Дача с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:28     #21
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
интернет можно с тилипона ходить
Так я же добровольно не хожу! Я даже компа там не имею, думаю, как бы дочку подбить ноут не брать...
А то, если она возьмет, то и я траву косить не стану, и в цветниках - огородах все позасыхает нафиг...
Старый 23-02-2009, 00:29
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #22
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Кстати, если у лично вас нет машины под боком, обязательно надо подружиться с кем-то из постоянно бывающих соседей с машиной. Мало ли что... У нас на неделе в садоводстве, например, совсем не купить продуктов. Сосед ездит на рынок и мне привозит продукты, если надо. Если не Д.Б., что - отвезет в город... Ну и т.д.
Старый 23-02-2009, 00:29     #23
Marri
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театральная
Сообщения: 125
Marri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
мне кажется наоборот. Если это садоводство, значит большинство - питерские жители, чего им в говнюков то превращаться? Такие же как и вы дачники.
По крайней мере у нас так...
Вы не правы. Соседи-то у нас нормальные, но вот есть товарищи, которые летом живут на брошеных (недостроенных) дачах, подрабатывают и ВОРУЮТ - я сама видела, причем еще и муж гонял их зимой (приехали проерить дачу, а через 2 линии - огонь, муж побежал-думал пожар, а там товарищи нац. мены огонь разожгли - чего-то там жарят. Но так как все разбежались, то ясно,что не на своей даче отдыхали).
Старый 23-02-2009, 00:37
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #24
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Я бы не смогла.Я трусиха жуткая, да и как представлю-я без цивилизации и одна со своим зайцем дюрасселовским Восхищаюсь мамами,которые могут сами справляться.
Старый 23-02-2009, 00:40     #25
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Я бы не смогла.Я трусиха жуткая, да и как представлю-я без цивилизации и одна со своим зайцем дюрасселовским Восхищаюсь мамами,которые могут сами справляться.
Мне на даче не напряжно - дите сядет в песочек и сидит весь день. Или лягушек ведерком ловит. Я сижу на веранде, вышиваю, поглядываю одним глазом.
Со старшим сложнее - куда, с кем, зачем...?
Старый 23-02-2009, 00:42     #26
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Так я же добровольно не хожу! Я даже компа там не имею, думаю, как бы дочку подбить ноут не брать...
А то, если она возьмет, то и я траву косить не стану, и в цветниках - огородах все позасыхает нафиг...
вот ведь сила воли
Старый 23-02-2009, 00:46
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #27
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Мы снимали дачу в поселке Манола под Приморском. Юлии было 1.8. Снимали на июнь, июль, август. Муж приезжал только на выходные. Вода из колодца, печка- топить в дождь дровами. Сооружение типа СОРТИР- на улице. Хотя домик ладненький и крепенький. Каждый раз, когда муж уезжал, у меня была истерика до икоты. Держалась ради ребенка, лето в тот год удалось- стояла жара, а снимали мы домик в 10 минутах от пляжа. Там дни и проводили. Потом у мужа в конце июля был отпуск, и в последний день отпуска я опять разрыдалась((( Муж пошел и собрал все вещи. На следующий день уехали все вместе. Август провели в Питере. Вот так вот я не рассчитала свои силы и не смогла приспособиться к простой деревенской жизни.
Старый 23-02-2009, 00:52
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #28
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Ну я не знаю, наверное, когда съемная дача, по-другому воспринимается. А я на своей даче с младенчества, так что тут и стены (правда, 2 года назад очень хлипкие) помогают.
Старый 23-02-2009, 00:52     #29
Marri
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театральная
Сообщения: 125
Marri отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Мы снимали дачу в поселке Манола под Приморском. Юлии было 1.8. Снимали на июнь, июль, август. Муж приезжал только на выходные. Вода из колодца, печка- топить в дождь дровами. Сооружение типа СОРТИР- на улице. Хотя домик ладненький и крепенький. Каждый раз, когда муж уезжал, у меня была истерика до икоты. Держалась ради ребенка, лето в тот год удалось- стояла жара, а снимали мы домик в 10 минутах от пляжа. Там дни и проводили. Потом у мужа в конце июля был отпуск, и в последний день отпуска я опять разрыдалась((( Муж пошел и собрал все вещи. На следующий день уехали все вместе. Август провели в Питере. Вот так вот я не рассчитала свои силы и не смогла приспособиться к простой деревенской жизни.
ВСЕ! У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!!
Старый 23-02-2009, 00:53
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #30
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Я живу каждый год с детьми,просто беру тел соседей -мужчин,и если начинаю бояться,тк слышу что-нибудь,звоню им и они выходят на улицу и делают обход наших участков,а уродов действительно хватает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.