˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:34     #441
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
девочки, как вы думаете, летом уже можно нашим детям сандалики без твердой пятки носить? точнее вообще без пятки
вот такие, например?
не знаю. но мне подружка из испании привезла - носим не жужжим
да и летние у нас были на двух липах - класс!!
Старый 18-03-2009, 00:37     #442
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик сам ходит на горшок! он не присится просто если ему нада-то идет, берет горшок и делает свои дела я ваще такая довольная! еще спрашиваешь...ты всё? а он: нет еще чуть-чуть пакакаю и паписаю
вот это умничка:flo wer:

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Миха мой тока из РОНО позвонил дали нам направление в сад наш!!!!!! УРААААААА!
А ещё он сейчас в магаз за очками Дахиными едет! Короче поменяли нам линзу со словами,
"Экспертиза показала, что линзу протёрли, каким-то непонятным раствором, вот покрытие и потрескалось!
Но мы ооооочень дорожим своими клиентами, поэтому заменили вам на новую"
На мужнино высказывание, что еслиб протирали непонятным раствором, то линзы обе испортились посаветывали купить у них специальный раствор и протирать им
Ну и ладно главное, что заменили нам линзы!
поздравляем вас всех со всем :flowe r:

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девы киньте мне кулаков у меня 38.6 !! Блин !!! Опять двадцать пять !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки! тапки! с божими коровками...

кому надо?

!
миринка, как мы с тобой про тапки синхронно выдали
вчера девочки стихами разговаривали, сегодня мы тапками
Старый 18-03-2009, 00:38     #443
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
не знаю. но мне подружка из испании привезла - носим не жужжим
да и летние у нас были на двух липах - класс!!
вот я все думаю..с однйо стороны, супе ведь, когда жарко такие шлупки одеть и бегать. а с другой - при нашем иксе ваще нормально такие тапки?
Старый 18-03-2009, 00:42     #444
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
вот я все думаю..с однйо стороны, супе ведь, когда жарко такие шлупки одеть и бегать. а с другой - при нашем иксе ваще нормально такие тапки?
с нашим летом, на улицу - нормально, хотя мы от жадности дома таскаем (на мамом деле просто нечего, а эти по размеру подходят )
Старый 18-03-2009, 01:17     #445
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, а я уже чекнусь скоро с этим новым постановлением про вклейку фотографии детей в загранпаспорт! если кто не в курсе, то вышло постановление, что теперь когда вписываешь ребенка в свой загранпаспорт нужно обязательно фотографию ребенкину клеить. раньше фотография нужна была для дететй с 6 лет, а сейчас с 0. и вот толком не понятно, как быть тем, у кого дети уже вписаны. вроде все говорит за то, что не вклеивать. но в нашем государстве не известно, что через 2 месяца будет... народ весь в метаниях. кто что говорит и вообще не понятно, зачем такое постановление издали, если с 16го марта выдают только биометрические паспорта, куда детей не вписывают впринципе, т.е. с 16го марта на детей нужно свой паспорт оформлять!
Кстати, Олик, ты это уже читала, да? просто ты вроде писала, что вы Сергею будете новый оформлять паспорт и туда впишите детей и вклеите. получается, что так нельзя уже!
Старый 18-03-2009, 01:33     #446
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
...У меня ребенок первыый раз без сосы заснул!!! Ура!...
Поздравляю! Начало положено, теперь немного покапризничает и все! Главное не давай ему больше соску его.

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
...Вчера сдали очередную кровь на трансаминазу, врач не перезвонила, а это говорит о том, что анализ хороший!
...
У меня тут Ваня грохнулся с кроватки Мы же уже где-то месяц, как спим в своей кроватке с маленьким икеевским бортиком.
...
Зато процесс засыпания у нас теперь хорошо проходит - я ему ставлю диски со сказками и ухожу по своим делам красота!...
Ура!!! Все будет хорошо с анализами!
...
А мы вот в 2 года ровно бортик убрали и без подушек у кровати спим. Но пару раз сползал в ночи во сне.
...
О, надо купить аудио сказки. Как мне надоело прикидываться спящей рядом и ждать, когда же Никита уснет наконец.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
...владик сам ходит на горшок! он не присится просто если ему нада-то идет...
Умничка!!!
А мы вроде стали писать в горшок, когда мама успеет спросить. ТТТ

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
...Миха мой тока из РОНО позвонил дали нам направление в сад наш!!!!!! УРААААААА!...
И с садиком и с линзами вас!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 08:21     #447
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


[quote=Ангелина;23254885
владик сам ходит на горшок![/quote]

молодец, поздравляю

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девы киньте мне кулаков у меня 38.6 !! Блин !!! Опять двадцать пять !!!
не болей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
..
О, надо купить аудио сказки. Как мне надоело прикидываться спящей рядом и ждать,
а у нас аудио сказка перед сном не прокатывает, Насте в обязательном порядке мама должна рассказать сказку "про мишу и Машу", а иначе ни-ни, вот и сижу по вечерам и рассказываю одну и ту же сказку

ОЛЯ (МАКОВКА), ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся
Изображения
 
Старый 18-03-2009, 09:38     #448
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Привет!
Ксю, рада, что у Ванечки все хорошо!



Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже чекнусь скоро с этим новым постановлением про вклейку фотографии детей в загранпаспорт! если кто не в курсе, то вышло постановление, что теперь когда вписываешь ребенка в свой загранпаспорт нужно обязательно фотографию ребенкину клеить. раньше фотография нужна была для дететй с 6 лет, а сейчас с 0. и вот толком не понятно, как быть тем, у кого дети уже вписаны. вроде все говорит за то, что не вклеивать. но в нашем государстве не известно, что через 2 месяца будет... народ весь в метаниях. кто что говорит и вообще не понятно, зачем такое постановление издали, если с 16го марта выдают только биометрические паспорта, куда детей не вписывают впринципе, т.е. с 16го марта на детей нужно свой паспорт оформлять!
Кстати, Олик, ты это уже читала, да? просто ты вроде писала, что вы Сергею будете новый оформлять паспорт и туда впишите детей и вклеите. получается, что так нельзя уже!
А вот эта новость меня просто убила. Только вчера читала, что для оформления зп теперь нужно личное присутствие на всех этапах и делается он в районном ОВИРе, а теперь еще и это.
Старый 18-03-2009, 10:30     #449
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
А вот эта новость меня просто убила. Только вчера читала, что для оформления зп теперь нужно личное присутствие на всех этапах и делается он в районном ОВИРе, а теперь еще и это.
да уж.. теперь в Овирах вообще попа полная будет в нашем народ с 3х ночи очередь занимает
Девушки, а никто у нас рядом с ЗАхарьевской 10 не живет?
Старый 18-03-2009, 10:50     #450
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Оля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название:  652.jpg
Просмотров: 50
Размер:  28,2 Кбайт
Любви! Радости!! Солнечного настроения!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.