САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:40     #1571
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochka07 Посмотреть сообщение
По 38 садику. Мне позвонили 25 февраля и пригласили на следующий день ( документы в садик сдавали в начале ноября). Что за собрание, что конкретно будет "обсуждаться " и какого точно числа будет и для кого ( мы например в ясли с 1 сентября) не знаю.
Ремонта внутри сада не наблюдала. Площадка очень хорошая новая.
Девочки! я была в 38 садике, когда он был ДД год назад игрушки отдавала, ремонт там приличный, как и площадка
Старый 18-03-2009, 14:53     #1572
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
А мне вот не позвонили (хотя документы в октябре подавали), пришлось ехать сегодня в РОНО, напомнить о себе.
А результат? дали направление?
Старый 18-03-2009, 17:37     #1573
mamochka07
Частый гость
 
Профиль mamochka07
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 25
mamochka07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allohka5 Посмотреть сообщение
Девочки! я была в 38 садике, когда он был ДД год назад игрушки отдавала, ремонт там приличный, как и площадка
Это радует
Старый 22-03-2009, 10:35     #1574
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Привет. Весь топ мне не осилить. Поделитесь знаниями о садах на Космонавтов между Бассейной и Типанова. Есть что-то стоящее??? А то нас "продинамили" с желаемым садом=))))
Старый 22-03-2009, 15:28     #1575
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Привет. Весь топ мне не осилить. Поделитесь знаниями о садах на Космонавтов между Бассейной и Типанова. Есть что-то стоящее??? А то нас "продинамили" с желаемым садом=))))
Самый хороший сад в этом микрорайоне №3
Еще есть "пансион" но он платный
Кроме этих остался 24 сад но он далеко не самый хороший. Там поменялась заведующая и дела пошли на поправку.
Старый 22-03-2009, 16:16     #1576
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Привет. Весь топ мне не осилить. Поделитесь знаниями о садах на Космонавтов между Бассейной и Типанова. Есть что-то стоящее??? А то нас "продинамили" с желаемым садом=))))
Еще есть 21 сад. Он на углу Бассейной и Космонавтов.
Старый 25-03-2009, 12:23     #1577
дмитрий1980
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
дмитрий1980 отсутствует


Очень мало информации о 23 и 34 детских садах. Если кто-нибудь с ними сталкивался, напишите, пожалуйста. Интересует любая информация. Заранее благодарен.
Старый 27-03-2009, 10:19     #1578
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Топик называется "Самые хорошие САДИКИ Моск.р-на"... А тут столько сообщений о работе РОНО и т.п...
Короче, не смогла найти отзывы о 312 и 355 садиках.
У кого какая инфа по ним есть?
Старый 27-03-2009, 13:39     #1579
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
О, и нам сегодня дали направление в 38 садик. Я что-то так расстроилась. Хотелось ближе к дому (к Звездной). А вы не подскажите телефон садика и когда можно застать там заведущую. Что вообще из себя представляет этот садик, есть ли ремонт, какие площадки, что вам сказала заведущая????? Мы туда поедем только в пятницу, но любопытство и многочисленные вопросы уже прямо сейчас распирают. Можно в личку.
и здесь вас нашла давайте уже объединяться чтоли
вот про заведующую мне тоже интересно - уже вроде конец марта, где и как узнать про собрание - сегодня мимо него проеду обязательно. посмотрю, может хоть объявление есть
Цитата:
Сообщение от mamochka07 Посмотреть сообщение
По 38 садику. Мне позвонили 25 февраля и пригласили на следующий день ( документы в садик сдавали в начале ноября). Что за собрание, что конкретно будет "обсуждаться " и какого точно числа будет и для кого ( мы например в ясли с 1 сентября) не знаю.
Ремонта внутри сада не наблюдала. Площадка очень хорошая новая.
а вы в какую группу идете?
я вот думаю - рыпатьс с платным садом, ну уж очень далеко нам хотя ближе конечно, чем со Звездной
Старый 27-03-2009, 14:09     #1580
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
и здесь вас нашла давайте уже объединяться чтоли
вот про заведующую мне тоже интересно - уже вроде конец марта, где и как узнать про собрание - сегодня мимо него проеду обязательно. посмотрю, может хоть объявление есть
А собрание уже было, 25 марта. Собрали со всех направления, записали в журнал. Сказали, что будут чуть позже обзванивать всех, договора подписывать. Попросили помочь, кто чем может (не деньгами, а руками - там покрасить, помыть окна и т.д). Площадку особенно не видела, но кажется новая, в группах стеклопакеты, тепло, светло, но это все. Надо делать полностью ремонт, мебель докупать, пособий тоже никаких нет. Вообщем я так поняла, если хотим для детей хорошие группы, с хорошими игрушками, и мебелью придется включаться самим, т.к. денег садику еще пока не выделили.
Заведующая, на первый взгляд вроде бы ничего, старается, бегает, обустраивает. Она в садике каждый день с 10 и до вечера и по выходным. Если нужны будут телефоны, я вам в личку скину.
А вам сколько сейчас, когда планируете пойти в садик????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.