На море с двойняшками-двухлетками - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:15     #11
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А на какой срок вы ездили и в каком месяце? Сколько деткам было? И, если не трудно, ссылку на сайт дайте, пожалуйста
Ездили в июне на 2 недели, сыновьям было 2.4
Арендовали виллу через этот сайт:
http://www.ownersdirect.co.uk/
он англоязычный, аренда напрямую от собственника (собственники - англичане)
Старый 28-01-2009, 18:14     #12
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Вот несколько ссылок. Собираю информацию по поездкам с маленькими детьми.
А где хорошо РЕБЕНКУ? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=909746
Отдых с ребенком от 1 года до 3 лет? Куда и со скольки? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=956639
Пожалуйста, посоветуйте куда ехать летом с ребенком 2 лет! Кипр? Крит? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=911000
Кто-нибудь ездил отдыхать с малышом до года? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973140
ПРО БОЛГАРИЮ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=931343
Старый 29-01-2009, 11:36     #13
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


В дополнение могу сообщить, что по многочисленным отзывам, читанным ранее, на КРИТЕ в сентябре штормит. Поэтому реально туда детей не повезу, бассейны с хлоркой не уважаю, и так аллергики.

Пока на повестке
Болгария (бюджетно) - но кусачками насмерть запугали
Кипр
ИСпания
Островная Греция
Старый 29-01-2009, 15:01     #14
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Евгения_2, возьмите нас с собой Мы хотим, чтобы не бюджетно, а отдохнуть отлично. Я просто мечтаю с детьми на МОРЕ.
Старый 30-01-2009, 15:32     #15
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Евгения_2, а можете поделиться инфой про Испанию, если у вас есть, про отдых с детьми?
а еще девочки кто-нибудь наш юг рассматривает, как вариант летнего отдыха?

Мы в ноябре ездили в Израиль, когда детям 1 годик исполнился - к сожалению привезли оттуда серьезную кишечную инфекцию (но в общем мы больше сами виноваты наверно - таскали детей постоянно с места на место - проезд по родственникам осуществляли) и до сих пор иммунитет восстанавливаем, уже 2 раза снова подцепляли вирус какой-то здесь уже. До года дети практически не болели. Ну не суть, у всех свой опыт, мне просто теперь страшно детей везти куда-то далеко - вот задумалась о нашем юге или Крыме - какие плюсы минусы отдыха там с маленькими детьми (нам будет 1,8г в июне). Хотя может летом в Европу и нормально ехать - нет сильной разницы в климате (это в ноябре мы приехали из +25 в наш -1.)
Старый 31-01-2009, 17:24     #16
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Мы летали в Турцию, когда детям было 1год и 9мес. Дорога была настоящим испытанием для меня и детей!!!
Кошмар это был! ((((((((
В самом отеле все супер и номер, и пляж и бассейн! Но , обламалась я с питанием для детей, не было детского меню. (
Не было каш, не было овощных супов, не было йогуртов......
Еще был минус, что обед совпадал с детским дневным сном, а все что можно было для детей взять в ресторане в номер носить не разрешали! Приходилось "воровать" для детей фрукты, булку, картошку, макароны.
Ну и даже если дети не спали в ресторане они себя вели беспокойно и непоседливо.... В номере же они ели лучше.
Но у нас был ноутбук, иногда в ресторане включали им мульты и тогда можно было их нормально накормить растворимой кашей, которую я покупала в магазине. ( ездила на маршрутке.)
Ну и песчаный пляж меня убил. Все и все в песке! Игрушки, дети..., руки в песке, потом в глаза этими руками., дальше слезы , потом мыться и уходили с пляжа к бассейну. Там как то получше дети себя вели.Советую, все , берите с собой!
Мне очень пригодилось: Комп, дет игрушки, детское питание, половая тряпка, и губка для мытья посуды.
Изображения
  
Старый 31-01-2009, 22:28     #17
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


А мы в 2,4 были на Азовском море. Снимали отдельный домик в 150 м от моря.
Дети были в восторге, родители тоже.
Старый 31-01-2009, 23:26     #18
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
А мы в 2,4 были на Азовском море. Снимали отдельный домик в 150 м от моря.
Дети были в восторге, родители тоже.
а в каком месяце были? не холодная там вода была? и чистая ли она?
Старый 01-02-2009, 12:03     #19
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Мы летали в Турцию, когда детям было 1год и 9мес. Дорога была настоящим испытанием для меня и детей!!!
Кошмар это был! ((((((((
В самом отеле все супер и номер, и пляж и бассейн! Но , обламалась я с питанием для детей, не было детского меню. (
Не было каш, не было овощных супов, не было йогуртов......
Еще был минус, что обед совпадал с детским дневным сном, а все что можно было для детей взять в ресторане в номер носить не разрешали! Приходилось "воровать" для детей фрукты, булку, картошку, макароны.
Ну и даже если дети не спали в ресторане они себя вели беспокойно и непоседливо.... В номере же они ели лучше.
Но у нас был ноутбук, иногда в ресторане включали им мульты и тогда можно было их нормально накормить растворимой кашей, которую я покупала в магазине. ( ездила на маршрутке.)
Ну и песчаный пляж меня убил. Все и все в песке! Игрушки, дети..., руки в песке, потом в глаза этими руками., дальше слезы , потом мыться и уходили с пляжа к бассейну. Там как то получше дети себя вели.Советую, все , берите с собой!
Мне очень пригодилось: Комп, дет игрушки, детское питание, половая тряпка, и губка для мытья посуды.
Мдааа, я представляю как мамочка отдохнула.
Вот никак не хочется, чтобы отдых был таким напряжным
Старый 01-02-2009, 12:08     #20
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мдааа, я представляю как мамочка отдохнула.
Вот никак не хочется, чтобы отдых был таким напряжным
Ну, да без гемора не обошлось, но положительные впечатления все же остались.
А была ведь мысль на неделю без детей сгонять............
Теперь решила, что на море, ближе к 4 годам поедем.
а еще было обломно, когда все собирались на анимацию, пили вино и прочее на халяву , отдыхали по полной программе! А я в это время детей спать укладывала, а потом и с ними в номере оставалась..... И тупо смотрела телек.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.