***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 01:03     #3871
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


у меня тоже голова - как кирпич..
всё. в кои то века пойду спать РАНО!!!
Старый 26-01-2009, 01:18     #3872
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


начало второго это по твоему рано?? хотя да..... я тоже раньше третьего часа не ложусь
Старый 26-01-2009, 02:20     #3873
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


м я тут полуночничаю. Только работы детские проверила. Завтра у моих родителей сер свадьба, точно не до этого будет.
Старый 26-01-2009, 10:35     #3874
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


всем привет!

на улице - бррррр.. пытаюсь бодриться чаем укусненьким чего и вам желаю
Старый 26-01-2009, 11:36     #3875
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Всем привет! Мы сегодня дома Ходили выписываться, не выписали нас До среды еще сидим на больняке какая-то аллергия непонятная у нас образовалась, и как Ника писает мне совсем не нравится Поэтому еще надо анализы будет завтра сдать и аллергию подлечить Странная она у нас какая-то аллергия эта... Какие-то белые мелкие сухие волдырики на лице и на пальцах рук и ног, аж кожа облезает Отчего интересно? Может от лекарств...
А через час мы к кардиологу поедем, так что поддержите нас, чтобы мы вернулись с хорошими новостями! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедная Никуля моя, так ей дома уже надоело сидеть От скуки мается, не знает куда себя деть, в садик просится Я так надеялась сегодня выписаться...
Старый 26-01-2009, 11:50     #3876
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Оль, пусть лучше подлечится как следует, чем такую слабенькую ее отпускать в сад.

А ко мне сегодня пришло вот какое осознание...скоро же 14 февраля...а мне впервые за 7 лет не с кем этот праздник отмечать будет(((
Старый 26-01-2009, 11:58     #3877
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Насчет ее слабости я бы еще поспорила
Ой, да ладно не с кем отмечать Знаем мы
А я вот уже подыскиваю, куда поехать летом отдыхать. У нас два отпуска в июне и в августе. Вот думаю, до июня времени всего ничего, военный билет муж не успевает получить , поэтому заграница опять отпадает Вот думаю насчет Сочей , только не знаю, в конце июня там наверное еще холодно?
Старый 26-01-2009, 12:55     #3878
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Оля? Ты знаешь????? расскажи мне,а? даже я не в курсе)))
с мужем не буду!!! ну только уж если совсем не с кем будет
Старый 26-01-2009, 14:40     #3879
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


всем привет

спасибо за поздравки!!!!!!!!!!!

как ето брр???такая прелесть на улицееееееееее..ммммммммммммммммм..обожаю снег!только похолоднее было б, чтобы не таяло все..

14 февраля...ерунда, найти с кем - не проблема, только оно надо?___)))

ВЕроничка, бедняга, держим кулаКИ!!!!!!!!!!!

я вот вчера легла с мелкой спать..в районе 11...хотя раньше 2 обычно не ложилась..НО мы в 7.30 встали..первый день в сад!!!!!!!!!!!!! уф....вот забрала недавно,спит сурок...
все ок!
Делька почти не плакала, тока по началу..сама в группу пошла...сидела на стуле...НО когда я спросила, с кем она играла, с девочками ли? Деля потупила глазки, ехидно улыбнулась и ответила : "с МальчиКаМИ!" )))
о, как!

завтра уже в сад идти не хочет,спать там тоже не хочет...но я привыкла к ее выпендрежам...думаю, все образуется...


ГРуппа огромная .25 человек.ходят почти все...и почти же все - выше моей на голову...странно так..раньше она выше всех была...видимо, ето группа четырех-леток..а нам тока через 2 месяца 4 стукнет...


а, я еще вчера своюб красу подстригла..так аккуратненько, челочку сделала, в глаза теперь волосикик не лезут, и хвостики делать не обяз-но))) мы довольны))
Старый 26-01-2009, 14:47     #3880
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


всем привет. Нике @@@@@@@@@чтоб все было ок.
Оля и Вера а с кем у вас детишки сидят когда юолеют? вы же вроде работаете?
я на работу собираюсь выходить, в садик только пошли, пошли хорошо ей нра. стала подкашливать. купили небулайзер, пока незнаю что с ним делать, вернее что заливать. если вдруг предложат выходит, придется выйти. предложений мало на хорошую з/п.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.