый 24-03-2009, 16:27
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #60
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Всем, что покупала, довольна, покупаю только новые или почти новые вещи
Продаю тоже. Я считаю, что предре, чем купить, надо посмотреть хорошенько, а потом нечего пенять, что не то купили, вы же сами глазами смотрели....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.