Разозлила няня!Сильно! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:04     #31
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Хотите честно? Меняйте. Вообще - наезд про "чего ты со мной так разговариваешь" - в принципе недопустим. Что бы она там себе не думала. И - она с вами на ты, а вы ей Вы?
+1
Всегда жалко расставаться с человеком: думаешь, что другие будут хуже, а к этой няне уже привык и ты и ребенок... и поиском заморачиваться лень...и можно еще потерпеть, не все так страшно. А потом вылезает косяк,.....быстро находишь человека лучше и думаешь "Блин, как я все терпела раньше!".
Старый 25-02-2009, 16:56     #32
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Да,нестабильность наблюдаетсяСегодня мне звонит,спрашивает-выходить завтра еи или нет(вчера сказала,что выидет в понедельник,чего,мол,в середине недели)Я говорю выходить,просто прохладненько так сказала и всё."А чего ты со мнои так разговариваешь,что я тебе такого сделала?"спрашивает,с наездом ещё!"Как Вы со мнои,так и я,завтра поговорим"-говорю.А вы говорите одумается,погорячилась.Ага...Просто человек такои оказался,попередохните хоть все там,главное денег даите.Противно.Завтра проведу беседу,конечно.Но желание поменять укрепляет позиции
А чего это у вас няня такие вопросы задает. Совсем нюх потеряла, как говорится...

Вообще чем больше я читаю няньский раздел, тем больше я фигею, товарищи...
Чтобы я своему работодателю загибала что-либо подобное, да я бы в 2 счета с работы вылетела. Да нет, мне даже не представить, чтобы я так со своим работодателем могла себе позволить общаться..

Я в начале топа написала ,что-то типа у всех бывает. Сейчас мнение переменилось. Гнать нафик такую бабушку-пенсионерку...
Старый 25-02-2009, 17:23     #33
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Да,нестабильность наблюдаетсяСегодня мне звонит,спрашивает-выходить завтра еи или нет(вчера сказала,что выидет в понедельник,чего,мол,в середине недели)Я говорю выходить,просто прохладненько так сказала и всё."А чего ты со мнои так разговариваешь,что я тебе такого сделала?"спрашивает,с наездом ещё!"Как Вы со мнои,так и я,завтра поговорим"-говорю.А вы говорите одумается,погорячилась.Ага...Просто человек такои оказался,попередохните хоть все там,главное денег даите.Противно.Завтра проведу беседу,конечно.Но желание поменять укрепляет позиции
я бы не смогла... Увольняйте! Просто я сказала бы: "что прощайте няня... В таких интонациях я не могу общаться и опасаюсь за психику ребенка..."
Это не дело ей выражать своё отношение к ситуации в семье. Тем более выходные оплачиваются и больничные...(Где вы такое выдели? Всю жизнь работала дизайнером у архитекторов и даже отпускные/больничные не получала. (размышления вслух))
Старый 25-02-2009, 18:00     #34
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Хотите честно? Меняйте. Вообще - наезд про "чего ты со мной так разговариваешь" - в принципе недопустим. Что бы она там себе не думала. И - она с вами на ты, а вы ей Вы?
Тоже не очень поняла.
Кажется, няня автора не уважает ни капли.
Старый 25-02-2009, 21:24     #35
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Лишать человека заработка.... прелесть какая. А то что до этого человеку давали возможность заработать, и неплохо? Про дискриминацию никто не говорил, просто был пост, где призывали проявить уважение к возрасту и на него списать некую эмоциональную нестабильность. Работодателя не должно волновать это в принципе.
Чтобы неплохо заработать,надо как минимум поработать.Автор,проблемы не отодвигают,а решают.Если видите,что няня общается с ребенком не очень правильно,что-то делает не так,надо сразу решать такие вопросы.Сейчас разгребаете все недосказанное.
Старый 25-02-2009, 22:11     #36
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Чтобы неплохо заработать,надо как минимум поработать.Автор,проблемы не отодвигают,а решают.Если видите,что няня общается с ребенком не очень правильно,что-то делает не так,надо сразу решать такие вопросы.Сейчас разгребаете все недосказанное.
Первыи раз за всю историю соглашусь с ВамиЗавтра начну разгребать
Старый 25-02-2009, 22:21     #37
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Первыи раз за всю историю соглашусь с ВамиЗавтра начну разгребать
Удачи! Напишите, как будут развиваться события.
Старый 26-02-2009, 13:22     #38
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я так залезла случайно... Алиса, у меня с нянями было столько жутких историй, что такую шпильку хоть и не пропустила бы, но уж точно не злилась бы ). Я вас понимаю и сочувствую, но я думала она ребенка побила или что такое... Это мелочи. просто не принимайте это как личное. няня- не член семьи и живой человек...Спросите. устраивает ли работа в такой ситуации... а вообще я со своим опытом обычно такие ситуации ( вынужденный простой няни ) оплачиваю 20% от заработка. Но это если хорошие отношения надо сохранить или человек без моих денег голодает.
Старый 26-02-2009, 21:49     #39
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Я так залезла случайно... Алиса, у меня с нянями было столько жутких историй, что такую шпильку хоть и не пропустила бы, но уж точно не злилась бы ). Я вас понимаю и сочувствую, но я думала она ребенка побила или что такое... Это мелочи. просто не принимайте это как личное. няня- не член семьи и живой человек...Спросите. устраивает ли работа в такой ситуации... а вообще я со своим опытом обычно такие ситуации ( вынужденный простой няни ) оплачиваю 20% от заработка. Но это если хорошие отношения надо сохранить или человек без моих денег голодает.
Так я 30% оплачиваю,поэтому и взбесило-не бесплатно же болеем!
Старый 26-02-2009, 23:08     #40
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Как сегодня -то с няней?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.