Как попасть в группу, где ТОЧНО есть 2 места? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:21     #11
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Норма - 20 деток в группе, поэтому и отвечают, что мест нет.
А вы попробуйте сами подойти к заведующей и попросить ее устроить знакомых в группу.
Вам будет сложнее наговорить, что мест нет, к тому же ваше участие может считаться рекомендацией!
(если вы ни в чем плохом замечены не были )
Старый 20-03-2009, 20:10     #12
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


У нас 14 девочек и 6 мальчиков. Вряд ли это соотношение тревожит заведующую (она-то детей редко близко видит), воспитателям так просто нравится, что девочек больше. Моя приятельница приходила с ребёнком однажды в нашу группу - со мной пришли мою дочку забрать. При том, что подружкина дочка в своём саду истерила и отказывалась идти в группу, в тот раз она сама разделась и ушла в группу заниматься с нашим воспитателем - та сама удивилась. Обе воспитательницы девочку видели - рады были бы её в группу взять. Когда освободились места, именно воспитатель подошла ко мне с вопросом, не хочет ли та девочка попасть в нашу группу... Поэтому родители и засуетились с переводом из сада в сад.
С заведующей лично говорили, на меня ссылались (наша семья в принципе на хорошем счету у заведующей, так как я - идеальный на её взгляд РК (+ моя подруга ещё там), а мой муж уже второй год делает в группе всё то, чего не дождаться от вечно пьяных плотников в саду - собирает и крепит к стенам мебель, вешает зеркала и стенды и т.д.).
Вот затык какой-то!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.