ДО "рекомендую няню" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:40     #31
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
В очередной раз соглашусь с Вами И на ЛВ можно найти очень даже хорошую няню, если повезет. Меня вот здесь нашли
Вы себя считаете хорошей няней?
Старый 24-01-2009, 20:10     #32
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Вы себя считаете хорошей няней?
Именно так! Хотя это и не скромно
Старый 24-01-2009, 20:57     #33
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я с такими нянями не знакома,чтобы в первый день закрывали дверь,не слышали и не слушали никого,ну а их фразы говорят сами за себя.Но при всем этом мне более чем странно,ведь не одна,а три человека и долгое время работали,да не в одной семье,а в разных.Выходит,что там пропускали все мимо ушей или просто там няням не приходилось вот так с плеча рубить.А мораль морали-рознь,иную и послушать не во вред.ИМХО.НЕ поняла ,,дб"
дб--должен быть...
ЗЫ, думаю, просто родители не находились с ребенком и няней постоянно, как я ...Очень часто, судя по топам про прослушку и видеонаблюдение, няни ведут себя по-разному с родителями и без... поэтому при постоянном контроле всякое лезет достаточно быстро-- тут на длительное лицемерие сил не хватает Поэтому с рекомендациями осторожнее...
Старый 24-01-2009, 22:11     #34
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Именно так! Хотя это и не скромно
Здорово! Вот интересно было бы почитать, какая няня считает себя плохой, да ещё и напишет об этом.
Старый 24-01-2009, 22:30
ответ для Черничечка на сообщение "ДО "рекомендую няню""
    #35
ВЕЙКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 442
ВЕЙКА отсутствует


Мне знакомые порекомендовали няню,и не через ЛВ,в реальные люди,которых я знаю и общаюсь...и вот что...няня обращалась ко мне на "ТЫ", учила меня,чем я ребенка должна кормить,давала дочке запрещенную пищу,а на мои замечания отвечала-"я работала поваром в детсаду и сама знаю что можно,а что нельзя" ела с ребенком с одной ложки...и наконец-то-после моего возвращения я застала ее в нетрезвом состоянии.Ребенку год.У меня волосы дыбом встали. А у знакомых она работала 4 года!!!!и они были ей очень довольны!
Старый 24-01-2009, 22:31     #36
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
дб--должен быть...
ЗЫ, думаю, просто родители не находились с ребенком и няней постоянно, как я ...Очень часто, судя по топам про прослушку и видеонаблюдение, няни ведут себя по-разному с родителями и без... поэтому при постоянном контроле всякое лезет достаточно быстро-- тут на длительное лицемерие сил не хватает Поэтому с рекомендациями осторожнее...
Мне кажется, рекомендация - это не справка о непорочности, а личное мнение по _личному опыту_. И так их и надо воспринимать. Так же и давать. Если я говорю о том, что человек у меня в доме хорошо работал, то это совершенно не означает и не дает гарантии, что он подойдет, например, семье с противоположными взглядами на жизнь. Но как раз зная посты человека на ЛВ, можно хотя б немного прикинуть, КОМУ понравилась та или иная няня и чем. Мне, например, небольшие опоздания нянь не важны, а контакт с ребенком - исключительно важен. А кому-то наоборот. Соответственно рекомендация ни для кого не будет определяющей, это будет просто еще дополнительная информация к интуитивной и прочим оценкам няни.
Старый 24-01-2009, 23:22     #37
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
Мне знакомые порекомендовали няню,и не через ЛВ,в реальные люди,которых я знаю и общаюсь...и вот что...няня обращалась ко мне на "ТЫ", учила меня,чем я ребенка должна кормить,давала дочке запрещенную пищу,а на мои замечания отвечала-"я работала поваром в детсаду и сама знаю что можно,а что нельзя" ела с ребенком с одной ложки...и наконец-то-после моего возвращения я застала ее в нетрезвом состоянии.Ребенку год.У меня волосы дыбом встали. А у знакомых она работала 4 года!!!!и они были ей очень довольны!

ужась-ужась. почитаю такое и опять передумаю себе вторую экстренную няню брать...

а рекомендации - фигня. я как персональщик говорю - их так легко можно подделать и телефон дать чей угодно. мне тоже и сЛВ рекомендовали и знакомые - и тааакие разные няни ужасные приходили!!!а нашла когда сама дала объяву и чел.сам мне позвонил. и работает уже 8мес. наша Золотая няня. а в качестве рекомендаций кстати я просила фотки своих воспитанников показывать. ведь если отношения в семье были хорошие - обязательно ведь фотку подарят. ну хоть какая то зацепка, что у чел. опыт был...
а домработниц с ЛВ рекомендовали и хвалили - так одна 10000 украла...а вторая перед мужем с голым задом бегала....
Старый 24-01-2009, 23:27     #38
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Мне кажется, рекомендация - это не справка о непорочности, а личное мнение по _личному опыту_. И так их и надо воспринимать. Так же и давать. Если я говорю о том, что человек у меня в доме хорошо работал, то это совершенно не означает и не дает гарантии, что он подойдет, например, семье с противоположными взглядами на жизнь. Но как раз зная посты человека на ЛВ, можно хотя б немного прикинуть, КОМУ понравилась та или иная няня и чем. Мне, например, небольшие опоздания нянь не важны, а контакт с ребенком - исключительно важен. А кому-то наоборот. Соответственно рекомендация ни для кого не будет определяющей, это будет просто еще дополнительная информация к интуитивной и прочим оценкам няни.
Абсолютно согласна.Приятно читать здравые мысли
Старый 24-01-2009, 23:29     #39
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat1310 Посмотреть сообщение
ужась-ужась. почитаю такое и опять передумаю себе вторую экстренную няню брать...

а рекомендации - фигня. я как персональщик говорю - их так легко можно подделать и телефон дать чей угодно. мне тоже и сЛВ рекомендовали и знакомые - и тааакие разные няни ужасные приходили!!!а нашла когда сама дала объяву и чел.сам мне позвонил. и работает уже 8мес. наша Золотая няня. а в качестве рекомендаций кстати я просила фотки своих воспитанников показывать. ведь если отношения в семье были хорошие - обязательно ведь фотку подарят. ну хоть какая то зацепка, что у чел. опыт был...
а домработниц с ЛВ рекомендовали и хвалили - так одна 10000 украла...а вторая перед мужем с голым задом бегала....
Да, чего только не бывает. Рада, что теперь у Вас хорошая няня, надеюсь она Вас не разочарует ничем.
Старый 24-01-2009, 23:32     #40
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Здорово! Вот интересно было бы почитать, какая няня считает себя плохой, да ещё и напишет об этом.
Незнаю. Мне не интересно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.