Разозлила няня!Сильно! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:32     #21
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
[/color]
Во интересно, а как она собиралась вообще выходить на работу??? Она, что так быстро поправилась? Или наелась таблеток и скорей деньги зарабатывать? А менять, наверно, не надо, раз в " принципе" всё устраивает, сорвалась бабуля, простите на первый раз.
А эта форма кишечного гриппа очень скоротечная-2-3 суток и всё проходит.Хотя ребь через 2 дня заболел снова ,без кишечных проявлении правда(зубы идут,всё цепляет)И меня сегодня заразило,блин.Няню тоже заразим значит послезавтра.
Старый 25-02-2009, 01:47     #22
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А эта форма кишечного гриппа очень скоротечная-2-3 суток и всё проходит.Хотя ребь через 2 дня заболел снова ,без кишечных проявлении правда(зубы идут,всё цепляет)И меня сегодня заразило,блин.Няню тоже заразим значит послезавтра.
Да уж, ситуация - " по кругу." А может это вирус такой, что острые симптомы проходят, но болезнь ещё не вылечена и вирус силён и даёт рецедив? Может, по возможности, воздержаться от контактов с няней или повязку ей марлевую одеть, для её же блага и здоровья. Поправляйтесь все!
Старый 25-02-2009, 08:18     #23
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Видимо ,хамство тоже входит в услуги няни.
Видимо,да.Потому как раньше не поднимался вопрос такого поведения,общения с ребенком.
Старый 25-02-2009, 10:10     #24
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Автор, не переживайте - бывает с нянями всякое.
Человек рассчитывал на деньги, не получил их, вот она и разозлилась.

На мой взгляд, уж пусть люди высказывают недовольство (естественно, желательно без открытого хамства, но это не у всех получается, чем по-тихому копят ,а потом вдруг говорят что-нить типа" а ухожу от вас, не устраивают условия", а вы все это время сидели и думали, как у вас все прекрасно и хорошо складывалось с няней..
Старый 25-02-2009, 10:28     #25
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А эта форма кишечного гриппа очень скоротечная-2-3 суток и всё проходит.Хотя ребь через 2 дня заболел снова ,без кишечных проявлении правда(зубы идут,всё цепляет)И меня сегодня заразило,блин.Няню тоже заразим значит послезавтра.
ротовирус заразен как минимум 2 недели после выздоровления.
Старый 25-02-2009, 12:47     #26
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
ротовирус заразен как минимум 2 недели после выздоровления.
Тоже об этом слышала, что он как бы затихает, а потом снова даёт о себе знать.
Старый 25-02-2009, 13:56     #27
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
ротовирус заразен как минимум 2 недели после выздоровления.
а вещи и полотенца испачканные поносом и рвотой лучше сразу выкинуть. от них можно заразиться повторно. и не один раз.
Старый 25-02-2009, 15:25     #28
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У многих нянь зарплата исходит из часовой.Вот сегодня встретила знакомую.Работает 3дня в неделю по 5ч ---зарплата 12т.те 200р/чЗдесь еще озвучен и отпуск--30% Вы тоже так получаете.Это ваше право--падать,стоять или прыгать,а мое право высказать мое мнение,даже если оно не совпадает с вашим,оно имеет право на существование.Тактично лишать человека заработка?Простите,я не обвиняю вас в неадекватности по вашим постам.Но почему из-за того,что у работодателя одна комната,няня должна получить 30%,а не заработать 100.Я не считаю,что должна быть дискриминация людей как по национальности,так и по возрасту.Автор тоже знал о возрасте и наличии развивающих методик.Повторяюсь,если условия были приняты до приема на работу,остается выяснить---готова ли няня к дальнейшему сотрудничеству.
Лишать человека заработка.... прелесть какая. А то что до этого человеку давали возможность заработать, и неплохо? Про дискриминацию никто не говорил, просто был пост, где призывали проявить уважение к возрасту и на него списать некую эмоциональную нестабильность. Работодателя не должно волновать это в принципе.
Старый 25-02-2009, 15:42     #29
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Лишать человека заработка.... прелесть какая. А то что до этого человеку давали возможность заработать, и неплохо? Про дискриминацию никто не говорил, просто был пост, где призывали проявить уважение к возрасту и на него списать некую эмоциональную нестабильность. Работодателя не должно волновать это в принципе.
Да,нестабильность наблюдаетсяСегодня мне звонит,спрашивает-выходить завтра еи или нет(вчера сказала,что выидет в понедельник,чего,мол,в середине недели)Я говорю выходить,просто прохладненько так сказала и всё."А чего ты со мнои так разговариваешь,что я тебе такого сделала?"спрашивает,с наездом ещё!"Как Вы со мнои,так и я,завтра поговорим"-говорю.А вы говорите одумается,погорячилась.Ага...Просто человек такои оказался,попередохните хоть все там,главное денег даите.Противно.Завтра проведу беседу,конечно.Но желание поменять укрепляет позиции
Старый 25-02-2009, 15:45     #30
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Да,нестабильность наблюдаетсяСегодня мне звонит,спрашивает-выходить завтра еи или нет(вчера сказала,что выидет в понедельник,чего,мол,в середине недели)Я говорю выходить,просто прохладненько так сказала и всё."А чего ты со мнои так разговариваешь,что я тебе такого сделала?"спрашивает,с наездом ещё!"Как Вы со мнои,так и я,завтра поговорим"-говорю.А вы говорите одумается,погорячилась.Ага...Просто человек такои оказался,попередохните хоть все там,главное денег даите.Противно.Завтра проведу беседу,конечно.Но желание поменять укрепляет позиции
Хотите честно? Меняйте. Вообще - наезд про "чего ты со мной так разговариваешь" - в принципе недопустим. Что бы она там себе не думала. И - она с вами на ты, а вы ей Вы?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.