(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:41     #8501
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Пошла укладывать мелкую - папа не справился У нас "папа - это игра, а мама - это серьезно" Спокойной ночи
Старый 08-01-2009, 00:41     #8502
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Пустой ресторан(наши мужчины)


моя любимая мамочка


Пытаемся сорвать звезду


Соня ела хачапури и язык


На улице много красоты в виде оленей и снежинок
Как здорово!!! И весь ресторан ваш!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

а как сову можно симитировать? а волка? а мишку? мы мишек и волков знаем-то етсь к нижке покажет, но вот как их симитировать я не соображаю...
Сова - у-у-у- или ух-ух-ух
Волк - уууууууууу (выть)
Мишка рычит, но не рррр, а таким горловым грубым звуком...



Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а слона как????
Слона тоже ууууууу, но не выть, а громко.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Варечке на щечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, правда я сама вчерась ходила аки рак с красными щёками...ужас...у мну аллегия на холод....НЕ НА ВИ ЖУ его...
Спасибо всем за кулачки!!!
Тебе тоже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты мажешь чем-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
у меня мама говорит (уже сил просто нет слушать - злюсь по-страшному): "нынешние поколение как-то спокойно смотрю относится к тому что их дети молчат. в год ребенок должен 20 слов говорить, нет - отставание в развитии. вот наше будущие..."
Да, они просто все забыли уже. Я же рассказала. Очень быстро все стирается в памяти. Я вот точно знаю, что у свекрови дети сразу после двух лет заговорили, так и сказала своей маме - наследственность...
Ну реально же все преувеличивают, я по своей маме сужу, которой это в принципе не свойственно, но ловлю на противоречиях часто.
Старый 08-01-2009, 00:49
ответ для Olayka на сообщение "Как здорово!!! И весь ресторан..."
    #8503
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ : помните я стихи сочинила на Сашино ДР, ну вот пора уже оформять все это, у него 20 ДР, и я вот подумала, а есть ли у кого другие мысли, кроме рамки в ФШ с фоткой и стихами, а то Саша это всем делает, а хочется что-то нового, МОЖЕТ КТО ПОДКИНЕТ ИДЕЙКУ, а то время идет...

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Мы сами не поняли где все Народу 0... толи кризис сказывается, толи все после отмечания Рождества отсыпаются


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
у меня мама говорит (уже сил просто нет слушать - злюсь по-страшному): "нынешние поколение как-то спокойно смотрю относится к тому что их дети молчат. в год ребенок должен 20 слов говорить, нет - отставание в развитии. вот наше будущие..."
ВСЕ ЭТО ФИГНЯ, и мы в год не говорили столько слов, по крайнее мере все да сейчас возрос процент деток с ЗР, но это по нашим деткам точно понять незя, т.к. они совсем маленькие, и еще заговорят, все в свое время Вот после 3-х лет можно что-то смотреть, но до этого еще оочень далеко..
Старый 08-01-2009, 00:52
ответ для Olayka на сообщение "Как здорово!!! И весь ресторан..."
    #8504
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Доброй ночки!


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Пошла укладывать мелкую - папа не справился У нас "папа - это игра, а мама - это серьезно" Спокойной ночи
А у нас наоборот, поэтому папа укладывает, а то со мной деть часа два будет резвиться, и скорее я усну, чем он.

По поводу говорения, много слышала, что дети после яслей начинают активно болтать...



А старшие детки у кого во сколько начали говорить?
Старый 08-01-2009, 00:59     #8505
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ : помните я стихи сочинила на Сашино ДР, ну вот пора уже оформять все это, у него 20 ДР, и я вот подумала, а есть ли у кого другие мысли, кроме рамки в ФШ с фоткой и стихами, а то Саша это всем делает, а хочется что-то нового, МОЖЕТ КТО ПОДКИНЕТ ИДЕЙКУ, а то время идет...
Даш, у Иры-Багиры очень здорово сделаны их фотографии. На стене висит как ткань плотная, а на ней фотки в виде фотопленки, такой как бы большой коврик. Очень здорово, мне понравилось!!!
не знаю, нормально ли объяснила. Спроси у Иры поподробнее.
Старый 08-01-2009, 01:00     #8506
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Маша, которая с Лёлей! Я тебе вчера аж обзванилась вечером Ты хде пропадаешь?
Старый 08-01-2009, 01:03     #8507
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Даш, у Иры-Багиры очень здорово сделаны их фотографии. На стене висит как ткань плотная, а на ней фотки в виде фотопленки, такой как бы большой коврик. Очень здорово, мне понравилось!!!
не знаю, нормально ли объяснила. Спроси у Иры поподробнее.
ага! мне тоже очень понра! такая классная идея!
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Маша, которая с Лёлей! Я тебе вчера аж обзванилась вечером Ты хде пропадаешь?
аааа это ты звониль??? а че сюды не написаль??? у мну старый тел помер-половина контактов не сохранилась телефон валялся где-то, а когда увидела уже поздно перезванивать было
Старый 08-01-2009, 01:07     #8508
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Доброй ночки!



А у нас наоборот, поэтому папа укладывает, а то со мной деть часа два будет резвиться, и скорее я усну, чем он.

По поводу говорения, много слышала, что дети после яслей начинают активно болтать...



А старшие детки у кого во сколько начали говорить?
Вова в год говорил слов 4, в 1,6 предложениями говорил, в 2 года болтал, стихи на изусть, У Маши проблемы с речью, т.ч. по ней нельзя сравнивать-НО Вова на площадке ГОВОРИЛ РАНЬШЕ И ЛУЧШЕ ВСЕХ...

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Даш, у Иры-Багиры очень здорово сделаны их фотографии. На стене висит как ткань плотная, а на ней фотки в виде фотопленки, такой как бы большой коврик. Очень здорово, мне понравилось!!!
не знаю, нормально ли объяснила. Спроси у Иры поподробнее.
ты знаешь, я бы просто стихи красиво напечатала, оформила без фоток, но как незнаю.... но идея хорошая...
Старый 08-01-2009, 01:08     #8509
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ага! мне тоже очень понра! такая классная идея!


аааа это ты звониль??? а че сюды не написаль??? у мну старый тел помер-половина контактов не сохранилась телефон валялся где-то, а когда увидела уже поздно перезванивать было
дык я не у компа была! хотели к тебе в гости напроситься на часок. А так пришлось у мужа на работке проторчать
Старый 08-01-2009, 01:10     #8510
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Насчет говорения
что ммы считаем говорением
Я вот например много че могу понять из болтовни мелкой но окружающие
кроме стандартных слов мам пап дед баб тет дядь кись дай и звукоподражаний врядли сразу врубятся
А других уйма тип (обака - облака ) баян - банан и тд и тп
Но я несчитаю это нормальным разговором(вот разве си -соска типа можно считать словом ?) ибо нормально это когда понимают и другие помимо мамы
Это я к чему - тож небойсь кады у меня внуки будут стану говорит А ты дочь моя в полтара стихи читала
Ага а на самом деле стихи будут звучять примерно так
Топ топ (мишка ) по есу дет
сики ает пеки петь (последний шедевр Варьки ) вот выб со стороны понили ))?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.