(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:59     #10881
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У нас еще сегодня прикол. Варька проснулась в 6 утра. Но у меня сил не было с ней подняться. Наблюдала за ней в пол глаза, периодически вырубаясь. Ну где-то к 8 утра она вырубилась. В 9 я смогла продрать глаза и посмотреть, творится вокруг.в общем, она в темноте немного походила по квартире, навела порядок и вырубилась. Варька лежала на своем месте, вокруг были разбросаны два телефона и айфон, на подушке лежали носки мужа, а на голове у Вари были одеты Славкины трусы.

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
АААА!!! Совсем забыла! Это же мне мама-шаман Маши нагадала мне мальчишку!Маша, передавай своей маме огромное спасибо! Честно, от всей души!!!


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
мы встали в 9 утра , чтоб собирать мочу Даша писает в горшок, быстро встает и переворачивает его короче кое-как опять три капли понесем
накидайте плиз кулачков - пошли мы на мед.комиссию
@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Свет у меня просится но не постоянно тока днем ночью спит. если проситя умничка че делать высаживац. старайся жикости на ночь не много давать и как выше писали в определеное время сажасть может так полегче будет. Блин я как представлю моя начнет ночью просится тока халява пришла всю ночь сплю
Мы ночью больше всего писаем, ну мне так кажется,т.к. утром памперс просто переполненный
Старый 15-01-2009, 15:04
ответ для ~Леди Ди~ на сообщение ":046::046::046: :flower: ..."
    #10882
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Мы ночью больше всего писаем, ну мне так кажется,т.к. утром памперс просто переполненный
Я тоже заметила, что мы после сна, и дневного и ночного, с переполненным памперсом просыпаемся....
Когда бодрствуем, мы стока не писаем. Думаю, что холодно ему, под одеялом мы спать наотрез отказываемся, скидываем сразу. Хотя сам он всегда теплый.
Старый 15-01-2009, 15:11     #10883
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Я тоже заметила, что мы после сна, и дневного и ночного, с переполненным памперсом просыпаемся....
Когда бодрствуем, мы стока не писаем. Думаю, что холодно ему, под одеялом мы спать наотрез отказываемся, скидываем сразу. Хотя сам он всегда теплый.
У меня мало того,что скидывает одеяло,так она еще и носки снимает, нехочет в них спать и все ! Когда крепко засыпает, я ей обратно одеваю,но утром она без них просыпается
Моя на ночь много смеси пьет... уже привычка...
Старый 15-01-2009, 15:28     #10884
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
У меня мало того,что скидывает одеяло,так она еще и носки снимает, нехочет в них спать и все ! Когда крепко засыпает, я ей обратно одеваю,но утром она без них просыпается
Мой тоже носки снимает, поэтому мы спим тока в слипах, очень удобно
Старый 15-01-2009, 15:41     #10885
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Мой тоже носки снимает, поэтому мы спим тока в слипах, очень удобно
Мы из них так быстро вырастаем
Сейчас у нас пижамки H&M, мне они очень нравятся, но вот на ноги нужно одевать носки...
Старый 15-01-2009, 15:48     #10886
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


девочки, спасибо, за кулачки
за пол часа нас дохтор обсмотрел - "придраться не к чему", только пупок укреплять массажем и плаваньем, нуууу моча, как всегда плохо собрана, завтра еще раз принести - они сразу результат говорят, ну и карту тоже завтра отдаду
Старый 15-01-2009, 15:50     #10887
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, за кулачки
за пол часа нас дохтор обсмотрел - "придраться не к чему", только пупок укреплять массажем и плаваньем, нуууу моча, как всегда плохо собрана, завтра еще раз принести - они сразу результат говорят, ну и карту тоже завтра отдаду
Старый 15-01-2009, 15:53     #10888
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А еще катались на поезде


Как у вас весело! Это у Мамы Веры тусили? У кого столько ящиков для игрух? Или каждый гость со своим пришел для паровозика?
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Диня лапуська маленький
МОЯ МЕЧТА - чтоб ребёнок хоть разик так уснул
+1

Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
всем здрям! всем кому надо @@@@@@@@
а мы сегодня подстриглись-жалко кудряшечки
нас тоже оболванили в парикмахерской. Я сама умею стричь, но он крутится имне одной тяжело, думала в парикмахерской сделают лучше, а я его подержу, чтоб не вертелся. Хотела "шапочкой", а парикмахерша плевать хотела на мои пожелания и как барашку обкромсала машинкой, хотя я в ухо ей орала, что мне коротко не надо. Ребенка выдернула, чтоб вообще под новобранца не застриглиВ качестве моральной компенсации получила 100р скидку, заплатила 200 р вместо 300

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У нас еще сегодня прикол. Варька проснулась в 6 утра. Но у меня сил не было с ней подняться. Наблюдала за ней в пол глаза, периодически вырубаясь. Ну где-то к 8 утра она вырубилась. В 9 я смогла продрать глаза и посмотреть, творится вокруг.в общем, она в темноте немного походила по квартире, навела порядок и вырубилась. Варька лежала на своем месте, вокруг были разбросаны два телефона и айфон, на подушке лежали носки мужа, а на голове у Вари были одеты Славкины трусы.
Надо было зафотать
Старый 15-01-2009, 15:55     #10889
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Княгиня, от души поздравляю! Счастливая, столько любящих мужчин!
Старый 15-01-2009, 16:17     #10890
lud-milka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Питер, м. Дыбенко
Сообщения: 18
lud-milka отсутствует


дорогие дамы, я тут новичок. Хотела бы присоединится к вам. Мой сынуля тоже родился в сентябре 2007! примите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.