(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 1328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 19:59
ответ для Olayka на сообщение "так в начале не поняли, что он..."
    #13271
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Подозреваю, что она его в мусор выкинула...


я постоянно в унитазе вылавливаю освежитель воздуха, никак не объяснить ребенку, что ему там не место
Старый 22-01-2009, 20:10     #13272
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


http://vkontakte.ru/video.php?act=s&...&uploaded=true

чтоб "начать париться"
Старый 22-01-2009, 20:35     #13273
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Мы встали в 6 утра... скакала как коза по мужу, в результате все встали смотрим мультики

Марусина Считаю,что надо ОБЯЗАТЕЛЬно ко врачу,т.к. в кишечнике происходит окисление металла, разъедает слизистую(если монета там) ,по-началу никаких признаков и не будет...
Дай Бог, чтобы все обошлось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, со специалистами посоветовались... хирурги решили, что все вышло, сказали сфинктры в желудке очень эластичные, раз какает все хорошо А бабушка теперь называет внучку "Копилка"
Наша девушка вчера была не в настроении и все время показательно падала в итоге слегка расквасила нос - кровь была только в ноздре... но испугалась девчуха сильно.
Старый 22-01-2009, 20:38
ответ для Mорячка на сообщение "http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=8..."
    #13274
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Тима тож частенько в стиралку всякие вещи кладёт, которые по его мнению нуждаются в стирке
стиралку запускаю только после полной проверки содержимого барабана
я так постирала консервную банку
Мой пупс вчера упал на площадке и ударился губой о заграждение на площадке детской.
Как назло губой попал на какой-то штырёк железный и распорол губу изнутри, кровищи было, ходил покруче Анжелины Джоли Сейчас опухоль спала, но гематомка и ссадина еще остались. Глаз да глаз за ними сейчас!
Старый 22-01-2009, 20:39     #13275
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


привет!!!!

девочки, а можно я к вам с вопросиком прибегу ?

создала темку в "от1 до3" но хочу еще вам продублировать.. надеюсь на помощь....

сложились обстоятельства... сворачиваем дневное ГВ, сворачиваем ГВ на ночь. кормлю только ночью (когда она спит и хнычет-титю просит - я даю)

значит я намазала грудь чесноком () и сказала Аминочке, что молочко уже не вкусное- там кака... она попробовала, и правда кака... теперь молочко не просит - показывает на грудь и говорит - кака фууу.... но укладывать просто нереально! жидкие каши не признает, вчера купили какую то штуку- Агуша - типа молоко но сладкое.. написано для смешинного и иск вскармливание- не ест...
с чем укладывать????
засыпает только от того что уже без сил!!! ну жалко же изводить(((
не может себе места найти моя малышечка...
помогите советами пожылуйста !!!!
Старый 22-01-2009, 20:42     #13276
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


И еще Настя БАТЕРФЛЯЙ, ты в Ольгино?????

если да - стукнись в личку!!! мы тоже тут - погуляли бы вместе
Старый 22-01-2009, 20:46
ответ для Mорячка на сообщение ":046: я постоянно в унитазе..."
    #13277
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение


я постоянно в унитазе вылавливаю освежитель воздуха, никак не объяснить ребенку, что ему там не место
А мы вчера с умным видом пытались искупать в ванной чистящее средство для ванной - пластмассовый баллончик с "пистолетом", к счастью развлечение было пресечено на корню...
а еще из "полукриминала" :
- мы едим с бабушкой семечки и шелуху от них, но все выходит к счастью (пытаемся изолировать бабушку во время ее любимого развлечения от ребенка, а то мелкая уже с криками вымогает шелуху)
- летом ели рябину (часто просто надкусывая),
- вчера на прогулке очень стремились наестся снега... в общем, глотатель со стажем у нас
Спасаемся соской (рот занят и ничего не норовит запрятать в него мамзель) - когда что-то отбирают коронный номер запихать в рот и вредно хихикать, но дите хитрое - затыкает рот соской себе браво, когда есть не хочет не чемпионы мы среди едоков - что-то совсем разлюбили завтрак - даже любимый творожок со скандалом идет - рот открывает, но кричит, в стульчике встает и руки тянет, мол "вынимай меня", вообще виртуозно научились проситься на ручки
Старый 22-01-2009, 20:48     #13278
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


у нас 38,8 дала Нурофен, обтерла водой с уксусом-не снижается... что делать девы?
Старый 22-01-2009, 20:49     #13279
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
привет!!!!

девочки, а можно я к вам с вопросиком прибегу ?

создала темку в "от1 до3" но хочу еще вам продублировать.. надеюсь на помощь....

сложились обстоятельства... сворачиваем дневное ГВ, сворачиваем ГВ на ночь. кормлю только ночью (когда она спит и хнычет-титю просит - я даю)

значит я намазала грудь чесноком () и сказала Аминочке, что молочко уже не вкусное- там кака... она попробовала, и правда кака... теперь молочко не просит - показывает на грудь и говорит - кака фууу.... но укладывать просто нереально! жидкие каши не признает, вчера купили какую то штуку- Агуша - типа молоко но сладкое.. написано для смешинного и иск вскармливание- не ест...
с чем укладывать????
засыпает только от того что уже без сил!!! ну жалко же изводить(((
не может себе места найти моя малышечка...
помогите советами пожылуйста !!!!
Мы так же живем, только от грудного молока днем отказались как-то сами в год.
Иногда альтернативой бывает соска-пустышка, но прокатывает такое далеко не всегда, еще любим соску сосать и за соск меня крутить и спать головой на моем животе или руке (типа живая подушка )
Старый 22-01-2009, 20:50     #13280
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Ой, Лелечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб прошло поскорее
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.