2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:54     #511
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Моему и Чип и Дейл нравиться, а тачки наше все, сейчас хоть успокоился, а было вообще целый день
Угу, целый день без остановки готов крутить
Старый 17-03-2009, 12:55     #512
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Угу, целый день без остановки готов крутить
Мы еще журнальчик прикупаем "Тачки" и ждем продолжения мультика
Старый 17-03-2009, 12:59     #513
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Мы еще журнальчик прикупаем "Тачки" и ждем продолжения мультика
О журнал это идея, спасибо А продолжение я вроде уже видела
Старый 17-03-2009, 13:09     #514
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ты мне напиши, какие диски прикупить! А я тебя угощу за такой подвиг переписывания. Помнится, правда, что я еще Танюше десерт за Диего не скормила. Тань, приезжай, угощаю!!!

Мне удобнее в будни вечерами, ориентировочно четверг, например, или пятница. Точнее буду знать в среду - у няни расписание сейчас плавающее. Если с Людой - то на Комендантском , а так можно и в наших с тобой краях .
Спасибо, но я и за "спасибо" перепишу .
Мне бы лучше в четверг, если на этой неделе. Место мне все равно
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мне ни о чем не говорит, но, видимо, не реально переписать, да?
Все реально, просто я думала поменьше места займет, и почему-то в голове отложилось, что ДВД меньше по объему.А так получается, что на одном ДВД вроде 4 гига помещается, то есть 4 ДВД хватит. У меня дома DVD-RW только, поэтому на замену если будешь покупать, то такие же и кстати, девочки, если кто соберется на встречу ,кому я задолжала фотки с праздников, возьму на себя повышенные обязательства и их тоже привезу .
Старый 17-03-2009, 13:28
ответ для Василёк на сообщение "Как ночь прошла?"
    #515
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Вика! Держись! Лисоньке наши кулачки! Желаю Вам спокойной ночи и на утро, чтоб все прошло!
спасибо. Сама нам того же желаю )))
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А других симптомов нет? А у вас там эпидемии гриппа нет? Василисе скорее поправляться. Вика, тебе сил и спокойствия.
почитала на ЛВ как грипп протекает ... ну прям как у нас. Кроме температуры ничего. Сегодня пару раз кашлянула сухим кашлем. Когда температура сбивается, становится человеком и аппетит нормальный.
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Как ночь прошла?
ночь прошла .... в целом нормально. До 1 ночи лихорадила. Я ее пыталась обтирать, так она на меня ругалась: "Ну что же это такое, не дает мне спокойно полежать!" , пыталась забрать у нее жаркое одеяло и накрыть простынкой, так она ревела что ей холодно и требовала одеяло вернутьт и все в таком духе. Температуру мерить не давала уже. В итоге дала ей в час Нурофен и легла с ней спать. До 4х часов проверяла состояние сквозь сон. В итоге обнаружила, что она ледяная и выдала ей одеяло обратно. Около 6 я ушла спать в свою спальню. В 9 часов Лисун пришла ко мне и уже температура была 38.1. Лекарство дала в 10, т.к. вялая была и весь день жили нормально. Вот в 17 часов опять 38,6. дала опять, ждемс вечера, точнее у нас уже вечер. Ждем ночи

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Мы были в вс в Павловске, Ангелина упала с санок(
молодцы, что проверились. Береженого Бог бережет.
Старый 17-03-2009, 13:34     #516
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И впрямь, дети разные. Я помню, Вика давно про Лиску писала, что та еще год назад большие мульты любила и шутки понимала.
у нас "Тачки" уже прошли. Сейчас наклейки от них и сами модельки покупаем. Лисун довольна.

Из кинофильмов: мы сейчас смотрим "Питера Пена" старый советский фильм. Там много песен и приключений. Для нас песни это важно, так что смотрим уже неделю по два раза в день.
А вот "Буратино", "Красная шапка" - не пошло. Хочу попробовать "Мама" показать (Это про козу с Гурченко). И еще "Усатый нянь" сама уважаю )))), но нет у нас пока его.

А вообще у нас тоже хиты "Лунтик" и "Смешарики"
Старый 17-03-2009, 13:34     #517
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
кстати, девочки, если кто соберется на встречу ,кому я задолжала фотки с праздников, возьму на себя повышенные обязательства и их тоже привезу .
О, подкуп пошел
Старый 17-03-2009, 13:38
ответ для ViGli на сообщение ":flower: спасибо. Сама нам того же..."
    #518
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ждемс вечера.

Спасибо за отчет . Надеюсь, арбидол сделает свое дело и быстро утихомирит даже китайских вирусов-мутантов!
Старый 17-03-2009, 13:40     #519
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет . Надеюсь, арбидол сделает свое дело и быстро утихомирит даже китайских вирусов-мутантов!
с кем мне еще делиться подробностями, как не с вами
Старый 17-03-2009, 13:41
ответ для Василёк на сообщение "О, подкуп пошел :)"
    #520
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ночь прошла .... в целом нормально. До 1 ночи лихорадила. Я ее пыталась обтирать, так она на меня ругалась: "Ну что же это такое, не дает мне спокойно полежать!" , пыталась забрать у нее жаркое одеяло и накрыть простынкой, так она ревела что ей холодно и требовала одеяло вернутьт и все в таком духе. Температуру мерить не давала уже. В итоге дала ей в час Нурофен и легла с ней спать. До 4х часов проверяла состояние сквозь сон. В итоге обнаружила, что она леденая и выдала ей одеяло обратно. Около 6 я ушла спать в свою спальню. В 9 часов Лисун пришла ко мне и уже температура была 38.1. Лекарство дала в 10, т.к. вялая была и весь день жили нормально. Вот в 17 часов опять 38,6. дала опять, ждемс вечера.
.
Ну да, прям как у нас, только я сама паралельно валялась, поэтому с трудом помню все. У нас это растянулось на несколько дней. И пик приходился на 4 утра . Поправляться Лисе и сама не заразись.

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Из кинофильмов: мы сейчас смотрим "Питера Пена" старый советский фильм. Там много песен и приключений. Для нас песни это важно, так что смотрим уже неделю по два раза в день.
А вот "Буратино", "Красная шапка" - не пошло. Хочу попробовать "Мама" показать (Это про козу с Гурченко). И еще "Усатый нянь" сама уважаю )))), но нет у нас пока его.

А вообще у нас тоже хиты "Лунтик" и "Смешарики"
"Мама" у нас не пошла почему-то, а я с таким нетерпением его скачивала.
А к Смешарикам снова вернулись после перерыва долгого после того ,как я скачала "Мулю и Муню". Лунтик новый какой-то закачала, но он у меня в заначке на черный день .
Песни для нас тоже важны, странно ,что Буратино не пошел. Мы его смотрим только обязательно переодевшись в бальное платье и туХли на каблуках, там же танцы будут .

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
О, подкуп пошел
Ага
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.