беременность после прерванного ПА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 18:21     #1
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


а кто нибудь знает такие реальные случаи или может быть с кем то такое случилось, когда беременность наступила после прерванного полового акта? Мой врач все время говорит, что вероятность аж 30 - 40 %! (ну это, видимо, когда оба здоровы как быки) А я лично таких случаев не знаю, если действительно было прерывание. А то бывает кто то рассказывает "да вот мы прерывание предохраняемся, в тот день решили, что безопасно, и вообще не предохранялись, вот я и забеременела" Но это ведь совсем другое! Это скорее метод высчитывания дней....А вот с прерыванием как? мне как то не верится, что ,если правильно все сделать, можно забеременеть
Старый 12-08-2008, 18:31     #2
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает такие реальные случаи или может быть с кем то такое случилось, когда беременность наступила после прерванного полового акта? Мой врач все время говорит, что вероятность аж 30 - 40 %! (ну это, видимо, когда оба здоровы как быки) А я лично таких случаев не знаю, если действительно было прерывание. А то бывает кто то рассказывает "да вот мы прерывание предохраняемся, в тот день решили, что безопасно, и вообще не предохранялись, вот я и забеременела" Но это ведь совсем другое! Это скорее метод высчитывания дней....А вот с прерыванием как? мне как то не верится, что ,если правильно все сделать, можно забеременеть

У меня есть неск.знакомых, которые ЗАБ., предохраняясь таким образом !
Вероятность ЗАБ. довольно большая, прав Ваш врач...
Старый 12-08-2008, 19:27     #3
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Забеременеть при таком методе "предохранения" очень даже реально. Т.к. в мужской смазке небольшое кол-во сперматозойдов содержиться.
У меня так подруга забеременела. А тоже не верила, что это возможно.
Старый 12-08-2008, 22:44     #4
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


мы 8 лет так предохраняемся, и 3 запланированные беременности... конечно сейчас нужен более кординальный способ предохранения, но пока мы на ГВ да-же не думаю об этом
Старый 12-08-2008, 22:52     #5
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Моя дочка родилась именно после нашего "предохранения" таким образом
Старый 13-08-2008, 10:52     #6
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


можно и презервативом предохраняясь забеременеть! а уж прерванный ПА!!
если уж и будете практиковать - совмещайте с безопасными днями (температурным графиком)
Старый 13-08-2008, 11:25     #7
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Я в это не верю.... У меня опыт - 10лет практикуем ПА и ни одного залёта!
Старый 13-08-2008, 11:52     #8
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Да дофига таких случаев.. ПА - это не метод предохранения, это способ забеременеть Мы 4 года продержались.. правда, детя чуть попозже планировали, но годик где-то.. а с другой стороны, если б совсем не хотели - дык и предохранялись бы по другому.. вот счас мне еще годик низзя бер-ть, дык презики по всем правилам и никак иначе..
Старый 13-08-2008, 12:40     #9
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает такие реальные случаи или может быть с кем то такое случилось, когда беременность наступила после прерванного полового акта? Мой врач все время говорит, что вероятность аж 30 - 40 %! (ну это, видимо, когда оба здоровы как быки) А я лично таких случаев не знаю, если действительно было прерывание. А то бывает кто то рассказывает "да вот мы прерывание предохраняемся, в тот день решили, что безопасно, и вообще не предохранялись, вот я и забеременела" Но это ведь совсем другое! Это скорее метод высчитывания дней....А вот с прерыванием как? мне как то не верится, что ,если правильно все сделать, можно забеременеть
А как вы думаете по-залету женятся отчего?? Результат ППА
Старый 13-08-2008, 12:43     #10
Васюрлис
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
Васюрлис отсутствует


не знаю ни одного такого случая




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.