***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 12:46     #1401
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Всех с Новым годом!
Пусть он будет замечательным для всех!

У нас у Мишки кашель. Муж заболел...
Проблему с малинкой я решила. Купила в Курусели мармелад как настоящие ягодки. Ребёнок счастлив..
Девы, если есть ошибки - не осуждайте мы уже отметили..
Старый 31-12-2008, 12:50     #1402
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а мы лопаем мороженое, а ближе к вечеру уйдём в гости к друзьям, а детей оставим с родителями. Вот такие вот у нас эгоистичные планы
Старый 31-12-2008, 13:14     #1403
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Хотела поздравить всех в контакте, но он тормозит страшно. поэтому поздравляю всех здесь!!!!!
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=377340
Старый 31-12-2008, 13:40     #1404
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


ДВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ НАШ ЧЕТВЁРТЫЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!!!!!
А ВОТ КАК МЫ ВСТРЕЧИЛА НАШ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!
Старый 31-12-2008, 13:55     #1405
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


привет!поправляйтесь январюшки скорее!у меня новости не очень-с утра пошла к ЛОРУ-ангина...
пью антибиотики,как и в прошлый НГ
Старый 31-12-2008, 13:59     #1406
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует



Мы тихой поступью войдем на следущий этап:
Пробьют куранты, вспенится шампанское..
Я пожелать хочу вам всем удачи и тепла,
Любви...и настроенья хулиганского
Чтоб праздник весело и зажигательно прошел!
Салюты, фейерверки и огни бенгальские!
Чтоб Дед Мороз подарки вам "принес" -
Желанья самые заветные и страстные.
Пусть этот год промчится словно миг,
Оставив в сердце лишь минуты счастия,
Еще раз пожелаю всем любви,
Стабильности в работе!
Пониманья близких и участия!

Старый 31-12-2008, 14:27     #1407
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ДВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
А ВЕДЬ ЭТО УЖЕ НАШ ЧЕТВЁРТЫЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!!!!!
А ВОТ КАК МЫ ВСТРЕЧИЛА НАШ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!
Мика, меня наши старые топы - и беременные , и до - за самое сердце берут, так это все ....чуть не прослезилась - сейчас открыла наугад

"Эх, Анжелу выпишут только 4-го числа! Так что - ждем-с. Анжела написала, что молочко пришло, но малявочка ленится его кушать. Так что сейчас они над этим работают"...(а сейчас Ленарка такой молодой человек уже!)

или моя цитата: "говорю мужу - вторая январюшка родила! А он - а ты чего ожидала? Январь как никак начинается, вы же не просто на форуме общаетесь, вы же все там по одной причине собрались вообще-то..."

Котька: "У нас все нормально! Малыш головой вертит и делает упорные движения по вставлению головки в родовые пути... прям как сваи забивает... вот он так же ритмично по полчаса два - три раза в день пробуривает себе дорогу к моему желудку!!!!
А еще у меня животик опустился... прикольно так... за одну ночь... теперь ладонь помещается под грудью... вот только странно - от чего он опустился, та? Ведь попа в родовые пути не могла войти?! Ну блин, загадки... А вообще мне оказывается так приятно быть на 9 месяце беременности!!! Я просто в восторге! Столько нового и интересного... и малыш большой... и общается он уже активно с нами... такой эмоциональный... то прыгает, то обидется и затихнет на 3-4 часа (после упражнений для переворота.... )...
Счастье есть! "

Пынгвин: "Рыбка, а ты ведь действительно, ни сегодня-завтра можешь родить!"

Котька:" Анжелочка, а у тебя мальчик пинает по ребрам и печени? Или тожа тока попка всплывает?
У меня вот попа перемешается ... ее видно то под левым ребром, то под правым... или поплавок попастый посередине...."

Галя:" А мы малышку засняли - при этом уже месяц как назад. Правда, тогда еще не очень четко видно, что и как - но ножку (пяточку), блуждающую по животу засняли И еще вчера... маленькая умудрилась так пихнуться, что муж, читающий книжку, почувствовал пинок через одеяло. Потом сидел и с дочей общался весь вечер. В итоге, заснули только в час ночи... ну, а встала карапузинка в 9 утра - вот, хожу теперь.. зеваю..."

так вот листала-листала, и все таки расплакалась, потому что наткнулась на собственные слова "Самое сильное желание у нас с мужем сейчас - это скорее еще родить карася такого же славного, как предыдущие два" (написано 23.12.2005, когда кирюша уже родился первенцем топика, а вы еще все не родили) ... Андрюшка просто знал, что мы о нём очень-очень мечтаем, поэтому и родился :supp ort:
Старый 31-12-2008, 14:42     #1408
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
"Самое сильное желание у нас с мужем сейчас - это скорее еще родить карася такого же славного, как предыдущие два" (написано 23.12.2005, когда кирюша уже родился первенцем топика, а вы еще все не родили) ... Андрюшка просто знал, что мы о нём очень-очень мечтаем, поэтому и родился :supp ort:
КАТЮШАПрям до слёз меня расстрогала!!!! Счастье есть!
Старый 31-12-2008, 14:42     #1409
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


малыши-карандаши, поправляйтесь не по дням, а по часам!

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! ПУСТЬ ОН ОКАЖЕТСЯ СПОКОЙНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!
Старый 31-12-2008, 14:46     #1410
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
КАТЮШАПрям до слёз меня расстрогала!!!! Счастье есть!
загадываем-загадываем желания, вы же видите - СБЫВАЮТСЯ! (ушла мечтать о большом уютном доме для своих птенцов...полном детского смеха, цветов внутри и снаружи, изящных вышивок на стенах, чтобы пахло выпечкой и счастьем!...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.