***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:00     #3891
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
после выходных и понедельника нужно справку нести...типа 3 дня вас не было((( посему пятница и пон-к -самые худшие дни для Халявы...
+1, у нас также, правда можно позвонить врачу и договориться
Старый 26-01-2009, 17:03     #3892
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Ириша, -28 Боже ж ты мой
Старый 26-01-2009, 17:05     #3893
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


болящим и хандрящим:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришечкиной зиме завидую самой делой завистью... ну не могу я дождь зимой нормально переносить!!! не моё!!!
Вот бы снегу мне! морозов!!

у Стаса начались самостоятельные логические связки:
едим кашу, попросил варенья. Едим кашу с вареньем - "ваенне - Каролтин!" Класс, Карлсона смотрел вчера, а в голове что-то осталось
Старый 26-01-2009, 17:07
ответ для KANTRI на сообщение "Ириша, -28:091: Боже ж ты мой :001:"
    #3894
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Ириша, -28 Боже ж ты мой
ага, у меня аж слюни потекли... блин, как же там красиво, девочки!!! И снег синий-синий вечером, и небо... такое звёздное бывает только на югах, но у него цвет другой. на юге небо просто черное. А тут - тёмно-синее и сверкающее такое.. холодное, одним словом...

эхх, ушла в ностальжи
Старый 26-01-2009, 17:11     #3895
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
ага, у меня аж слюни потекли... блин, как же там красиво, девочки!!! И снег синий-синий вечером, и небо... такое звёздное бывает только на югах, но у него цвет другой. на юге небо просто черное. А тут - тёмно-синее и сверкающее такое.. холодное, одним словом...

эхх, ушла в ностальжи
Вот и мне не вспомнить когда у нас так было
Старый 26-01-2009, 17:13     #3896
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Вот и мне не вспомнить когда у нас так было
а я помню! 2001 год, январь - февраль. было за 30, пару недель было так круто!! И на Шмидта лопнули трамвайные пути и мы пехом шли на В.О. из вставшего трамвая
Старый 26-01-2009, 17:59     #3897
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Всем привет! А вот и мы!
Цитата:
Сообщение от adelka2005 Посмотреть сообщение
после выходных и понедельника нужно справку нести...типа 3 дня вас не было((( посему пятница и пон-к -самые худшие дни для Халявы...
У нас справку требуют, если три рабочих дня пропустили. Выходные не считают
Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Оля, у меня самой такое было на антибиотик на руках
А что у вас с сердечком?
А мы не пили антибиотики в том то и дело

Вопщим, мы только что приехали Пять часов гуляли, на улице ужас-ужас, слякоть, вода, ноги промокли только у меня правда, муж с дочей как ни в чем не бывало гуляли и не спешили совершенно домой А мне такая погода не нра, пусть лучше похолодней, но сухо! Вот сейчас пришли, Ника спать завалилась, пытаюсь ее развлекать как могу, чтобы не уснула, хотя думаю, что все равно уснет и я с ней на пару до вечера
Диагноз нам не сняли, порок сердца конечно же никуда не испарился Правда и увеличился лишь на 1 мм, но это возрастное. Теперь до следующего года и так на всю жизнь Каждый год будем ездить проверять, есть ли изменения...
Старый 26-01-2009, 18:12     #3898
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем привет! А вот и мы!

У нас справку требуют, если три рабочих дня пропустили. Выходные не считают


А мы не пили антибиотики в том то и дело

Вопщим, мы только что приехали Пять часов гуляли, на улице ужас-ужас, слякоть, вода, ноги промокли только у меня правда, муж с дочей как ни в чем не бывало гуляли и не спешили совершенно домой А мне такая погода не нра, пусть лучше похолодней, но сухо! Вот сейчас пришли, Ника спать завалилась, пытаюсь ее развлекать как могу, чтобы не уснула, хотя думаю, что все равно уснет и я с ней на пару до вечера
Диагноз нам не сняли, порок сердца конечно же никуда не испарился Правда и увеличился лишь на 1 мм, но это возрастное. Теперь до следующего года и так на всю жизнь Каждый год будем ездить проверять, есть ли изменения...
Да, сама только пришла- за Артемом сходила, ноги мокрые , ребенку хоть резиновые сапоги одевай
@@@@@@@@@@@@@@ Веронике кулачки , я и не знала
Старый 26-01-2009, 18:32     #3899
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
у нас не требуют.
суббота и воскресенье почему за пропуск будут считаться - если это выходные??????????
только если три дня подряд на неделе пропуск.
у нас в том саду требовали...выходные как рабочие в случае болезни считаются



ага, нас в среднюю записали..до етого с сентября до декабря в младшую ходили но я не против...Аделька с большими - более коммуникабельна...вчера с Катериной (ей 10 лет) весь вечер обнималась-играла

грустную весчЬ дите рассказал, что на прогулку пошла, за руку девочку взяла (хотя она за руки из принципа по началу не берет никого), а та сказала "ОТпусти" и другую девочку взяла ((( ну что делать, новенькая ж..там уже все устаканилось в группе..объяснила я ей, как могла..надеюсь ,все образуется, найдет пару

ОЛь, а чего вы с больным ребенком 5 часов на улице делали???по врачам, я думаю , и 3 часов хватило...

держитесь,выздоравливайте! мы с вами!
Старый 26-01-2009, 19:00     #3900
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
всем привет. Нике @@@@@@@@@чтоб все было ок.
Оля и Вера а с кем у вас детишки сидят когда юолеют? вы же вроде работаете?
я на работу собираюсь выходить, в садик только пошли, пошли хорошо ей нра. стала подкашливать. купили небулайзер, пока незнаю что с ним делать, вернее что заливать. если вдруг предложат выходит, придется выйти. предложений мало на хорошую з/п.
моя в сад еще не ходит и сидит с бабушкой моей когда у меня уроки, или с моей мамой когда у меня кружок.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.