Тунис - 2008 !!! - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 00:15     #4381
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
ох... а может за завтраком брать с собой какие-нибудь булочки? на крайний случай можно в магазине рядом с отелем покупать что-то съедобное... супчиков я что-то там не помню... а может и не смотрела.
Что радует - в кафе рядом с отелями - меню на русском)
Мдя... И с булочками проблема у нас - не любит... Ну да ладно, в Египте не отощал за 2 недели, и здесь найдём что кушать!!! Хотя, нам с нашими более чем 20-ю кг похудеть не страшно! Спасибо Вам за ответы! А куда можно трёхлетку в Махдии сводить, чтоб не скучно ему было?
Старый 10-08-2008, 00:23     #4382
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


С супами там все плохо: какая-то бодяга за ужином-можно взять-супом это сложно назвать: типа суп-пюре-томат, туда можно сыр, зелень добавить, хотя я сомневаюсь что ребенок будет это есть; можно пообедать и на территории отеля-кстати, там везде оочень большие порции, так что не переусердствуйте-мой ребенок ел макароны с морепродуктами-хотя, скорее не ела, а ковыряла понемногу, если есть элементарные знания английского, то все просто-в плане меню-да и выбор особо не велик, надо признать+хлеб, оливки, приправы-это +к заказу; за пределами отеля тоже можно поесть+ мы иногда вообще обедали фруктами-т.к. наедались за завтраком, да и потом на ужине очень всего много; питание в отеле , на мой взгляд, хорошее, ребенка всегда есть чем накормить-и индюшка, и овощи, +всякие сладости и мороженое; выбор фруктов скудноват.
Старый 10-08-2008, 00:28     #4383
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Вообще сам отель едва ли адаптирован для деток: небольшой бассейн с грибком в цетре+пара качелек и горок-все; есть детская анимация-тоже такая ненавязчивая, ка и вообще анимация там; отель расчитан на европейских пенсионеров-как мне показалось: детей там немного, спокойно, тихо; ребенка можно свозить в зоопарк-Фригия-хотя вы может там уже и были раньше, если уже 2 раза отдыхали; а так-море, море и еще раз море)))
Старый 10-08-2008, 00:33     #4384
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от таника Посмотреть сообщение
Вообще сам отель едва ли адаптирован для деток: небольшой бассейн с грибком в цетре+пара качелек и горок-все; есть детская анимация-тоже такая ненавязчивая, ка и вообще анимация там; отель расчитан на европейских пенсионеров-как мне показалось: детей там немного, спокойно, тихо; ребенка можно свозить в зоопарк-Фригия-хотя вы может там уже и были раньше, если уже 2 раза отдыхали; а так-море, море и еще раз море)))
Исключительно из-за моря и едем! Особенно песочек там классный... А отдыхали в Порт-эль-Кантауи, никуда не ездили - малышу чуть больше года было...А анимация мелкому и ненавязчивая покатит - он суперобщительный, скучать не будет!!!
Старый 10-08-2008, 00:39     #4385
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Да, моей тоже вполне всего там хватало-она тоже общительная, играла с итальянским мальчиком, а то. что мало детей и спокойно-в этом плане-мне даже было на руку-от суеты и здесь устали-но это было осенью, может сейчас и немного будет другая ситуация, побольше детей. Да, море там супер-в полном смысле этого слова! Это то, за чем туда и надо ехать!- это и отдых, и релакс, и оздоровление, и закаливание-тем более для ребенка.Ну, еще там талассо центр с русскоговорящим доктором-мне понравилось и цены доступные на услуги.
Старый 10-08-2008, 00:41
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4386
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Мы там в основном в море время и проводили-и не пожалели ни чуть!
Старый 10-08-2008, 03:47     #4387
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Понятно, буду заставлять переделывать договор!
Это не про Экспресс-тур вы пишете? Я тоже (как экономист) была удивлена отсутствием чека при внесении предоплаты. По работе не раз приходилось готовить документы для обращения в суд, и предоставление документа, подтверждающего факт оплаты обязательно. Поэтому сегодня, внося окончательную сумму за путевку, попросила приходный ордер. Это лучше, чем кассовый чек. Договор у них нормальный, здесь можно расслабиться. Важен сам факт договорных отношений, что не прописано, то регулируется законодательством.
Старый 10-08-2008, 12:06
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4388
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А какие крупные животные есть во Фригии? У меня младший бредит "зоопарком в Африке", а я сомневаюсь, что там есть "львы, жирафы и бегемоты"
Старый 10-08-2008, 12:12     #4389
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А какие крупные животные есть во Фригии? У меня младший бредит "зоопарком в Африке", а я сомневаюсь, что там есть "львы, жирафы и бегемоты"
Маша, львы и жирафы есть Слоны есть
Знатные зверюги - Пупсу понравились

Вот тут фотки наши http://picasaweb.google.ru/ArtemiaYa/LrSQsG
Старый 10-08-2008, 12:15     #4390
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Маша, львы и жирафы есть Слоны есть
Знатные зверюги - Пупсу понравились
Я не думала, что ты сюда еще ходишь и в личку продублировала
Спасибо.
А зебры с бегемотами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.