Иова. УЗИ. Отзывы. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 19:06     #41
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Как узист, однако))) (а ты думал нейро - да? хихи)
За исследования голов младенцев через ухо
Типа он лучше всех через ухо смотрит
И вообще - новаторский метод
Старый 31-01-2009, 22:23     #42
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Если рекомендации как нейрохирурга то лечитесь,а если как невролога ,то я бы пошла к другому доктору.Насчет диагноста,либо Иова халатно относится к работе и не замечает,либо он не грамотный,вероятнеевсего халатно,на зенитчиков просто всех пустили на поток....По узи нам там сказали все окей,Гаврилова наблюдала нас пропустила ДЦП.Когда спросила Иову,про то,что у нас ПВЛ,что быловжк,что были псевдокисты,он ответил,врач диагностировавший вам все это=ошибся,в голове у ребетенка все хорошо,но увы он оказался ой,как не прав.Может мы и единичный случай ошибки диагностики в его практике,но мне это хватило,чтобы больше никогда не доверять этому цетру
Соглашусь,с его подачи повела ре на прививки-усиление неврологии и стационар с ВЧД ,задержка развития.
Старый 31-01-2009, 22:35
ответ для мама_медвежонка на сообщение "Иова. УЗИ. Отзывы."
    #43
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Были неделю назад. За полторы тысячи - редкостная халтура. 5 минут - и все . Следующий! Полное ощущение конвейера!

Его не интересовали ни предыдущие УЗИ, ни ЭЭГ после приступа, ни последние ЭЭГ, ни то, что невролог просил посмотреть прицельно определенные участки мозга, из всех привезенных документов он смотрел только МРТ. Единственный комментарий : " Результаты УЗИ не отличаются от результатов МРТ трехлетней давности". На вопросы он тоже отвечать не стремился, беседовал со своим ассистентом о совсем не относящихся к моему ребенку и его проблемам вещах.
Старый 31-01-2009, 22:55
ответ для мама_медвежонка на сообщение "Иова. УЗИ. Отзывы."
    #44
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Саша, вот тебе и звездная болезнь на подходе, да?
2002 год был 7 лет назад, однако...кто-то подрос за это время, а кто-то...
Старый 31-01-2009, 23:54     #45
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А я после осеннего случая промолчу....у вас все замечательно,ну подумаешь его рвет...а там дисфункция оказалась,так что ранее любимый мной Крюков и туда же Цибизов-разочарование.
У нас тоже случай был, Иова и Крюков проаперировали, поставили шунт не того давления. И Крюков уверял нас,что всё впорядке...а ребёнка температура зашкаливала и швы месяц гнили. В итоге закончилось всё вентрикулитом и ещё 2 операциями. Слава Богу попали в Раухфуса.
Старый 01-02-2009, 02:18     #46
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Саша, вот тебе и звездная болезнь на подходе, да?
2002 год был 7 лет назад, однако...кто-то подрос за это время, а кто-то...
Знаешь, я думаю он хороший узист.
Про человеческие качества... ну это ж редкость, чтоб они были

Давайте я вас повеселю. Правда, старички уже читали...

Мы у ИОВЫ (уже не первый раз). Прошлый раз мы решили, что у Бу моя форма черепа (и узнали, что она будет ходить - а говорить никогда АГА) - но он конечно нас нифига не помнит. А я как бы продолжаю разговор - не врубаюсь - еще бы я про это только и думала целый месяц:
Я - А еще нам ставят микроцефалию, но это вероятно тоже наследственное (я имею ввиду свою форму головы - вполне себе микроцефальную)
И: - КОНЕЧНО, наследственное!!! Откуда быть большой голове - посмотрите на отца!!!

папочка поперхнулся и покраснел. Давно об него так не вытирали ноги)))
Старый 01-02-2009, 14:44
ответ для мама_медвежонка на сообщение "Иова. УЗИ. Отзывы."
    #47
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Ох, паника поселилась в моей голове. У нас кто как узнает что мы у Иовы наблюдаемся так говорят: "Ну, Вы в надежных руках!" Мы верим всему, в что он нам говорит, правда, иногда, видимо у него бывает не очень хорошее настроение может кинуть пару таких фраз, что я потом нахожусь в подавленном состоянии очень долго, но все равно мы считали что он не может делать что-то не правильно. Теперь, когда я узнала сколько кошмарных ситуаций с ним связано просто не знаю что делать то, ведь надо ж доверять врачу, а как после всего прочитанного это можно делать.
Старый 01-02-2009, 15:11     #48
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


нам он первый и единственный поставил диагноз, назвал причины проблем. основываясь на этом начали реабилитацию успешно. прогнозы сбылись (хотя на тот момент он один давал именно такой прогноз, который впоследствии и сбылся)
Благодарна ему очень, наблюдаею у него и младшего. со мной всегда вежлив и с этикой все в порядке, хотя говорит правду, не ломается. но мне именно это и нужно.
Старый 01-02-2009, 15:30     #49
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беременный кошак Посмотреть сообщение
по страховке педиатр предлагает сделать УЗИ головного мозга ребенку у проф. Иова. Напишите пож. отзывы о нем или дайте ссылку, если эта тема уже обсуждалась. Спасибо
Были у него,претензий тттчнс нет,Скоро опять пойдем
Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Я думаю не ПТУ, но промашки у него явные есть, а поэтому кричать о том, что он супер, всё-таки, не стоит!
А Вы нейрохирург? О каких промашках речь и как понять что именно промашки не имея многолетнего опыта работы нейо-гом и узи диагностом?
Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Если рекомендации как нейрохирурга то лечитесь,а если как невролога ,то я бы пошла к другому доктору.
Он не принимает как невролог,нам он дал заключение,а на дальнейшие мои вопросы,он сказал что это не к нему,а к неврологу
Старый 01-02-2009, 15:47     #50
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Были у него,претензий тттчнс нет,Скоро опять пойдем

А Вы нейрохирург? О каких промашках речь и как понять что именно промашки не имея многолетнего опыта работы нейо-гом и узи диагностом?


Он не принимает как невролог,нам он дал заключение,а на дальнейшие мои вопросы,он сказал что это не к нему,а к неврологу
Мой родственник- нейрохирург!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.