Разозлила няня!Сильно! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 02:16     #121
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Вот оно в чём дело-то!Не равнодушны Вы к моеи судьбе,прослеживаете,что у меня в жизни происходит,как дела идут Приятно-то какА может вы ко мне,нянеи-то?Глядишь,жизнь и наладится
У меня хорошая память, я Вам это говорила Вы расхваливали няню, наверно заслуженно, в топике о возрасте нянь.
А к Вам я не пошла бы если б даже черный день наступил Мы не подходим друг другу.
Да и Ваше предложение не кажется заманчивым Не вижу от чего нужно терять в ЗП, если Вам на какие- то дни не нужна няня. И не важно по какой причине не нужна.
Старый 11-03-2009, 07:13     #122
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А у всех журналистов так плохо со стилем и грамматикой? Как-то на няню Вы больше похожи по образу своего мышления. Прошу прощения за офф, мы, видимо, писали одновременно. А по теме. Как у Вас дела, как сейчас няня?
Очень забавные выводы Я своим стилем, горжусь, да))
Старый 11-03-2009, 07:37     #123
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от holman Посмотреть сообщение
Это Вы такая молодая, а уже так мудро изъясняетесь.."с персоналом по-свойски", так и скажите, "со скотиной по-свойски2 - это больше подходит к контексту вашего сообщения.
Старый 11-03-2009, 07:43     #124
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от holman Посмотреть сообщение
Я, конечно, не совсем няня ;-), а больше журналист(ну и психолог детский чего греха таить)), но няней работала, скажу так: мне нравится работать с открытыми людьми. открытый человек - это не значит, что сразу будет делиться личными вещами, такие люди могут быть добродушными и с ними очень приятно находиться. я сама такая, но я всегда за чувства такта и этику, никогда не полезу в чужие дела и не буду что-то узнавать то, что мне не следует, и мне не нужно Я за обычные человеческие отношения. Героиня поста - Алиса в старне чудес произвела неприятное впечатление. я понимаю почему. Няня рассматривается как прислуга;-) Человек ставит себя выше почему-то той няни) По-мойму закон о рабстве уже давно отменили ;-)
В общем, я за мир во всем мире Что хотела сказать - сказала. Выбирайте хороших нянечек, доверяйте своей интуиции в том числе, обращайте внимание на опыт, связывайтесь с бывшими работодателями, первые дни присутствуйте много, наблюдайте за общением няня и ребенка! всем желаю удачи!
Старый 11-03-2009, 11:35     #125
PerΣefona
больше чем рейв
 
Профиль PerΣefona
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово
Сообщения: 9 024
PerΣefona отсутствует


Топик закрыт как исчерпавший себя.
Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.