Как мы справляемся с нашими двойняшками - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:20     #481
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Вы думаете я самоубийца показывать Есть же доброжелатели в виде бабушек и дедушек А детям особо много раз показывать не надо ТТТ, у нас это позади
А я, видимо, самоубийца сама научила. Хотела помочь детям познавать мир.
Старый 27-01-2009, 23:17     #482
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Я за поддержкой.
Мы учимся ходить, мрак вообще. Держу за ручки и бегаем по всей квартире, другая в это время с воплями и слезами ползет следом. Очень не хватает второй пары рук, не знаю, как буду справляться дальше! Плюс к этому, дети стали ужасно скандальными.. Раньше вдвоем оставались без проблем, сейчас не пускают меня даже к компу - в двух метрах от их игровой зоны , бросаются в ноги со слезами и криками "мама, мама!!!" На кухню и др. хожу вместе с ними, таскаю двоих одновременно, спина уже отвалилась. Пыталась приучить к манежу - фиг. Первые три дня прошли на ура, потом детки поняли, что это резервация, орут сразу же, даже если стоять рядом с ними

ммммм, а нам уже 1 и 4 но ведем себя также - всегда должна быть рядом , все делаем вместе!



А пошли мои девушки в 1 и 3, а до этого тоже за собой таскала, манеж продали через месяц после покупки.
Старый 27-01-2009, 23:56     #483
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Я за поддержкой.
Мы учимся ходить, мрак вообще. Держу за ручки и бегаем по всей квартире, другая в это время с воплями и слезами ползет следом. Очень не хватает второй пары рук, не знаю, как буду справляться дальше! Плюс к этому, дети стали ужасно скандальными.. Раньше вдвоем оставались без проблем, сейчас не пускают меня даже к компу - в двух метрах от их игровой зоны , бросаются в ноги со слезами и криками "мама, мама!!!" На кухню и др. хожу вместе с ними, таскаю двоих одновременно, спина уже отвалилась. Пыталась приучить к манежу - фиг. Первые три дня прошли на ура, потом детки поняли, что это резервация, орут сразу же, даже если стоять рядом с ними
А зачем вы их на себе таскаете? Пусть на кухню за вами сами ползут или идут, как им больше нравится.Капризы скорее всего из-за зубов.( Ой нет,посмотрела сколько вам,мы раньше пошли)Покрайней мере у нас так совпало хождение и зубы.
Мы когда с дачи приехали, был период дружного ора.Дня два.Приходилось ор частенько игнорировать.Поняли,что орать не имеет смысла.Постелила на кухне на кафель ковер.Я готовлю, они со мной на кухне играют.Пол мою-они со мной.Мне даже тяжелее с ними, когда я ничего не делаю.Им все мои дела-развлечение.А то что рук не хватает...Я уже об этом не думаю.Куда нам деваться с подводной лодки?Удачи!
Старый 28-01-2009, 14:03     #484
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А зачем вы их на себе таскаете? Пусть на кухню за вами сами ползут или идут, как им больше нравится.Капризы скорее всего из-за зубов.( Ой нет,посмотрела сколько вам,мы раньше пошли)Покрайней мере у нас так совпало хождение и зубы.
Мы когда с дачи приехали, был период дружного ора.Дня два.Приходилось ор частенько игнорировать.Поняли,что орать не имеет смысла.Постелила на кухне на кафель ковер.Я готовлю, они со мной на кухне играют.Пол мою-они со мной.Мне даже тяжелее с ними, когда я ничего не делаю.Им все мои дела-развлечение.А то что рук не хватает...Я уже об этом не думаю.Куда нам деваться с подводной лодки?Удачи!
спасибо а таскаю потому, что они у меня не ползают почти, сразу вставать начали. передвигаются с опорой, вот вдоль дивана - пожалуйста, а по стенке еще не научились. зубы - возможно, это сейчас перманентное состояние
игнорировать ор я не умею, вот просто на физическом уровне не могу - все внутри переворачивается и волосы дыбом встают, готова хоть на голове стоять, лишь бы не орали
Старый 28-01-2009, 14:44     #485
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
спасибо а таскаю потому, что они у меня не ползают почти, сразу вставать начали. передвигаются с опорой, вот вдоль дивана - пожалуйста, а по стенке еще не научились. зубы - возможно, это сейчас перманентное состояние
игнорировать ор я не умею, вот просто на физическом уровне не могу - все внутри переворачивается и волосы дыбом встают, готова хоть на голове стоять, лишь бы не орали
Я в линеечках запуталась.Решила,что вы постарше.Что то мне подсказывает, что игнорировать ор вы еще научитесь.Сама с ужасом вспоминаю, как в 9 месяцев осталась с ними совсем одна на даче.Деваться мне было некуда.Т.к. надо было вести хозяйство тоже, а на даче у нас пока удобства частичные.Ну вообщем нам всем на пользу пошло.Все проходит и это пройдет.Держитесь!
Старый 28-01-2009, 15:52     #486
deni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 44
deni отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Я за поддержкой.
Мы учимся ходить, мрак вообще. Держу за ручки и бегаем по всей квартире, другая в это время с воплями и слезами ползет следом. Очень не хватает второй пары рук, не знаю, как буду справляться дальше! Плюс к этому, дети стали ужасно скандальными.. Раньше вдвоем оставались без проблем, сейчас не пускают меня даже к компу - в двух метрах от их игровой зоны , бросаются в ноги со слезами и криками "мама, мама!!!" На кухню и др. хожу вместе с ними, таскаю двоих одновременно, спина уже отвалилась. Пыталась приучить к манежу - фиг. Первые три дня прошли на ура, потом детки поняли, что это резервация, орут сразу же, даже если стоять рядом с ними
Когда мои мальчишки начали ходить, мы им купили одну ходилку на пробу, дети не могли сначала понять как с ней ходить. Но самое смешное было, что дети сами нашли с чем ходить и это оказалась пустая коробка из под памперсов. Она им как раз была по росту и по силам ее толкать. Им очень нравилось ее толкать, естественно приходилось разворачивать их самой. Но восторгом у них было море. А в ходилку они начали играть только, когда уже начали довольно быстро бегать с коробками, поэтому могу сказать, что ходилкой практически не пользовались.
Старый 29-01-2009, 10:53
ответ для Su_rik на сообщение "вот темка про оплату..."
    #487
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
вот темка про оплату нянь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0+%ED%FF%ED%E8

я сейчас плачу за прогулку с неспящими детьми, но гуляю сама тоже - 150р/час. Со спящими без меня платила бы аналогично. А какую сумму вам предложили , если не секрет?
спасибо за ссылку
мне предложили 150 в час за одного ребенка! вот и захотела прицениться и вообще понять - как за двойняшек платят. просто на 2 умножаете или договариваетесь про "оптом дешевле" :-)???
Старый 29-01-2009, 12:19     #488
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
А детские у меня canpol закругленные - я к ним привыкла.
спасибо.
попробую
Старый 06-02-2009, 13:16     #489
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


ко мне тут бабушка в парке пристала)) (в хорошем смысле) у нее тоже двойня была мальчик/девочка.так вот у меня аж волосы зашевелились как тогда деток ростили: колясок и одинарных то нет, не то что 2х, воду грели на плитке, стиралки нет, холод-ка нет, и ничего вырастила им уже по40 и у них дети...
почувствовала себя в раю))))

а бабуька такая бодрая, нравятся мне такие люди))
Старый 06-02-2009, 14:23     #490
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


ой да, иногда полезно такие истории послушать - оч вправляет мозги и понимаешь, что ресурсы человека просто неисчерпаемы) надо тока их подзаряжать вовремя, чтобы не зашкаливало..

а еще все хочу написать спасибо за советы про слипы больших размеров - купила в Мазекее 3 шт - еще не одевали правда, но по-моему кач-во хорошее и они с запасом нам (и это еще не последний размер).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.