Тошнит от мысли о новых отношениях с мужчиной - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:20     #31
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


А мне кажется не особо затягивает...
я тоже кайф ловила когда с мужем рассаталась и не до других мужчин было... потом наоборот появилась кучка поклонников... приятно было купать во внимании... потом отсеила больше половины... встречалась, особо ничего не строя, просто получая удовольствие... а потом появился ОН... и кроме НЕГО уже никто не нужен) просто время пришло)))
Удачи!
Старый 12-03-2009, 13:28
ответ для Ded на сообщение "25 катоф вместе - аморально по..."
    #32
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
25 катоф вместе - аморально по отношению к катам, каты - не стадные жывотные
а нафига Вам сейчас отношения? попробуйте просто потрахацца, когда захочицца
+100.
Аффтор - Вы были с одним и тем же мужиком практически всю свою взрослую жизнь, Вы сейчас на других бессознательно смотрите как на продолжение старого. Поверте, мы разные.. И иногда очень даже..
Старый 12-03-2009, 14:12     #33
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
+100.
Аффтор - Вы были с одним и тем же мужиком практически всю свою взрослую жизнь, Вы сейчас на других бессознательно смотрите как на продолжение старого. Поверте, мы разные.. И иногда очень даже..

Как же Вы правы :-)))))))))))).............
Старый 12-03-2009, 14:41     #34
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
а вдруг я вообще никогда не смогу смотреть на мужчин и умру в одиночестве в окржении 25 котов .
лишь бы вам при этом хорошо было))))
умереть с мужиком, от которого тошнит, намного хуже
Старый 12-03-2009, 14:46     #35
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Девке 26 лет, а брюзжит как бабулька столетняя
Старый 12-03-2009, 14:49     #36
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Нет ничего удивительного в том , что после длительных отношений хочется побыть одной. ЭТО НОРМАЛЬНО! Когда живешь с кем то (особо длительное время) мал помалу перенимаете его привычки, его взгляды, его вкусы.... не полностью, но частично. Вы как бы потеряли себя. И теперь ищите. А для этого необходимо побыть в одиночестве. Вспомнить какие именно у вас любимые фильмы, книги, интересы и прочее. А когда найдете себя, обретете уверенность в себе, тогда и будете готовы к новым отношениям!
А 26 - это еще не такой уж возраст!
Старый 12-03-2009, 15:01     #37
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Мы тоже разьехались, думала буду переживать...нет, очень нравиться без него...За то чего то всего захотелось...того чего не хотелось с мужем...например, ходить на каблуках, краситься, красиво одеваться и т.д...Чего то мне хорошо...даже мысль о возвращении не приходит и вообще как то я о нем не вспоминаю, даже самой странно.
Старый 12-03-2009, 15:08     #38
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalila-la-la Посмотреть сообщение
Не, у вас не критично )))
Клиника - у меня )))
У меня с БМ прошло уже 5 (!) лет, прожили мы с ним 1,5 года. Да и особо его не любила никогда. Но вот что странно - уже 5 лет на мужчин не тянет совершенно. То есть, романы раньше были, а последних полтора года даже романов нет. Через месяц будет 26.
Я наверное дефективная ))))
Да, ну чт вы такое говорите, никак не дефективная вы, просто вы настраивайте себя на лучшее!!! Я вот тоже с мужем меньше года прожила после свадьбы, он уже женился давно, а я вот нет, ну и что, и на нашей с вами дороге встретится тот человек который полюбит вас!!!
Старый 12-03-2009, 15:31     #39
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Да, ну чт вы такое говорите, никак не дефективная вы, просто вы настраивайте себя на лучшее!!! Я вот тоже с мужем меньше года прожила после свадьбы, он уже женился давно, а я вот нет, ну и что, и на нашей с вами дороге встретится тот человек который полюбит вас!!!
у меня муж тоже нашел себе пассию я пока нет
Старый 12-03-2009, 15:34     #40
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


мне оч понравилась книга Джона Грэя "Марс и Венера начинают сначала" - о том, как завершить отношения и двигаться вперед. нашла там много полезного. А вашем состоянии нынешнем нет ничего ненормального, бросаться в новые отношения после разрыва нет особого смысла - ничего черьезного так быстро не построишь. Надо прожить разрыв. Даже если вам кажется, что вы от него только облегчение почувстоввали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.