˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:11     #7541
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
. И на развивалках вчера девочка меня так разозлила, типа вам 2,2, а вы еще в памперсах спите ночью??? (мы просто стояли с другой девочкой разговаривали) Так и хотелось ей нахамить, какая вообще разница? Это им типа еще 1,6, а они такие приученные. Нажаловалась, а про себя думаю, мать-ехидна.
И мы в памперсе...... и с соской . Днем только на горшок - сам просится, ходим в трусах. А ночью всегда в памперсе и без сосы не засыпаем. Надо отучать, но пока не знаю, как. Хочу в мае на море поехать и там отучить, типа перемена обстановки и все такое...

А кто как отучал от соски?
Старый 04-03-2009, 00:22     #7542
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Доброй ночи!!!
Ксюша вам с Ванечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только вчера о вас вспоминала, смску послала, а она вроде не дошла ...
мне тоже кажется, что раз начал лопать Ваня, то дело на поправку пошло а животик как поменьше стал?

Таня -тата! вам с дочей тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет

Кто у нас трудящийся, принимайте меня в свои ряды

Только 2 дня отработала, а такое чувство, что как будто в декрет и не уходила.
У нас на работе теперь все посещения интернета регистрируются, все сайты на которые заходишь запоминаются
Так что не посидишь на ЛВ, но правда и работы много, не до болтовни...
Привет! добро пожаловать!!!! сокращенный рабочий день - класс!!! согласна, что лучше чем няню нанимать!!!
про инет - абыдна ох чует мое сердце, что у нас замутят что-нить в таком роде
Старый 04-03-2009, 00:25     #7543
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Ань, у нас Андрей тоже спит ночью в памперсе!! хотя днем спит без и гуляет без, и обычно на горшок хорошо просится. пару раз попробовали без - описывается... ну его нафик приучение-отучение это.. я ночью спать хочу
Старый 04-03-2009, 00:53     #7544
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Настен, от тебя лично пошлю ее, эту девку, на фиг.


У нас проблема-то в том, что горшок не воспринимает. Может писать только в ванне. Т.е. если успею поймать, когда долго не писал, то ОК, а если нет, то в штаны. Вот сегодня опять горшок купила новый, интерес проснулся именно как к горшку, т.е. стал снимать штаны, типа писает. Пока конечно безрезультатно. Днем без памперса спим.

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
...А кто как отучал от соски?
Никита ее откусил и я сказала, что все, соска сломалась. А до этого кусочек отрезала маааленький, как Настя советовала. Он злился, что она не сосется.
Старый 04-03-2009, 01:41     #7545
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
И мы в памперсе...... и с соской . Днем только на горшок - сам просится, ходим в трусах. А ночью всегда в памперсе и без сосы не засыпаем. Надо отучать, но пока не знаю, как. Хочу в мае на море поехать и там отучить, типа перемена обстановки и все такое...

А кто как отучал от соски?
и мы в памперсе и с сосой
от памперса уже было отучили и спали без него, но цистит наш нас замучал и нервы ребенкины дороже - она обычно очень переживает когда писается
а соса у нас до сих пор для того, чтобы руки ночью не сосала...потому как бляшки совсем на нет не сходят, а лишняя влага им не к чему
вот так вот, все болячки наши

еще и садом эппопея - я так понимаю ничего нам не светит и даже на воспитателя на дом расчитывать не приходится, т.к. официальный отказ в приеме в садик нам писать никто не будет
Старый 04-03-2009, 02:17     #7546
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Оля-Косичка

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1128038
Старый 04-03-2009, 08:22
ответ для Cloud на сообщение "Оля-Косичка:073::073::073: http://www.2..."
    #7547
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Оля-Косичка
Старый 04-03-2009, 08:27     #7548
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Я поняла почему мы плохо едим, у нас лезут 5-ки. Сегодня весь день капризит, кушает ессно плохо и на зубы говорит бо-бо.

И на развивалках вчера девочка меня так разозлила, типа вам 2,2, а вы еще в памперсах спите ночью??? (мы просто стояли с другой девочкой разговаривали) Так и хотелось ей нахамить, какая вообще разница? Это им типа еще 1,6, а они такие приученные. Нажаловалась, а про себя думаю, мать-ехидна.
У меня старшие лет до четырех могли ночью описаться Спали, правда, без памперсов, но белье менять приходилось. Вот Яська как-то раньше управилась с этим делом. А девушке в следующий раз скажи: В армии его всему научат! Желания лезть к тебе поубавится

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Про памперсы эээээээээээээ, Аня ну ты меня извини канечно, но если не трудно от меня лично пошли эту деву на......., забей и ваааааапщче!!!!!!
У меня Даша начала проситься на развивалках на горшок, хотя сама там в памперсе и я сама её ни разу не спрашивала за полтора месяца хочет она писать или нет! Это сугубо её инициатива! Мы и то в шокенге с мужкой! И на ночь у нас пампер однозначно, спим ттт крепко, пьём на ночь много и торопить её я вапще не собираюсь!
Деву у кого ребёнки уже приученные не обижайтесь, просто я вот не люблю такие мнения типа
НАДО приучать!!!
Насть, а чего обижаться-то? Силой-то ребенка на горшке без толку держать. Уж как сам дозреет.
Старый 04-03-2009, 08:28     #7549
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Доброе утро, кстати
Старый 04-03-2009, 08:57
ответ для galka-ju на сообщение "Доброе утро, кстати:))"
    #7550
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Сюда смысла все фотки вешать не вижу, там их 30 уже, скопирую только описание нескольких занятий.
Кать, спасибо, так все здорово, пойду-ка я сегодня за прищепками

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
сижу и разваливаюсь ............ Тёмик вроде лучше стал, так я и кнопа заболели у обеих ТТ 38-39
вот, опять я на фотки не успела


не болеть!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Деву у кого ребёнки уже приученные не обижайтесь!
а мы и не обижаемся, мы Настю не приучали, она сначала начала просыпаться с сухим памперсом, а потом стала проситься ночью на горшок, вот мы памперс и сняли, но оставили маленькую клееночку, на всякий случай, а потом и ее убрали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.