˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:09
ответ для zhiletka на сообщение "Всем привет! Олежке..."
    #7401
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


кто там в банк??? я с вами

Катюша
, фотки с конкурса прелестные!!! представляю, как ты горда соней! а почему конкурсами пугали тебя?
Девчоки, почитала ваши посты про размеры...у стаси 16см ножка
Сашка, фотки здоровские с развивалокс интересом посмотрела, чем вы там заняты...настя и дашка в очочках - очаровашки
Лера, какая ты молодец! это я про ленэкспо...я вот даже не знала, что там такая выставка сейчас
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение

всем здрасти!
а я уже легкие свои почти на фиг выплюнула! еще и с мужем вчера так поругалась - ужас!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А у нас Таня заболела Вчера вечером кашлять начала, ночью уже с температурой проснулась Массаж отменили, в гости к бабушке с дедушкой на блины собирались - тож отменили, у нас с Сережкой билеты были куплены на вечеринку седня - тож не пойдем... Эх.. Ну ниче, поправимся! ТТТ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всех поздравляю с маселенницейи прошу прощения
Старый 01-03-2009, 22:10
ответ для Katan на сообщение ":(:(:(:(:(:( ужасное..."
    #7402
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с масленицой!
Мы сегодня с Сашиной семьёй так хорошо погуляли на Елагенном острове! просто супеско! Наелись блинов, напелись глинтвейна, накатались на коньках! Сожгли чучело, вобщем отдахнули очень хорошо! Фотки у Саши, у нас чё-то не очень-то хорошие вышли!



!
Девочки всех с масленицей!!!!!
Да Да круто погуляли !!!!!!! Фотки в контакте!!! Если не лень будет сюда тож выложу но попозже!
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 22:13
ответ для Katan на сообщение "всем привет:support: обрабатываю..."
    #7403
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, снег оказывется белоснежный бывает!!!! а воздух звенящий и чистый-чистый!!!! а тишина какая
Надь, а где это вы были? Я, наверное, все пропустила. Что за место и по какому поводу?
Старый 01-03-2009, 22:16
ответ для Katan на сообщение ":(:(:(:(:(:( ужасное..."
    #7404
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


стася в своей комнате


спала одна и не боялась и к нам не приходила


тренировка на "суше"


а это снег, который начался в пятницу, и закончился только сегодня
Старый 01-03-2009, 22:17     #7405
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Надь, а где это вы были? Я, наверное, все пропустила. Что за место и по какому поводу?
мы были в райволе с пятницы по сегодня. это мой подарок шапе на 23 февраля - наш мини-отпуск
Старый 01-03-2009, 22:21     #7406
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Да фотки отличные, сразу понятно, что там было здорово, а Стася уже такая девочка взрослая, хорошенькая! надь, а что за смешные деньги за такое удовольствие? Правда, я уже тоже с вами банк грабить иду, все деньги кончились и практически ничего не светит
Старый 01-03-2009, 22:25     #7407
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Я наконец-то вчера Танину ногу измерила Даже не я сама, я свекровь попросила До этого ваще размера не знала В общем, 13 см нога у Тани.. Это, я так понимаю, в бамбинях 22 размер
О! у Никиты тоже в Бамбинях 22 размер Будем босоножками-сандалиями меняться
Старый 01-03-2009, 22:30     #7408
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


продолжаю
это "белый" зал - стася там бегала, играла и отдыха, пока мы ужинали в соседнем помещении, под названием бар "за спичками"






это тот самый бар - интерьерчик. мне там очень понравилось- очень мило там внутри, да и мы наелись как слоны за вполне нормальные деньги - 2 порции шашлыка, 3 гарнира, греческий салат, пиво, морожное, блины со сметаной, морс - 1100 р







Старый 01-03-2009, 22:30     #7409
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Тогда я на его имя вышлю приглашение, хотела тебя в группу свою пригласить Гармоничное развитие детей и попросить тебя фотки твои замечательные выложить.
Я для тебя альбом создам: "Куда пойти гулять с ребенком", а? Как ты на это смотришь?

Наташа права, девушка, наверное, появилась.
Костя идеей не проникся, завел аккаунт на Сашкино имя, отправил запрос в декабрятскую группу, так что шли приглашение, конечно загружу фотки с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с масленицой!
Мы сегодня с Сашиной семьёй так хорошо погуляли на Елагенном острове! просто супеско! Наелись блинов, напелись глинтвейна, накатались на коньках! Сожгли чучело, вобщем отдахнули очень хорошо! Фотки у Саши, у нас чё-то не очень-то хорошие вышли!
Мы там тоже сегодня были, только не долго совсем. Нам в Костиной школе сеголдня удружили, устроили родительское собрание в воскресенье, да ещё и в середине дня, пришлось возвращаться с прогулки и идти в школу. Масленицу маленькую потом с детьми во дворе сами сожгли.

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
супер отдохнули интересная штукенция. на которой Саша стоит спорт инвентарь что ль
Да, там ещё и другие варианты были - вокруг оси своей крутиться, лазалки всякие. Сашке всё очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
Лера, какая ты молодец! это я про ленэкспо...я вот даже не знала, что там такая выставка сейчас
Так я ж живу рядом, мимо сисематически езжу


Надя, давай ещё фоток! Со снегом. Про Стасину самостоятельность мы уже всё поняли, а про
снег пока ещё не всё. И про использование санок на натуре.
Старый 01-03-2009, 22:34     #7410
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Да фотки отличные, сразу понятно, что там было здорово, а Стася уже такая девочка взрослая, хорошенькая! надь, а что за смешные деньги за такое удовольствие? Правда, я уже тоже с вами банк грабить иду, все деньги кончились и практически ничего не светит
у нас было 2 номера смежных, с одним санузлом - называется два одноместных с удобствами на блок. по путевке выходного дня стоит 6200 за 2 суток с полным пансионом на нас с шапой и стасей. мы в пятницу на ужин не успели, потому ели за свой счет в баре. не могу сказать, что сильно жалею о пропущенном ужинемы в субботу тоже пошли бы в вечеру в бар этот, но у меня голова разблелась и я завались спать рано.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.