ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 09:59
ответ для Mintairova на сообщение "А у 123 тоже там кольцо?"
    #401
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А у 123 тоже там кольцо?
У 123 кольцо на Ж.Егоровой, оттуда идти совсем недалеко.
Старый 28-10-2008, 10:00     #402
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
У 123 кольцо на Ж.Егоровой, оттуда идти совсем недалеко.
спасибо, а то из нашего угла трудно с дитем добираться
Старый 28-10-2008, 12:23     #403
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Помниться в этой теме кто-то спрашивал про спортивно-танцевальные занятия. Я тут случайно узнала, что в фитнес-клубе Лидер-спорт, который в Гранд-каньоне, открылись танцевальные занятия для детей 3-6 лет. стоит удовольствие 1 тыс.р. в мес., занятия вроде бы 3 раза в неделю.

еще хотела спросить - ходил ли кто-нибудь с ребенком в бассейн Феникс на Ив.Фомина? или какой-нибудь другой бассейн поблизости? что можете посоветовать?
Старый 28-10-2008, 13:20     #404
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusya Посмотреть сообщение

еще хотела спросить - ходил ли кто-нибудь с ребенком в бассейн Феникс на Ив.Фомина? или какой-нибудь другой бассейн поблизости? что можете посоветовать?
Мы ходили в Феникс в прошлом году. В этом году - просто не смогли по деньгам потянуть, у нас и так много на всякие кружки уходит, поэтому ходим в аквапарк.

Вообще, мне в Фениксе практически всё нравилось, главное выбрать время, когда почти никого больше в бассейне не будет, иначе тесновато
Старый 28-10-2008, 14:51     #405
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мы ходили в Феникс в прошлом году. В этом году - просто не смогли по деньгам потянуть, у нас и так много на всякие кружки уходит, поэтому ходим в аквапарк.
Спасибо за идею! действительно, в аквапарк дешевле получается, да и интереснее
Старый 31-10-2008, 22:40     #406
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Я тут недавно в "Паравозике" сынульку оставляла на час поиграть просто. Ему понравилось! Это при том, что он с чужими еще ни разу не оставался. Мы накануне туда с ним зашли по дороге полюбопытствовать как там, еле ребенка домой утащила, девушка-администратор ему даже шарик подарила, чтобы не плакал, пообещала, что приведу сюда поиграть. Пришлось держать слово. Все довольны.
И не такое уж там маленькое помещение, и то что мебели мало, на мой взгляд, очень хорошо, есть где деткам развернуться и не отвлекает внимание множество предметов и игрушек.
Старый 31-10-2008, 23:10
ответ для Mintairova на сообщение "А у 123 тоже там кольцо?"
    #407
Танитта
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 196
Танитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А у 123 тоже там кольцо?
До Перекрестка ещё и 223 маршрутка ходит. А трамвай № 58 (почти у самого ДК останавливается)
Старый 01-11-2008, 02:26     #408
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Мою принцессу теперь тоже из паровоза не утащить. Ходим 2 раза в неделю на "развитие речи", т.к. преподаватель на этих занятиях, на мой взгляд, лучшая из всех, кого я видела там. Администраторы обещают еще много новых хороших преподавателей, плохих вроде бы частично "разогнали".
Старый 08-11-2008, 00:55     #409
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Всем привет, у меня есть новая интересная информация, которая, возможно, кого-нибудь заинтересует.
Во-первых, мы сегодня заходили в детскую библиотеку напротив метро пр.Просвещения, записались туда Оказывается, можно приходить с детишками от года, там есть "детская комната", скорее уголок, там можно посидеть, поиграть, почитать, в общим провести время интересно и с пользой. Правда, уголок скромный, игрушки и мебель старенькие совсем, но видно, что детям нравится и так. Там очень много книг для любого возраста, для малышей тоже, многие книжки совершенно новые, можно брать книжки домой на 15 дней. Также есть книги о воспитании, развитии детей для родителей, много детских журналов. Библиотекари очень приветливы. Еще там есть нечто типа "кабинета информационных технологий", там можно взять напрокат диски и кассеты с детскими развивающими фильмами и программами. Правда, когда мы были, кабинет этот был закрыт. Еще там есть развивалки для детей 2-4 лет (несколько групп), стоят 1000 р. в месяц за 8 занятий (2 р. в неделю), подробности не знаю, взяла телефон педагога. Есть еще кружки для детей постарше (с 4-5 лет) и разные лекции по литературе для школьников.

Еще подробности по поводу Суздальского ДК - 16 ноября будет не только концерт для малышей, но и целый праздник "День семьи", с 12 до 18 часов кажется, в программе помимо концерта консультации с логопедами и дет.психологами, выставка поделок детских кружков, показательное выступление танцевальных студий, остальное не помню.
Старый 16-11-2008, 18:04     #410
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


В "Паровозик" с какого возраста можно приводить на занятия? И сколько стоят занятия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.