๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:23     #5071
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.

Выздоравливай!
Старый 25-03-2009, 16:35
ответ для anetkac на сообщение "Выздоравливай!:flower::flower::flower:"
    #5072
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Боже как же меня депрессануло...
Хочется любви, хочется поддержки и ухаживаний...а где их взят?...
Папашки вообще не слуху ни духу....а бывший отказался - объяснив всё отсутсвием любви....и почему всё тогда, когда так это необходимо...
На нервяках угрозу поставили и на дневной стационар положили...с завтрашнего дня пойду, а так клали в больницу...за 3 дня похудела на 2 кг...благо мне труда не составило их набрать обратно...гемоглобин понижен....пью свекольный сок...ем гинепрал и магне Б6...и снова одна...
Благо в голову дошло что надо всё делать ради здоровья малышки и своего спокойствия...но апатия преследует...ну хотя бы не нервничаю...По башке мне надо дать...дуре... но сил нет больше ни нервничать ни переживать, лучше на всех забить и жить ради себя и ребенка...
Фуф...высказалась и то полегче....
Старый 25-03-2009, 16:36     #5073
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.
Старый 25-03-2009, 16:42     #5074
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.

Все будет хорошо 100%! Без паники.
Старый 25-03-2009, 16:51     #5075
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.
А мне седня Сергеевна приснилась
С мужем своим. Пошли мы с ними в ресторан какой-то, на столовку он похож был (или на Икеевский рестик), точно помню ,что дело было в Рыбацком И типа рекламировали они мне сие местечко, что типа ТУТ встречаться надо всем нам Вобщем, бред какой-то Но СЕргеевна мне оченно понравилась ПРиветливая такая, веселая
ВОбщем, досиделась я на форуме
Старый 25-03-2009, 16:52     #5076
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.
непереживай.Все хорошо будет.
Старый 25-03-2009, 16:53     #5077
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Дашуль, может не ходить тебе на пару, сейчас говорят сильная эпидемия, отлежись лучше, возьми больничный
Старый 25-03-2009, 16:57     #5078
sanyata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 89
sanyata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Честно говоря я своей ЖК № 34 очень довольна. Может потому что хожу к заведующей (ну так получилось врач уволилась, меня к ней определили и я осталась) Вопчим хорошо ко мне относятся, даже бесплатные витамины выписывают. Вот сегодня кальцемин назначили - выписали - я ужо в аптеку сходила получила - довольная як слон Так что и другим желаю таких же хороших врачей и трепетного отношения!!!
а я в 34й у Лариной наблюдалась в первую беременность, а вообще там все врачи хорошие
Старый 25-03-2009, 16:58     #5079
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну если болеешь, то вообще без вопросов!
а мне то она просто так предлагала, если говорит не хочешь работать!
а я тогда прям вообще никак, так устала, ужасно просто, ну и недельку посидела дома, отдохнула...
В нашем положении усталость равноценна болезни. Вреда от этого не меньше.
так что забудь про бабло, правильно сделала, что отдохнула!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Знаешь, я в оциллококцинум не верила вообще.
А сейчас вижу, что с ним все быстрее и легче проходит (и у дочери, и у мужа тоже).
Может разоришься и купишь?
Выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Боже как же меня депрессануло...
Хочется любви, хочется поддержки и ухаживаний...а где их взят?...
Папашки вообще не слуху ни духу....а бывший отказался - объяснив всё отсутсвием любви....и почему всё тогда, когда так это необходимо...
На нервяках угрозу поставили и на дневной стационар положили...с завтрашнего дня пойду, а так клали в больницу...за 3 дня похудела на 2 кг...благо мне труда не составило их набрать обратно...гемоглобин понижен....пью свекольный сок...ем гинепрал и магне Б6...и снова одна...
Благо в голову дошло что надо всё делать ради здоровья малышки и своего спокойствия...но апатия преследует...ну хотя бы не нервничаю...По башке мне надо дать...дуре... но сил нет больше ни нервничать ни переживать, лучше на всех забить и жить ради себя и ребенка...
Фуф...высказалась и то полегче....
Оль, у нас тут почти все депрессанули по полной программе.
И счастливые обладательницы удачного брака, и не счастливые.
Видимо, звезды так легли..
Только ни к чему эти доп.проблемы со здоровьем.
Ребятенка будет, значит грех жаловаться!
Скоро солнышко появится, полегчает - обещаю
А как классно будет летом с карапузом выгуливаться!

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки ,я в трансе,у дочки в группе карантин по МИНИНГИТУ!!!!!!!!!!!Правда ещё не подтвердился,но всё равно страшно,вот и сон про кровь из шва... Я уже боюсь своих снов.
Глвное - не паникуй! Все обойдется! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 17:00
ответ для Misteria на сообщение "Боже как же меня..."
    #5080
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Боже как же меня депрессануло...
Хочется любви, хочется поддержки и ухаживаний...а где их взят?...
Папашки вообще не слуху ни духу....а бывший отказался - объяснив всё отсутсвием любви....и почему всё тогда, когда так это необходимо...
На нервяках угрозу поставили и на дневной стационар положили...с завтрашнего дня пойду, а так клали в больницу...за 3 дня похудела на 2 кг...благо мне труда не составило их набрать обратно...гемоглобин понижен....пью свекольный сок...ем гинепрал и магне Б6...и снова одна...
Благо в голову дошло что надо всё делать ради здоровья малышки и своего спокойствия...но апатия преследует...ну хотя бы не нервничаю...По башке мне надо дать...дуре... но сил нет больше ни нервничать ни переживать, лучше на всех забить и жить ради себя и ребенка...
Фуф...высказалась и то полегче....
Что тут сказать? Держись!!! Все обязательно будет ХОРОШО!!! Просто позже. Не унывай! Думай о ребеночке больше - это сейчас твое счастье и поддержка!!! Сейчас ты ей будешь отдавать свою любовь и заботу - а потом она тебе с лихвой!
Держись и думай о ребенке!!!! Остальное приложится
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.