Перед вами извинялись монстры торговли? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 01:26     #41
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


У нас тоже в "Карусели" случай был.Зашли в магазин всем семейством,младшая в тележке сидит,старший рядом.Прошли пол-магазина,бежит за нами администратор и говорит что мы там кружку разбили.Мы не в понятии,какую кружку,если бы разбили,услышали.В общем пошли разбираться,ведет она нас к ряду с этими кружками,а мы туда даже не заходили,раньше свернули.Девушка,которая расставляет эти кружки,говорит администратору,что это мы разбили.Мы с мужем как наехали на них,заставили пересмотреть запись камеры.В итоге оказалось,что кружку разбил ребенок(тоже в розовом комбезе,как и моя доча) который даже не в тележке сидел,а сам ходил.Администратор конечно извенилась,сказала что девушку(которая на нас указала) накажет,но неприятный осадок все равно остался.И в магазине теперь стараемся акуратнее ходить,вечно у них бутылки на проходах наставлены.
Старый 31-12-2008, 02:08     #42
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
аха, в Перекрестке их уже продают...
В М-Видео бесплатные
Старый 31-12-2008, 03:02     #43
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Было дело в Пятёрочке на Славе.
Послала я сына в магазин,он прихватил с собою друга.Домой приходят возмущённые : их на выходе охранница обыскала...да как ! Полазила по карманам брюк...а карманы на уровне...сами понимаете чего.А мальчишкам лет по 13-14. В общем,славно порезвилась тётка !
Естественно, пришли мы с мужем и с детьми в этот магазинчик и поинтересовались,как же так случилось.Сперва охранница поупиралась,дескать,я - не я и хата не моя,но потом...Ответ меня потряс : Ваши дети,мадам,вышли без покупки ! Но этого не могло быть,так как всем известно,что дети в магазинах воруют,вот я их и обыскала...
И тут Остапа понесло...Когда я поинтересовалась,откуда сведения о тотальном детском воровстве у представителя сети магазинов,должностного лица,находящегося на рабочем месте в рабочее время,вышел,наконец,администратор магазина...Долго извинялся после того,как я ему нарисовала судебную перспективу от всех мамаш города...А потом мы плавно перешли к процессу обыска.Лицо,производящее незаконный обыск без должных оснований,противоположного пола,да ещё и шарившее в укромных местах потными шаловливыми ручонками...В общем,больше этой рожи я в магазине не видела.Зато видела в другом...
Старый 31-12-2008, 03:05     #44
Татуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 544
Татуся отсутствует


Мне присылал извинительное письмо гендир. Росинка-Полюстрово, после того,как мне нахамил их доставщик воды (правда, это был единичный случай за несколько лет), а я на него тут же нажаловалась.
Старый 31-12-2008, 03:14
ответ для Ловерена на сообщение "В М-Видео бесплатные:008:"
    #45
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
В М-Видео бесплатные
в нескольких Лэндах, но не во всех
Старый 31-12-2008, 03:17
ответ для Ловерена на сообщение "В М-Видео бесплатные:008:"
    #46
Глеб
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 36
Глеб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
В М-Видео бесплатные
В Перекрестках тоже,По крайней мере в Коломягах точно.
Старый 31-12-2008, 08:18     #47
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


извинялись. Из последнего, приехала в 6.20 утра на заправку Несте, за ход догом. Прошу девушек сделать 2 хот дога, на что мне ответили" их нет", на вопрос когда будут, ответ: "не знаю, может к 7 утра" Но это было сказано таким тоном На сайт написала вопрос в какое время продают хот доги и описала ситуацию. Мне написали письмо с просьбой позвонить и телефон начальника АЗС. Очень долго извинялись.
Старый 31-12-2008, 09:13     #48
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Извинялись. Обыскать попытались ))) еще лет пятьназад, предложила вызвать милицию их юриста , моего адвоката, на глазах у администратора села писать бумажку в 2-х экземплярах о моральной компенсации)), весело было. Теперь все грамотнее стали, както достаточно простого :"Вы правда хотите посмотреть мою сумку?"
Старый 31-12-2008, 10:53     #49
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
Прошу девушек сделать 2 хот дога, на что мне ответили" их нет", на вопрос когда будут, ответ: "не знаю, может к 7 утра" Но это было сказано таким тоном.
аха.... написали "ПИВА НЕТ!!!!" а вот если бы написали "пива нет" то было бы другое дело...
но более подходит что-то типа не так свистишь не так летаешь....
Старый 31-12-2008, 13:19     #50
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Мда... На улице кризис... Два месяца без работы... С голодухи хотела в торговлю сунуться... Но почитав такие топики понимаю что не стоит так прогибаться... Стрессоустойчивости не хватит...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.