Косметика и средства по уходу за домом AMWAY кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:10     #1
В_и_ш_е_н_к_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
В_и_ш_е_н_к_а отсутствует


Не предлагайте мне пожалуйста приобрести!!!!!!!!!!Я прошу просто отзывов!!!!!!Мне есть у кого ее приобретать!!!!Предложили эту косметику.Кто-нибудь пользовался??Говорят хорошая,но хочеться побольше мнений услышать Желательно мнение не распространителей
Старый 14-02-2009, 14:30     #2
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


очень хорошая,отмывает просто блеск,только её и заказываю надолго хватает
Старый 14-02-2009, 14:35     #3
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Фирма, которая одновременно выпускает средства для унитаза и для лица... не может делать это одинаково хорошо
Старый 14-02-2009, 14:51     #4
В_и_ш_е_н_к_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
В_и_ш_е_н_к_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Фирма, которая одновременно выпускает средства для унитаза и для лица... не может делать это одинаково хорошо
Там разные фирмы,косметика помоему Артистри(сори за русский),а по уходу за домом Лок и др.
Старый 14-02-2009, 17:22     #5
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Фигня полная Есть несколько хороших средств, остальное - весьма и весьма средненько.
Старый 14-02-2009, 19:02     #6
тишка рыжий
Частый гость
 
Профиль тишка рыжий
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
тишка рыжий отсутствует


Косметикой пользовалась только уход за лицом- дрянь. А вот домашняя химия очень- очень нравится, правда не вся. Понравилось: ЛОК многофункциональный, спрей для стекол( не пена, она как раз дрянь жуткая), стиральный порошок, оба пятновыводителя, жидкость для стирки шерсти, 2 вида для кухни,зубная паста для меня вообще спасение- у меня чувствительные зубы и парадонтит.
Старый 14-02-2009, 19:33     #7
Смирняга
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Смирняга отсутствует


Мне нравится ср-во для мытья посуды: хорошо пенится, легко смывается, руки не портит, экономичный - бутылки хватает на полгода, а то и больше! Порошок не понравился - не отстирывает пятна, а на белой одежде наоборот - появляются пятна ПОСЛЕ стирки
Пятновыводитель средненький
Из косметики только скраб для лица пробовала - не понравился.
Вообще, многие говорят, что когда их продукцию привозили из-за океана, она была совсем другого качества....
Старый 14-02-2009, 19:48     #8
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Фигня полная Есть несколько хороших средств, остальное - весьма и весьма средненько.
Согласна полностью.
Старый 14-02-2009, 20:03     #9
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


средство для мытья посуды - экономное (считала, получается выгоднее фери). Стиральным порошком довольна (пользовалась с мая прошлого года, до февраля этого), только вот закончился. Стираю часто, дома маленькое дете))). Усилитель порошка - супер вещь! Спрей от пятен тоже хорош (но в сочетании: спрей+усилитель+стиральный порошок). Кондиционер для белья хороший.
Лок - вообще не понимаю зачем нужен (мою с ним пол). Зубная паста - обычная (как и зубные щетки). Косметику не пробывала. Порошком буду пользоваться еще долго
Старый 15-02-2009, 02:58     #10
Vifania
Участник
 
Профиль Vifania
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Всеволожский р-н п.Колбино
Сообщения: 184
Vifania отсутствует


средненько все... даже сказала бы ниже среднего...
порошок - тайдом допустим лучше отстирывается особенно белое, а допустим Аист - обычный гораздо качественее.
зубная паста - мне кажется самая обычная... даже жемчуг и тот лучше)) хотя предпочитаю Рокс
лок - концентрированная жидкость для мытья посуды... и кстати очень даже не согласна, что для рук он хорош - у меня как раз наоборот - от него только кожа и ногти начинали портиться...

не очень хочется выглядеть вредной =))) но так уж есть)) думаю по тому что требования у меня достаточно высокие!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.