Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:26     #391
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжики смирные Посмотреть сообщение
Значит, если я заявляла о том, чтобы моему 15-летнему ребёнку выдали паспорт, то получать его буду сама? И тащить великовозрастного не надо?
Тащить великовозрастного придется. Если паспорт оформлен на ребенка, то получать должен он ЛИЧНО. Знаю, т.к. сама сдавала на оформление своему 14-тилетнему, мне дали бумажку с указанием даты и времени когда надо забирать и предупредили, что сын должен быть обязательно.
Старый 13-11-2008, 16:27     #392
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агния Агния Посмотреть сообщение
Подскажите,плс.Фотографии с цифрового в ОВИРЕ возьмут? И делают ли паспорта старого обазыа в Калининск р-не?
Меня тоже фоткали на цифровой фотоаппарат. Все взяли. Паспорт делала старого образца. Нового образца в Калининском вообще не делают!
Старый 13-11-2008, 20:07     #393
RIKINARU
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
RIKINARU отсутствует


Спасибо Вам , Ежики Смирные
Старый 13-11-2008, 21:40     #394
marineta
Активный участник
 
Профиль marineta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 322
marineta отсутствует


mim2006, спасибо большое!
Еще просьба: ткните меня, пожалуйста, носом, куда вклеивать фото двоих детей при вписании их в свой паспорт
Старый 14-11-2008, 07:51     #395
mim2006
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 421
mim2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
mim2006, спасибо большое!
Еще просьба: ткните меня, пожалуйста, носом, куда вклеивать фото двоих детей при вписании их в свой паспорт
Предполагаю, что можно разместить 2 фотки (двоих детей) просто рядом в анкете-заявлении...

Либо, оформить отдельным заявлением...
Старый 14-11-2008, 10:19     #396
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Девочки вопрос такой. Может конечно был, но я не нашла. Я прописана в Невском р-не, ребенок 13 лет, прописан во Фрунзенском. В какой ОВИР идти? ей же надо оформлять свой ЗГ, а заявление получается писать мне все равно. Так куда идти?
Старый 14-11-2008, 17:06     #397
nawot
Участник
 
Профиль nawot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 135
nawot отсутствует


Была вчера в Калининском ОВИРе. Сдали документы и я и мама моя и сын мой годовалый. Прстояли в очереди 2 часа. 1,5 из которых я с коляской нарезала вокруг здания, пока дитё спало. Кстати, коляски там парковать негде, так что имейте в виду. Пришлось в машину относить. На оформление документов мы все втроём потратили минут 7! Из документов понадобился только : паспорт, свидетельство о рождении и копия свидетельства. Больше вообще ничего не смотрели. Ну, ещё не забудьте квитанции оплаченные и конверт с обратным адресом.
Заполняла анкету на компе. Там судорожно дописывала под диктовку формулировки типа "Сын детский сад не посещает", "Сын заграничного паспорта не имеет", "фамилию не меняла".
В общем, кому интересно, пишите в личку!
Сказали через месяц приходить за готовыми паспортами!

P.S. Я ребёнка и вписываю и отдельный паспорт делаю.
Старый 15-11-2008, 14:14     #398
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от nawot Посмотреть сообщение
Была вчера в Калининском ОВИРе. Сдали документы и я и мама моя и сын мой годовалый. Прстояли в очереди 2 часа. 1,5 из которых я с коляской нарезала вокруг здания, пока дитё спало. Кстати, коляски там парковать негде, так что имейте в виду. Пришлось в машину относить. На оформление документов мы все втроём потратили минут 7! Из документов понадобился только : паспорт, свидетельство о рождении и копия свидетельства. Больше вообще ничего не смотрели. Ну, ещё не забудьте квитанции оплаченные и конверт с обратным адресом.
Заполняла анкету на компе. Там судорожно дописывала под диктовку формулировки типа "Сын детский сад не посещает", "Сын заграничного паспорта не имеет", "фамилию не меняла".
В общем, кому интересно, пишите в личку!
Сказали через месяц приходить за готовыми паспортами!

P.S. Я ребёнка и вписываю и отдельный паспорт делаю.
Поздравляю!
Старый 15-11-2008, 15:53     #399
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Я сегодня сдала документы на ЗГ во Фрунзенском отделении. До сих пор в шоке. Простояла в очереди ровно 15 мин. и 1 мин. пробыла на сдаче документов.Это в субботу, я думала народу будет больше всего. Причем у меня посмотрели только заявление, второе заявление без фото и свидетельство о рождении моего ребенка. Все. Зачем я все бумажки собирала? До сих пор понять не могу. Копию трудовой я даже не доставала. Получать через месяц.
Старый 15-11-2008, 16:26     #400
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Я сегодня сдала документы на ЗГ во Фрунзенском отделении. До сих пор в шоке. Простояла в очереди ровно 15 мин. и 1 мин. пробыла на сдаче документов.Это в субботу, я думала народу будет больше всего. Причем у меня посмотрели только заявление, второе заявление без фото и свидетельство о рождении моего ребенка. Все. Зачем я все бумажки собирала? До сих пор понять не могу. Копию трудовой я даже не доставала. Получать через месяц.
Вот это повезло!!!! Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.