Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:24     #121
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня наконец закончилась эпопея с получением прав, теперь можно и в любимый топик заглянуть!
Вы все молодцы! Почти уже целиком собраны!
У нас все уладилось с рестораном - заказали уже другой, где человеческое отношение! Мне осталось найти туфли только, жених еще совсем не одет) Еще под вопросом транспорт целиком и фотограф. Вот так как то. А еще приглашения доделать!
Blondinka, привет-привет!!! а мы вот в воскресенье почти одели жениха- докупили и рубашку и жилет с пластроном, остались совсем мелочи- обувь и ремень!
а вот у меня список необходимостей для себя любимой все не иссякает!!
мысли сейчас заняты как раз получением прав - экзамен в среду!!ну, надеюсь всё обойдется!!а в чем у тебя были проблемы в ГАИ?
Старый 17-02-2009, 10:31     #122
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
Blondinka, привет-привет!!! а мы вот в воскресенье почти одели жениха- докупили и рубашку и жилет с пластроном, остались совсем мелочи- обувь и ремень!
а вот у меня список необходимостей для себя любимой все не иссякает!!
мысли сейчас заняты как раз получением прав - экзамен в среду!!ну, надеюсь всё обойдется!!а в чем у тебя были проблемы в ГАИ?
А проблем никаких не было! Просто пока права не получила все мысли были заняты только этим
Тебе удачи! По моим ощущениям все оказалось намного менее страшно чем я ожидала, даже не поняла потом - чего боялась-то?

По теме. Вы молодцы! А у меня как-то энтузиазм как-то поутих в плане покупок к свадьбе. Даже не знаю почему. Приходится самой себе напоминать что еще не куплено то, то и вот это, а восторг как-то поугас защитная реакция на приближающуюся дату?
Старый 17-02-2009, 10:48     #123
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
А проблем никаких не было! Просто пока права не получила все мысли были заняты только этим
Тебе удачи! По моим ощущениям все оказалось намного менее страшно чем я ожидала, даже не поняла потом - чего боялась-то?

По теме. Вы молодцы! А у меня как-то энтузиазм как-то поутих в плане покупок к свадьбе. Даже не знаю почему. Приходится самой себе напоминать что еще не куплено то, то и вот это, а восторг как-то поугас защитная реакция на приближающуюся дату?
не унывай!!!надо как-то этот огонь возродить, а то времени-то осталось совсем немного!!!я вот тоже пока думаю только о завтрашнем экзамене!
хотя вчера попробовала сделать первое приглашение!!вечером фотки выложу и жду вашей оценки!!!!
Старый 17-02-2009, 22:20     #124
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Ой, я тоже потихоньку пополняю свадебные "запасы" ))) Вчера купила ткань для платья, скоро сошьют мне платьице )) Жених одет-обут. я обута, платье шьется, прическа-макияж заказаны, лимузин заказан, ресторан забронирован, фотограф есть, бокалы и обложка для свидетельства, часть алкоголя уже закупили, пока не подорожал. осталось еще заказать автобусик для гостей, букет, тамаду и еще много, оказывается, чего...
Старый 18-02-2009, 21:03
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #125
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


stasya- spb, как твои права?! Сдала?
Старый 18-02-2009, 21:37
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #126
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


1-купила платье б\у да не то ...не моё оно
2-надумала шить своё-сижу мучаюсь сдизайном...жениха ужо жуть как с платьем достала!!!,но готов раскошелится и сшить...
больше ничего нет...деть в школе стал плохо учится,голова болит-и опять врачи,врачи-я вся на нервах с этой школой ми медициной,уф!
хотим не классическую свадьбу...если есть предложения пишите...а то мозги совсем не о том думают!!!


КАК радуюсь за всех!!!прямо улыбаюсь-люди готовятся...вау!!!
Старый 18-02-2009, 23:20
ответ для Blondinka на сообщение "stasya- spb, как твои права?! Сдала?"
    #127
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
stasya- spb, как твои права?! Сдала?
только домой зашала- отмечали с друзьями!!да, сдала!! волнительно как-то было, но со мной другого и не бывает!!
теперь все мысли о свадьбе, а именно о приглашениях- жених сказал, что к 1 марта все готовы были1!!!
Старый 18-02-2009, 23:23     #128
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
хотим не классическую свадьбу...если есть предложения пишите...а то мозги совсем не о том думают!!!
!
меня всегда радовали и удивляли свадьбы в ярком цвете, например, в красном!!и к этому можно приписать какую-нибудь тему вроде свадьбы в стиле Дракула, или что-то наподобии. скажи, что вам ближе??
Старый 19-02-2009, 00:14     #129
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
меня всегда радовали и удивляли свадьбы в ярком цвете, например, в красном!!и к этому можно приписать какую-нибудь тему вроде свадьбы в стиле Дракула, или что-то наподобии. скажи, что вам ближе??
платье будет пышное-короткое-ярко синее и длинная белая фата+сапоги кружевные и перчатки(белое)-жених-ещо неизвестно...
ближе-это сложно...
свадьбы вторые и вариант классической ужо был неинтересно
гостей в общем почти нет 8-МЧ от22-до28лет и одна девушка(моя сестра)+с работы мои пенсионеры 6 шт от58-67лет+дети 3шт по 9лет...пока это всё
есть вакантное место свидетельницы!!!все отказались...буду рада любой...
Старый 19-02-2009, 16:20
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #130
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


sakuraspb.com/scenario.html - идеи свадеб можно глянуть здесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.