ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:41     #12701
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


привет, девчонки))))

я вот , то хотела спросить: Сколько раз у ваших малышей стул и какой, у меня Ромка по 3 раза ходит и цвет такой странный темно зеленый или просто зеленый.......мы сдали анализы и кровь и мочу и калл программу, все хорошо........хотела еще мазок взять, так педиатр сказал что вам не надо у вас и так все хорошо.....но мне кажется так не должно быть........через неделю прививку делать..........страшно как то.....хотя это и не связано друг с другом.
Старый 04-04-2009, 14:45     #12702
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Вопрос тут у меня назрел: что вы думаете по поводу своегобюста после ГВ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Как хоть немного вернуть форму? Пользуетесьли вы какими-нибудь косметическими средствами? А товот я покормила, все молоко выпито, грудь пустая... Эээ, а грудь ли это вообще????
Я о нём не думаю, если честно. Но у меня генетически большая грудь. До беремчатости был размер 70Д. До первой - и после 1,5-летнего ГВ вернулся. Потом кормила ещё год. и по окончании ничего не поменялось.
Точно знаю, что в этом вопросе полностью рулят природные особенности. Косметические средства не помогут, только инвазивные, которых я боюсь в любом варианте

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну а мы только смесь и только этот бифидус и три раза стабильно блин когда он уже перестанет вставать ночью?я от этого так устала жуть просто да и вообще чего-то устала все время за него переживать что заболеет или почему плачет-короче когда он уже вырастет?
АААААААААААА !!!!!ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Я наоборот постоянно думаю - ну как бы так сделать, чтобы не рос он столь стремительно!!!! Оглянуться не успела - Стёпа в этом году идёт в первый класс...Ему через 23 дня будет 7...7!!!!Моему крошечке!!!У меня это в голове не укладывается...А Сеня...Только что был комочек беспомощный...А уже везде топает и хватает своими цепкими ручонками...
Хочется просто кричать - время, не лети так быстро!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 14:46     #12703
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
привет, девчонки))))

я вот , то хотела спросить: Сколько раз у ваших малышей стул и какой, у меня Ромка по 3 раза ходит и цвет такой странный темно зеленый или просто зеленый.......мы сдали анализы и кровь и мочу и калл программу, все хорошо........хотела еще мазок взять, так педиатр сказал что вам не надо у вас и так все хорошо.....но мне кажется так не должно быть........через неделю прививку делать..........страшно как то.....хотя это и не связано друг с другом.
может,капрограмму??

У нас стал недавно 1 раз с утра-многоооо!!!а цвет зависит от съеденного,ИМХО-если деть какает как ему надо и нормально себя чувствует-то беспокоиться не зачем!!Мы тоже до этого куксили по 5 раз на дню-всеми цветами радуги
Старый 04-04-2009, 14:47     #12704
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Спасибо Девы! Пока одеваемся как и одвались, позимнему.
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Аня, мы по-зимнему гуляем. Всё-таки холодно ещё. Только вместо свитера недеваю бадлончик.
Ты комбез этот на весну купила или с рассчётом на осень? Меня что-то смущает его нежный цвет.нет, оооочень красиво - но как вы будете в нём ходить?
Комбез на весну-лето. Он на осень и не подойдет, слишком легкий.
поэтому взяла 74 р.
а поддеву флисовую 80 р., ее расчитываю на осень, к рейме тес
Он совсем тонюсенький - ткань не балоневая, а тряпочка, как спортиные ветровки, знаешь? + внутри - сеточка.
Ходить будем так, как и в любом другом...
для меня без разницы, в чем она будет падать, в белом комбезе, или в красном... стирать надо все равно и тот, и другой
Старый 04-04-2009, 14:49     #12705
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Тоже так нетерпится похвастаться комбезиком!!!! но фото вчерашне не очепнь удачное...
Я СПРОСИТЬ!!!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?? ТОНЕНЬКИЙ КОМБЕЗИК + ФЛИСОВАЯ ПОДДЕВА = ЕЩЕ РАНО???? ГУЛЯТЬ ТАК????
в машине то понятно, в магазины нормально, а вот гулять???
у меня еще честно говоря на прогулке меховой мешок стоит, может в меховом мешке так нормально?????
Скажите, плиз, мнение, как вы гуляете???
а то нужно убегать, одевать...
Руки так и чешутся нарядить ребенка

ладно, кину фотку вчерашнююю, немогу удержаться
потом, если позволите еще раз его покажу
очень нарядный комбез!!!!!!! восхищаюсь...
а то я все, что попрактичней выбираю )))

а линеечку я вчера еще заметила, классная.. тебя там не заметила )))
Старый 04-04-2009, 14:54     #12706
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
может,капрограмму??
))))) наверно так, я точно не знаю как она называется

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
У нас стал недавно 1 раз с утра-многоооо!!!а цвет зависит от съеденного,ИМХО-если деть какает как ему надо и нормально себя чувствует-то беспокоиться не зачем!!Мы тоже до этого куксили по 5 раз на дню-всеми цветами радуги
я почему то думала что они должны один раз ходить в день, а если больше то считать это поносом.

спасибо, я хоть успокоилась ............у нас педиатр не очень квалифицированный, я ему вообще не доверяю,
Старый 04-04-2009, 14:54     #12707
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Спасибо
Ещё осталось дождаться,пока пойдёт и будет хоть чуток сама заниматься-играть и фсёёёё.....опять наступит золотое время,как с Сашкой
ДаЯ помню - лет с полутора просто балдела

Ира, у моего сына к тебе вопрос!
Точнее он меня им замучил сегодня с утра.
Когда горит лес - его тушат обычные пожарные или какие-то особые подразделения существуют для этого?
Старый 04-04-2009, 14:57
ответ для Olga_Miracle на сообщение "очень нарядный комбез!!!!!!!..."
    #12708
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
А я хвастаться

Ксю стала просто ангелом
Засыпает по графику(своему)-теперь всего 2 раза в день-раньше могла и 4-безо всяких капризов-просто качну на руках 2 минуты-и спит-перекладываю в кроватку нормально,на ночь за сыпает ровно в 23.00,и спит до 11.30-покушает,сама перевернётся во сне,как ей надо и спит-а то раньше рыдала каждый час.чтоб я её вертела.
Класс!!!
Ксю требовала, чтобы ты ее переворачивала????? Во дает! Королевна!!!
Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
привет, девчонки))))

я вот , то хотела спросить: Сколько раз у ваших малышей стул и какой, у меня Ромка по 3 раза ходит и цвет такой странный темно зеленый или просто зеленый.......мы сдали анализы и кровь и мочу и калл программу, все хорошо........хотела еще мазок взять, так педиатр сказал что вам не надо у вас и так все хорошо.....но мне кажется так не должно быть........через неделю прививку делать..........страшно как то.....хотя это и не связано друг с другом.
А что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
очень нарядный комбез!!!!!!! восхищаюсь...
а то я все, что попрактичней выбираю )))

а линеечку я вчера еще заметила, классная.. тебя там не заметила )))
Спасибо!
.... ну я образно... коровка... во всех смыслах.... муууууууууууууууууууу
Старый 04-04-2009, 14:57     #12709
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
привет, девчонки))))

я вот , то хотела спросить: Сколько раз у ваших малышей стул и какой, у меня Ромка по 3 раза ходит и цвет такой странный темно зеленый или просто зеленый.......мы сдали анализы и кровь и мочу и калл программу, все хорошо........хотела еще мазок взять, так педиатр сказал что вам не надо у вас и так все хорошо.....но мне кажется так не должно быть........через неделю прививку делать..........страшно как то.....хотя это и не связано друг с другом.
Скорее всего всё нормально у вас, если анализы в норме.

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Спасибо Девы! Пока одеваемся как и одвались, позимнему.

Комбез на весну-лето. Он на осень и не подойдет, слишком легкий.
поэтому взяла 74 р.
а поддеву флисовую 80 р., ее расчитываю на осень, к рейме тес
Он совсем тонюсенький - ткань не балоневая, а тряпочка, как спортиные ветровки, знаешь? + внутри - сеточка.
Ходить будем так, как и в любом другом...
для меня без разницы, в чем она будет падать, в белом комбезе, или в красном... стирать надо все равно и тот, и другой
Старый 04-04-2009, 15:03     #12710
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
ДаЯ помню - лет с полутора просто балдела

Ира, у моего сына к тебе вопрос!
Точнее он меня им замучил сегодня с утра.
Когда горит лес - его тушат обычные пожарные или какие-то особые подразделения существуют для этого?
Обычные пожарные.
Помнится горел Юнтоловский заказник-мужа не было дома целый месяц-ночевал в части с 12 ночи до 6 утра..и опять тушить.....
Его даже по России показывали-интервью брали-даже запись есть-правда без звука
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.