Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:30     #291
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Какой ужас!удачи вам в дальнейшем планировании!
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Настенька, у тебя было очень много месяцев без возможности для Э. расцвести.
У тебя уже М. пришли? Никто, я думаю, тебя в климакс обратно не отправит.
Рулев в Отта
Попов в Эндомедсервисе на Томбасова и на Савушкина в Лекафарме.
Советую все-таки Попова. Не потому, что считаю Рулева некомпетентным,
просто он слишком загружен и не очень может вникать в каждый конкретный случай.
Попов на Савушкина 336-12-07
Девочки, спасибо за координаты! нАДО БУДЕТ СХОДИТЬ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ!
Старый 27-01-2009, 22:26     #292
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
А я не знала, что Попов узи сам делает. Это где в Эндомедсервисе или в Лекафарме? Записываться у него самого надо?
У меня был особый случай, я приехала без записи и он сам делвал узи, но лучше позвонить и уточнить у него.
Старый 28-01-2009, 16:27     #293
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
Старый 28-01-2009, 22:14     #294
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
Какая Вы оптимистка
Это вообще-то редкая специальность, а грамотного среди них найти да еще в контретном районе
На предыдущей странице даны координаты двух лучших врачей города,
про остальных не знаю.
Старый 29-01-2009, 00:44     #295
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Девочки,помогите,пожалуйста,найти грамотного гинеколога-эндокринолога(Выборгский и Калининский р-ны),назначающего Бусерелин при эндометриозе.Можно в личку.Спасибо!
Вам нужно проколоть уколы???
Я колола в Елизаветинской у Жемчужной Татьяны Юрьевны... она же мне делала лапару
Старый 29-01-2009, 10:08     #296
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
Старый 29-01-2009, 10:24     #297
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
не советую чтоб укол непрофессионал делал... лучше медсестре заплатить... я уже 100 раз пожалела....
Старый 29-01-2009, 10:38     #298
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
не советую чтоб укол непрофессионал делал... лучше медсестре заплатить... я уже 100 раз пожалела....
Я тоже переживаю по этому поводу, но как говориться, приперло. с утра непотная мазня (сори) думала что до утра протяну, а потом бабац и, получается что к утру уже вторые сутки начнутья, а я дома, и причем живу за годом, почти в лесу... вот и пришлось, я сама-то могу все сделать, ему только уколоть пришлось... а у вас что проблемы были?
Старый 29-01-2009, 11:06     #299
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю по этому поводу, но как говориться, приперло. с утра непотная мазня (сори) думала что до утра протяну, а потом бабац и, получается что к утру уже вторые сутки начнутья, а я дома, и причем живу за годом, почти в лесу... вот и пришлось, я сама-то могу все сделать, ему только уколоть пришлось... а у вас что проблемы были?
мне папа сделал укол (хотя делал до этого тыщу раз). у меня абсцесс образовался через неделю. все раздуло, сидеть не могла... резали... теперь такой шрам огромный
Старый 29-01-2009, 13:25     #300
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! ну вот, вчера укололась певый раз, отсчет пошел...
У меня Э1 степени, а 5 уколов назничили из -за миомы. В инструкции Бусерилина написано, что он применяется при личении миом, рака и т.д и т.п. Колол муж первый раз в своей жизни, перепугался бедняга... когда вколол уже, начал вопить - ОЙ! я наверное глубоко всадил, надо вытащить, я ему - да вводи ты уже........ чуть не померла со смеху...но все обошлось в результате....
Как здорово, что я теперь каждый месяц не буду мучаться - забеременела - не заберемененла... пол года спокойной жизни.... у р а ! надо это отметиь!
Хочу к вам в табличку попроситься, и потом в красненькую часть перебраться...
Девочки, когда я лечилась я поняла, что такие уколы умеют делать не каждые медсестры. Там нужна особая техника. Мне, например, Татьяна Юрьевна сама жаловалась, что в Елизаветинской обучали обучали медсестер, а они все равно неправильно колят, так что у пациенток месячные не прекращаются... Или ваш муж доктор??? ТОгда повезло, конечно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.