Наня и кормилица. Такое возможно? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 00:18     #81
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


у меня одна подруга не кормила,а грудь все равно после родов отвисла сильно.Я думаю,что сейчас грудь не проблема,особенно если есть деньги.Все удовольствие 100 тыс,зайдите в топик про пластику груди в разделе красота,там девчонки делают импланты,я думаю этот вариант лучше,чем лишать малявочку молока
Старый 05-11-2008, 17:57     #82
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А про кормилицу - девочки, только не пинайте - муж ОЧЕНЬ переживает, что грудь отвиснет.....
Это, собственон, его идея.....
а сколько вы уже набрали за беременность?
если много, то и без ГВ она обвиснет!

а муж не переживает, что вы сами рожаете? ведь на теле могут остаться растяжки
вы просто попробуйте направить мысли своего мужа в нужное русло! успокойте любимого, что очень многие женщины избежали растяжек и отвисания, но и те кто избежал, не факт, что грудью не кормил!

а по поводу кормилицы... мне было бы противно, что не я кормлю своего ребенка, а чужая тетя, ведь ГВ - очень интимный процесс! Для меня это самые приятные впечатления!
так что лучже уж ИВ, чем тетя...
Старый 06-11-2008, 13:27     #83
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот это, пожалуй, основной момент - мне не просто не нравится - меня БЕСИТ, раздражает и выводит из себя любое прикосновение к соску !!! Нет ничего, что может вывести меня из себя с такой вероятностью.
Я боюсь, что случится так, что я буду кормить и испытывать от этого дичайший негатив, боюсь, что малыш будет раздражать, а каждое кормление будет пыткой.

Может это и было причиной, по которой муж преддожил такой вариант
Мусик, была такая же проблема с грудью - при мысли о том, что кто-то прикоснется к соску, впадала в неадекват и начинала бросаться на людей.
Очень помог психотерапевт (как раз во время беременности проблему и решала, поняв, что если не - то грудью я кормить не смогу, сдохну от негатива)
Могу дать координаты.

Да, грудь не изменилась Размеры - как у вас примерно.

Ну а те, кто говорят "вот такая особенность, ничего не сделать" - так а что они сделали-то, чтоб вопрос с прикосновениями к груди решить? Заставляли себя кормить? Очень плодотворное занятие... Это как с вагинизмом бороться, заставляя себя заниматься сексом с мужем.
Я хотела это решить - я и решила.
Старый 07-11-2008, 09:37     #84
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


честно говоря не очень понимаю зачем в наше время кормилица. мне даже кажется, что это как-то не гигиенично. если н хотите кормить (или неможете, по каким-либо причинам), то перходите на ИВ. вообще ничего плохого в ИВ не вижу. сейчас такие хорошие смеси. а кто знает какое у нее молоко будет. вдруг у нее болезни какие-то.
Старый 07-11-2008, 14:15     #85
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Сейчас кормлю грудью третьего. Конечно, выглядит уже не так, как раньше. Первую кормила 1,5 года, вторую 1,2. Третьему еще 5 месяцев. Действительно, современная косметологическая медицина творит чудеса. После каждой беременности борюсь с лишним весом, растнутым животом. Немного усилий - и все придет в норму. А если есть желание мужа помочь и поучаствовать деньгами - вообще тогда нечего пугаться.
Старый 07-11-2008, 16:12     #86
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Ужас! все так пишут о пластике ка будто эт опокурить сходить да даже пр иналичии денег ложится под нож и общий наркоз и не факт что результата порадует....на фиг надо
Старый 08-11-2008, 00:13     #87
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Хочу сказать про наследственность: моя мама родила меня в 17 лет, грудью вообще не кормила, грудь у нее была чуть ли не "нулевого" размера - все отвисло! У меня был второй размер, я кормила до года и месяца (пришлось прервать из-за операции), у меня не отвисла. Хотя даже в роддоме говорили, раз у мамы было мало молока, то и у меня вряд ли будет. Грудь стала побольше, чем была до, может, не такая упругая, но выглядит очень хорошо. Всю беременность мазалась лиераком, растяжек нет нигде. Пока кормила, ушел весь лишний вес, весить стала меньше даже, чем до беременности.
Я тоже не хотела кормить грудью - боялась отвисания, даже когда родила и начала кормление (поначалу молока и вправду было немного, докармливала смесью), думала, что это ненадолго. Потом прцоесс образовался сам собой, это действительно непередаваемые чувства - кормить своего малыша, столько любви и нежности, когда у груди теплый родной комочек))... Когда смотритшь в его в глазки... Разве может быть такое при ИВ? Кстати, никогда не сцеживалась, кормила по требованию, лишнего молока не было ни капли.
Старый 10-11-2008, 05:30     #88
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Я в шоке о_О
за меня уже всё сказали више
Я только пожелаю вам удачи,что бы всё было хорошо,я не думала что такое возможно
Старый 10-11-2008, 11:33     #89
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Я выкормила и свою и соседскую девочку молока было много на троих бы хватило. Грудью было больно кормить сплошные мучения, поэтому сцеживала и своей и соседской. Сейчас им уже по 3 года, лучшие подружки и молочные сестры.
Думаю кормилицу отдельно можно найти.
Старый 10-11-2008, 12:40     #90
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
грудь при ГВ тоже можно и я знаю таких людей. Главный принцип - не сцеживаться ни за что, особенно молокоотсосом, ормление по требованию, раннее завершение ГВ (и не очень затяжное), лифчики поддерживающие специальные, грудные бандажи и т.д.
удачи.
У каждой из нас своя "конституция", и грудь тоже, я вот, например, не сцеживалась, лифчики и бандажи носила, кормление "по требованию" и т.д. Молока было - залейся! Но уже после первого грудь слегка пообвисла, и ничего с этим было не поделать. Далее было то же самое с остальными малышатами - беременность и кормежка - 80С, после - 75А и со вкладышами, чтоб прилично выглядело... Но подпишусь, что влияет более всего беременность, а не кормление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.