НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ТРОЙНЯШКАМ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 06:47
ответ для филена на сообщение "Привет девочки! Я мама тройняшек. От..."
    #61
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от филена Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я мама тройняшек.
От весей души мы ( я, Олег, Коля , Толик и Анюта) благодарим Всех за помощь и доброе слово нашей семье . Спасибо Вем большое!
Мне очень прятно со всеми познакомиться.
Времени у меня очень мало, но я обязательно по возможности буду общаться на форуме, рассказывать о наших новостях и достижениях.
Лена

Лена, очень радостно, что Вы теперь с нами!

Детки обязательно выправятся, мы все в это верим и все-все держим за вас кулачки!

Вам с мужем сил и терпения много-много! Заходите к нам почаще, рассказывайте о своих результатах.
Старый 18-04-2007, 13:28
ответ для филена на сообщение "Привет девочки! Я мама тройняшек. От..."
    #62
clava
Участник
 
Профиль clava
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 99
clava отсутствует


Лена! Мы тоже рады лично передать наш привет! Вся ваша семья вызывает только очень теплые чувства! Очень радостно что есть положительные результаты от проделанных усилий!
Желаем сил, терпения, хорошего настроения, хороших отзывчивых людей вокруг!
Старый 18-04-2007, 14:15     #63
ДАВЛ-МАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 99
ДАВЛ-МАМА отсутствует


Я на этом сайте всеголиш пару дней .Но я не перестаю Лена вами восхищятся!И пока наэтом бело свете есть такие люди мы ЖИВЕМ .а не существуем .
Старый 18-04-2007, 14:18     #64
ДАВЛ-МАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 99
ДАВЛ-МАМА отсутствует


Им нужна все ёщё такаяже помощ?Или чтонибуть поменялось?
Старый 19-04-2007, 01:51     #65
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАВЛ-МАМА Посмотреть сообщение
Им нужна все ёщё такаяже помощ?Или чтонибуть поменялось?
Помощь по прежнему нужна. Памперсы и питание актуальны всегда, что именно конкретно нужно можно посмотреть в разделе " Им нужна наша помощь" или пишите в личку.
Старый 19-04-2007, 09:28     #66
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Итак, обещанный отчет. Вчера были опять вместе с Катериной. Катька все время развлекала Коленьку и Толика, Анютка была не в настроении. Мы поговорили с Леной о центре Ромамова. В принципе, ей там сейчас нравится. Массаж, правда, никакой, но массаж они делают дома. Все остальное там хорошо. Им ОЧЕНЬ нужно питание в баночках - овощи и фрукты. Лена прямо в центре кормит малышей. ЛФК и вертикализаторы ей там нравятся. Музыкотерапия вроде как тоже. Только с режимом они пока справиться не могут. Детки засыпают кто как захочет. Коленька ходит по кроватке, держась за спинку, когда надоедает стоять, уже не падает в кровать, а аккуратно садится, держась за спинку. Правда сидит пока, только держась за кроватку. Толик, лежа на животе, стал приподниматься на локоточках. Вчера приходил врач логопед из какого-то центра (Лена, не помню, извини). Сказала, что раз в неделю будет приходить к ним домой и заниматься с детками. И это бесплатно! Лена передавала всем ОГРОМНОЕ спасибо! Благодаря нам у нее появилась возможность лечить деток, появилась возможность выбора. Благодаря тем деньгам, которые мы собираем, они вызывают на дом хорошего массажиста, записаны и могут оплатить лечение у Копылова, собираются сходить к мануальному терапевту. Лена вчера сказала, что не было бы нас, они бы и сидели, ждали очередной плановой больницы на Земледельческой и хватали бы там инфекции.... Когда мы с Катькой собрались уходить, и стали махать ребяткам руками, Коля отказался нам сделать ручкой пока-пока. Только головой мотал - не хотел, чтобы Катька уходила (у него все было написано на моське). Ему Катька, пока-пока, а он НЕТ.... С квартирой, говорят, что сейчас подберут и пригласят смотреть. А Катька, когда мы вышли, все время говорила, какая же Лена красивая....просто принцесса....
Старый 19-04-2007, 12:12     #67
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от филена Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я мама тройняшек.
От весей души мы ( я, Олег, Коля , Толик и Анюта) благодарим Всех за помощь и доброе слово нашей семье . Спасибо Вем большое!
Мне очень прятно со всеми познакомиться.
Времени у меня очень мало, но я обязательно по возможности буду общаться на форуме, рассказывать о наших новостях и достижениях.
Лена
Леночка! Нам тоже приятно. Восхищаемся вашим мужеством и папы вашего тоже. Понимаем, что часто вас тут не увидим - у самих деток по двое-трое. Но иногда забегайте к нам - будем очень рады.
Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Итак, обещанный отчет. ..
Татьяна! Спасибо, что не забываете и нам рассказывать о тройняшках. Мы за них переживаем и нам интересно, как у них дела. Ждем новостей о квартире. Держим кулачки.
Старый 22-04-2007, 23:41     #68
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


А как можно передать деньги минуя банк-очень не хочется платить 3% за перевод, а муж хочет денежку перердать. Не уверена, что эту будет сей момент, но можно контактный тел. в личку, как сможем, привезем сами.
Старый 23-04-2007, 20:50     #69
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Завтра, 24 апреля в 9.00 состоится вручение ордера на квартиру семье Филлиповых губернатором города В.И. Матвиенко
Будут все телевизионные каналы, так что смотрите городские новости. Время выпусков, в которых будет показан сюжет, пока неизвестно.
Старый 23-04-2007, 21:17     #70
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Слава Богу! Только я не понимаю почему людей надо сначала довести.... Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.