Кухня в стиле минимализма и рейлинг - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:14     #11
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
Я свой рейлинг очень лю. Посмотрите на сайте ИКЕИ, там много вариантов. Хотя мне вообще рейлинг нравится ) Согласна, очень удобно и все под рукой!
Цитата:
Сообщение от Rani Посмотреть сообщение
В ИКЕИ посмотрите идеи, и в живую и в каталогах, там очень много решений с рейлингими в интерьере и нескуолько серийй самого дизайна рейлингов
а кроме икеи есть варианты?Что-то не хочу я икею
Старый 10-12-2008, 16:05     #12
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


мне в икеи очень нравятся такие металлические полки/рейлинги, а под ними ещё рейлинг. я как то раз кухню у них увидела , прям влюбилась и свою кухню уже заказывала исходя от их идеи, жалко только, что эти метталические полки/рейлинги у нас не поместились, мы напольные шкафы делали 110 см высотой ( стандартные где то 80-90), поэтому высоты не хватило. : (

а на счёт икеи, это вы зря. я уже несколько раз выставляла свою икею тут, если к икеи творчески подойти, то прекрасно получается. и кстати рейлинги к нашей очень не дешевой кухне мы купили в икеи. рейлинги там вполне достойные и в них сложно с качеством напортачить, нет там таких деталей, который быстро изнашиваются.
Старый 10-12-2008, 19:19     #13
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
мне в икеи очень нравятся такие металлические полки/рейлинги, а под ними ещё рейлинг. я как то раз кухню у них увидела , прям влюбилась и свою кухню уже заказывала исходя от их идеи, жалко только, что эти метталические полки/рейлинги у нас не поместились, мы напольные шкафы делали 110 см высотой ( стандартные где то 80-90), поэтому высоты не хватило. : (

а на счёт икеи, это вы зря. я уже несколько раз выставляла свою икею тут, если к икеи творчески подойти, то прекрасно получается. и кстати рейлинги к нашей очень не дешевой кухне мы купили в икеи. рейлинги там вполне достойные и в них сложно с качеством напортачить, нет там таких деталей, который быстро изнашиваются.
покажите плз
Старый 10-12-2008, 21:48     #14
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у меня минимализм,но рейлингам отказать!их у меня точно не будет,утрамбую как-нибудь с глаз долой))

на фото явный перебор не то что в рядах,но и плитка с обоями не сочетаетсявсе имхо
+1
Старый 10-12-2008, 22:05
ответ для Прокофий Людмиловна на сообщение "+1:001:"
    #15
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
+1
Даша,а где же все добро тада хранить?
Старый 10-12-2008, 22:38     #16
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Уже была похожая тема. Я лично не буду себе делать, потому как мне кажется, что это будет выглядеть бардачно. Минимализм он на то и минимализм, чтоб меньше вещей было на виду
ЗЫ:Не в обиду автору фото, но мне лично это напомнило кухню в ресторане или кафе. ИМХО!
Старый 10-12-2008, 23:49     #17
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Даша,а где же все добро тада хранить?
утрамбовывать Как верно написали выше. Я прекрасно обхожусь без рейлингов, размер кухни сравнительно небольшой. Главное грамотно продумать начинку кухонных шкафов, ящики - глЫбокие и емкие - вещь!
Показать, к сожалению, не могу - у нас пока на кухне две хозяйки. Процентов 70 того, что есть - я бы с радостью избавилась от этого "добра", но то не мое, мама моя в скором времени будет это на своей кухне пристраивать, я буду наслаждаться видом пустой столешницы
Старый 11-12-2008, 00:06     #18
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


А что Вы планируете подвешивать на рейлинг? Красоту какую-нибудь или...? У нас так, никакой красоты, только то, что я использую несколько раз в день. Убирать каждый раз куда-то мне неудобно, хотя бардачницей я себе никогда не считала . Кухня маленькая, 7 метров .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.